Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают пожилые дамы?

На что рассчитывают пожилые женщины, которые заигрывают (а иногда и прямо откровенно) цепляются к молодым парням ?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На перепихон.

Гость
#2

На эбл ю, кормежку и дэнги

Влад
#3
Гость

На эбл ю, кормежку и дэнги

Откуда у молодых деньги? Это старуха должна кормить и доплачивать молодому пихарю

Гость
#4
Влад

Откуда у молодых деньги? Это старуха должна кормить и доплачивать молодому пихарю

Ни×уя. У старух дэнги откуда?
Пусть юнец шевелит булками и несет баблишка и еды старушонке.

Гость
#5

Насколько пожилые?70-летние, что ли?

Гость
#6
Гость

Ни×уя. У старух дэнги откуда?
Пусть юнец шевелит булками и несет баблишка и еды старушонке.

И поскорее. Потому что старуха хочит жрать и эбаца

Гость
#7
Гость

Насколько пожилые?70-летние, что ли?

А они что, нелюди?
И им чуждо удовольствие ?

Гость
#8
Гость

Насколько пожилые?70-летние, что ли?

30-40летние видимо

Гость
#9

Фк.тоже заметила.
Берут подкаблучников почти силой ..а потом ,вот ,я типо с мужиком

Гость
#10
Гость

Фк.тоже заметила.
Берут подкаблучников почти силой ..а потом ,вот ,я типо с мужиком

Подкаблучника не возьмёшь,
" тряпку" --легко.

Гость
#11
Гость

Фк.тоже заметила.
Берут подкаблучников почти силой ..а потом ,вот ,я типо с мужиком

Насилие это плохо.

Гость
#12

Угарают просто

Летиций Амальгама
#13
Гость

30-40летние видимо

Да ладно))) по мнению вумана это «девушки», особенно если еще и пару деток родила, то вообще загляденье и во всем лучше, чем 22-х летняя молодая женщина без детей.
Но жизнь она, да, другая.

Гость
#14
Летиций Амальгама

Да ладно))) по мнению вумана это «девушки», особенно если еще и пару деток родила, то вообще загляденье и во всем лучше, чем 22-х летняя молодая женщина без детей.
Но жизнь она, да, другая.

Да вообще пох. Старуха или молодуха ты. Главное чтоб бабки и суши принес.

Гость
#15

О. парикмахеры ревнуют армян и парней из компьютерного клуба?
Весело.

Гость
#16
Летиций Амальгама

Да ладно))) по мнению вумана это «девушки», особенно если еще и пару деток родила, то вообще загляденье и во всем лучше, чем 22-х летняя молодая женщина без детей.
Но жизнь она, да, другая.

А что по-твоему надо в 30+ быть жирной, с плохими зубами и седыми секущимися волосами ? Так у женщины менструации идут лет до 45, природа вот задумала так ) Если есть деньги , что мешает в любом возрасте заниматься спортом, хорошо питаться , пользоваться услугами косметолога и тд ?

Гость
#17
Гость

О. парикмахеры ревнуют армян и парней из компьютерного клуба?
Весело.

О ком речь?

Гость
#18

На большой стоячий упругий. Есть мужчины которые любят постарше, ещё *** есть, которым никто не даёт и даже старая тушка за счастье. Такие мне больше всего нравятся, неопытные, горячие.

Гость
#19
Гость

А что по-твоему надо в 30+ быть жирной, с плохими зубами и седыми секущимися волосами ? Так у женщины менструации идут лет до 45, природа вот задумала так ) Если есть деньги , что мешает в любом возрасте заниматься спортом, хорошо питаться , пользоваться услугами косметолога и тд ?

И кстати мне как раз 22, и на женщину я никак не тяну ) Если бы была актриса, играла бы школьниц в коротких юбочках ахаха

Гость
#20
Гость

А что по-твоему надо в 30+ быть жирной, с плохими зубами и седыми секущимися волосами ? Так у женщины менструации идут лет до 45, природа вот задумала так ) Если есть деньги , что мешает в любом возрасте заниматься спортом, хорошо питаться , пользоваться услугами косметолога и тд ?

Месяки у большинства идут лет до 55. Но к чему тут они?

Гость
#21
Гость

На большой стоячий упругий. Есть мужчины которые любят постарше, ещё *** есть, которым никто не даёт и даже старая тушка за счастье. Такие мне больше всего нравятся, неопытные, горячие.

Девственники топ 😍

Гость
#22
Гость

Девственники топ 😍

Да, я прям кайфую когда их распечатываю, столько у них неподдельных эмоций. Такое старание и рвение драть.

Гость
#23
Гость

Месяки у большинства идут лет до 55. Но к чему тут они?

Ну это надо быть больным человек , чтобы воспринимать по современным меркам еще подростка 20-летнего как женщину (или мужчину). А здорового, занимающегося собой 30-летнего старым, тогда как в 16 лет никто уже замуж не выходит и не рожает лет 100 минимум

Гость
#24
Гость

Да, я прям кайфую когда их распечатываю, столько у них неподдельных эмоций. Такое старание и рвение драть.

Ну это как то грубо звучит распечатывать :(

Гость
#25
Гость

Ну это как то грубо звучит распечатывать :(

Хорошо, назовём это передаю опыт молодым и зелёным юнцам. Что бы они потом своих жён осчастливливали нормальным сексом.

Гость
#26
Гость

Ну это надо быть больным человек , чтобы воспринимать по современным меркам еще подростка 20-летнего как женщину (или мужчину). А здорового, занимающегося собой 30-летнего старым, тогда как в 16 лет никто уже замуж не выходит и не рожает лет 100 минимум

Чо так серьезно то? Это школьная лекция и прочухан у директора?

Гость
#27
Гость

Хорошо, назовём это передаю опыт молодым и зелёным юнцам. Что бы они потом своих жён осчастливливали нормальным сексом.

Не, это бред. Это какой то путь давал ки куколди хи.
Я больше романтик. И собственник 🤬

Гость
#28

Иногда они правда влюбляются, но и это пройдет

Гость
#29
Гость

Не, это бред. Это какой то путь давал ки куколди хи.
Я больше романтик. И собственник 🤬

Да ради бога, сынок. Не ты так другие, знаешь сколько недотраханных мущин вокруг.

Гость
#30

Где вы такое видели? В психушке? Или алкашка возле магазина? Больше нигде женщина любого возраста откровенно цепляться к мужчинам не будет. Или пьяная (под чем-то), или с головой беда. А заигрывают слегка - в большинстве ни на что, больше прикол. Ну или известно на что, на секс ) И если это действительно пожилая дама, а не бабка, ухоженная, не бедная, то на что рассчитывает то и получит, не с одним так с другим. Найдется желающий. Пожилые мужчины, 50+, тоже лезут к молодым девушкам, и гораздо чаще. Это вас не смущает? )

Гость
#31
Гость

Да ради бога, сынок. Не ты так другие, знаешь сколько недотраханных мущин вокруг.

Биологически я женщина вообще то.

Гость
#32
Гость

Иногда они правда влюбляются, но и это пройдет

Если девственник влюбляется это прекрасно. Только такой и заслуживает взаимности, нежности и секса.

Гость
#33
Гость

Биологически я женщина вообще то.

Тогда живи и не отказывай себе в удовольствиях иметь множество разных мужчин .Только предохраняйся.

Гость
#34
Гость

Если девственник влюбляется это прекрасно. Только такой и заслуживает взаимности, нежности и секса.

Вы имеете ввиду влюбляется в зрелую женщину?

Гость
#35

На секс. У всех вкусы разные

Гость
#36

Просто автор так написал, как будто дамы не флиртуют, а бьют битой по голове и тащат этих бедненьких домой

Гость
#37
Гость

Вы имеете ввиду влюбляется в зрелую женщину?

Я не знаю. Ему виднее в кого.

дед
#38

Рассчитывают спастись от одиночества.

Гость
#39
Гость

Насколько пожилые?70-летние, что ли?

Вангую, что старше 18

Гость
#40

Моя жизнь казалась разрушенной, когда моя лучшая подруга Эмилия увела моего мужа Марка. Они сбежали вместе, оставив меня с разбитым сердцем и распрощавшись с любовью и верой. Я чувствовала себя потерянной и безнадежной.
Однажды, просматривая интернет, я наткнулась на сайт гадалок и нашла Светлану. Ее положительные отзывы и рекомендации привлекли мое внимание. Я решила попробовать свою удачу и связалась с ней. Она выслушала мою историю и поняла, как сильно я хочу вернуть своего мужа. Светлана сказала, что поможет мне, но подчеркнула, что процесс может занять некоторое время.
Мы начали сеанс обряда по возвращению мужа и чистку для меня.
Постепенно, я начала чувствовать, что моя энергия меняется. Я стала более спокойной и уверенной в себе. Светлана говорила, что это положительные изменения, и они помогут привлечь моего мужа обратно ко мне.
Прошло два месяца, и вдруг Марк позвонил мне. Он сказал, что осознал свою ошибку и хочет вернуться ко мне. Я вздохнула с облегчением, понимая, что мои молитвы оказались услышаны. Сейчас у нас всё хорошо, спасибо большое Светлане! Контакт Светланы 8 962 932 88 47

Гость
#41
Гость

На эбл ю, кормежку и дэнги

Да они сами тебя накормят,только дай!

Гость
#42
Гость

Ни×уя. У старух дэнги откуда?
Пусть юнец шевелит булками и несет баблишка и еды старушонке.

Криминальные новости посмотри,как бабульки раздают мошенникам миллионами.Ржунимагу(смайлики не работаютздесь).Есть у старушек денежки,есть!

Гость
#43
Гость

Да, я прям кайфую когда их распечатываю, столько у них неподдельных эмоций. Такое старание и рвение драть.

Чёт непонятно-драть старухе молодого девственника,что ли?

Гость
#44
Гость

Чёт непонятно-драть старухе молодого девственника,что ли?

Ну не деда же

Гость
#45

На то же, на что и старые пердуны, подкатывающие к молодым девушкам

Гость
#46

Из области фантастики. Пожилые мужчины пристают к молодым девушкам сплошь и рядом.

Гость
#47
Гость

Насколько пожилые?70-летние, что ли?

Да, пожилые - это 70 летние и есть.

Гость
#48
Гость

И поскорее. Потому что старуха хочит жрать и эбаца

Да, особенно в 70 лет.

Гость
#49
Гость

Да вообще пох. Старуха или молодуха ты. Главное чтоб бабки и суши принес.

Вот да. Мне 38 и мне пох на возраст мужжла. Главное чтобы он меня содержал.

Гость
#50
Гость

Ну это надо быть больным человек , чтобы воспринимать по современным меркам еще подростка 20-летнего как женщину (или мужчину). А здорового, занимающегося собой 30-летнего старым, тогда как в 16 лет никто уже замуж не выходит и не рожает лет 100 минимум

На вумане все мужики с психическими отклонениями.

Предыдущая тема