Гость
Статьи
Мужчина с двумя детьми …

Мужчина с двумя детьми от разных женщин

Всем привет!
У моего мужчины есть 2 детей от 2 разных женщин. Первый ребёнок рождён от законной жены, на данный момент ей 15 лет. Мы толком не знакомы. Привет-привет.
Второй ребёнок рождён от девушки, не от жены, просто так получилось... ей 4 года.
Неделю она живёт у матери, неделю - у отца ( моего мужчины ), т.к он водит в садик и как-то пытается разнообразить жизнь ребёнку.
Мы с ней в хороших тёплых отношениях, обнимаемся, целуемся, готовлю кушать, смотрим фильмы, НО
Остаться ночевать втроём почему-то не могу.
Когда ребёнок у матери, ночую у мужчины, проводим время.все хорошо.
Он обижается, что я не остаюсь ночевать втроём. В последствии хотел бы, чтобы я занялась воспитанием ребёнка, забирала из сада, все дела...
К слову
Мне 27, я была замужем, нет детей. #отношения

GIF
Вика
25 ответов
Последний — Перейти
ЛоЛо
#1

XЧЁ?от первой законой жены 15 лет?😂

Гость
#2

Найди себе в 27 лет ровестника, зачем тебе этот старый мухомор!
Сделает тебе ребенка, и будешь ты третья брошенка с ребенком, а он побежит за новой любовью.

Гость
#3

По другому не будет.
Вы решили что тех детей усыновили его обнулив за ненадобностью ? Редко, а и такое бывает у сценаристов

Гость
#4

В чем вопрос?

Вика
#5
Гость

В чем вопрос?

Вопрос в том, как жить?))))

#6
Вика

Вопрос в том, как жить?))))

Бежать.

Фостелька
#7

Мощно он губу раскатал.
Но воспитывать ребенка - это только его задача.
В вашей ситуации, отец является мостом между вами и дочерью. Если вы начнете на себя брать функцию родителя, то это внесет раздор и напряжение в отношения с ребенком. Роли должны быть распределены правильно. Вы можете помогать, принимать участие, но бОльшая часть всех обязанностей, связанных с ребенком, должны быть на папе.
Не позволяйте себя впрягать.
А то может так случиться, что воспитанием никто не будет заниматься, а ваш МЧ понимает под этим "обслуживание" потребностей ребенка, что очень удобно было бы спихнуть на вас. Он ходит на работу и все. А как возвращается, дочь уже дома накормленная, помытая. Ему делать ничего не придется.

Гость
#8

Зачем вам подбирать шлак в виде дважды алиментщика плюс делить потом наследство с его детьми

Гость
#9
Фостелька

Мощно он губу раскатал.
Но воспитывать ребенка - это только его задача.
В вашей ситуации, отец является мостом между вами и дочерью. Если вы начнете на себя брать функцию родителя, то это внесет раздор и напряжение в отношения с ребенком. Роли должны быть распределены правильно. Вы можете помогать, принимать участие, но бОльшая часть всех обязанностей, связанных с ребенком, должны быть на папе.
Не позволяйте себя впрягать.
А то может так случиться, что воспитанием никто не будет заниматься, а ваш МЧ понимает под этим "обслуживание" потребностей ребенка, что очень удобно было бы спихнуть на вас. Он ходит на работу и все. А как возвращается, дочь уже дома накормленная, помытая. Ему делать ничего не придется.

Сначала нужно узнать зачем ей старый мухомор с 15-летней дочерью и ещё 4-летней, короче с двумя детьми, ему видимо лет 40, а девушке всего 27. Пусть ищет бездетного 30 лет и строит свою семью без чужих прицепов.

Гость
#10
Вика

Вопрос в том, как жить?))))

Ну меня бы это не смутило. Но я бы объяснила, что «воспитанием» ребенка не имею заниматься никакого морального права, при живых-то родителях. И что пока я для девочки посторонний человек, если б речь шла о браке и о том, что вы будете реально вхожи в ее жизнь на постоянной основе в виде «мачехи», то можно обсудить какие-то другие моменты, кроме как функции аниматора.

Вика
#11
Гость

Сначала нужно узнать зачем ей старый мухомор с 15-летней дочерью и ещё 4-летней, короче с двумя детьми, ему видимо лет 40, а девушке всего 27. Пусть ищет бездетного 30 лет и строит свою семью без чужих прицепов.

Полюбила его... к его ребенку тёплые чувства, забочусь. Но они к тому же в тёплых отношениях с матерью младшей дочки...
Да и с матерью старшей тоже хорошо общаются.

Вика
#12
Гость

Ну меня бы это не смутило. Но я бы объяснила, что «воспитанием» ребенка не имею заниматься никакого морального права, при живых-то родителях. И что пока я для девочки посторонний человек, если б речь шла о браке и о том, что вы будете реально вхожи в ее жизнь на постоянной основе в виде «мачехи», то можно обсудить какие-то другие моменты, кроме как функции аниматора.

Он, естественно, хочет, чтобы с появлением меня в его жизни, мы бы стали жить вместе и я бы стала мамой 2, чтобы взять на себя часть обязанностей, воспитывала и т.д..

Гость
#13
Вика

Он, естественно, хочет, чтобы с появлением меня в его жизни, мы бы стали жить вместе и я бы стала мамой 2, чтобы взять на себя часть обязанностей, воспитывала и т.д..

Пусть сначала предложение делает, а то он вам тест-драйв устроил с непонятной перспективой. Интересно, как еще на это бывшая смотрит. Я бы вот была против, чтобы моего ребенка чужая тетка воспитывала) она все-таки к папе приезжает, он должен с ней время проводить, а не из вас няньку делать.

Гость
#14

Отчества то прописал ? А то потом придется к прописанному в отчестве за наследством чапать

Таня
#15

Пусть сам занимается своим ребенком. Для чего он вам? Ипусть ищет женщину с двумя детьми и их воспитывает.

Гость
#17
Таня

Пусть сам занимается своим ребенком. Для чего он вам? Ипусть ищет женщину с двумя детьми и их воспитывает.

А как же чужих детей не бывает. Мать не та которая родила, а которая воспитала. Или это другое?

Гость
#18
Вика

Полюбила его... к его ребенку тёплые чувства, забочусь. Но они к тому же в тёплых отношениях с матерью младшей дочки...
Да и с матерью старшей тоже хорошо общаются.

У меня тоже был с дочкой.... Я ее полюбила, а когда свою родила раздражать начала.... Теперь он и от меня уходит.... К слову... Нашей дочке 3 года.... Вот читаю и понимаю, что этот мухомор может достаться молодой девушке, которая по неопытности поверит ему... А зря... Не спроста разошлись.... Он и с вами не уживется... Видимо характер так себе или еще что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: