Гость
Статьи
У этого человека есть …

У этого человека есть планы на меня в будущем?

Незнаю что мне делать , в общем такая ситуация , я примерно год назад познакомилась с молодым человеком на просторах интернета , часто переписывались созванивались , то есть все хорошо , недавно он предложил мне съездить с ним в отпуск , оплатил мне билет и тд , он познакомил меня сразу со своими родителями , представил как девушку , нахожусь я здесь всего 3 день а он уже начинает проявляться в плане …. ну взрослые люди понимаете , так вот что я хотела спросить , как думаете если я с ним пересплю он будет считать меня доступной или что то типо того , и вообще как думаете у этого человека есть планы на меня в будущем #общение

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него никаких будущих планов на тебя. У него был план переспать с тобой. Ну может какое-то время иметь интимные отношения. И все. А потом ты уедешь и он тебя забудет. Хочешь небольшое романтическое приключение - можешь спать, но далекие планы не строй.

Гость
#2

не в коем случае говори что ты девочка и готова только после свадьбы , если уже не девочка сделай операцию по наращиванию плевны

Гость
#3

Представил как девушку ..а что должен был представить как парня,

Ты слово секс боишься произносить, а схеррра к парню поехала??

Глупая ты до беспредела...

#4

ГОД переписывались и созванивались? А чего не 15 лет?
Ну может у него и есть планы. Кого попало с родителями не знакомят.

Гость
#5
Гость

не в коем случае говори что ты девочка и готова только после свадьбы , если уже не девочка сделай операцию по наращиванию плевны

Да, справку от врача про девственность, иначе не отстанет...гы...гы

Гость
#6

Дык у него и спроси про твое с ним, блин, будущее..мы то откуда знаем, дура, блин

Гость
#7

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#8
UnravelMind

ГОД переписывались и созванивались? А чего не 15 лет?
Ну может у него и есть планы. Кого попало с родителями не знакомят.

он живет в другом городе , очень далеко

#9

И что что познакомил с родителями ?
По-моему вероятно больше , что он рассчитывает на секс , ибо он же оплатил билеты . Если не дадите, то продолжения в след раз банкета не будет. Как раз и проверите. Скажите, что секс без оф отношений не приемлите . А если решили поразвлечься , то пусть это будет курортный роман .
Вы то что планируете ?

Бабкины трусы
#10

Ты дура ? У вас интрижка. И ничего более. На счёт планов, даже академик хочет попервой только интим. А женщине нужен дом и дети это её стихия. Поэтому девушка должна раскручивать мужчину в сторону своих желаний. А не раздвигать рогатку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема