Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с человеком

Человек мне сам не пишет совсем, только я ему. но я очень хочу общения с ним.
мы познакомились в санатории. ему 17. все было хорошо, мы с ним обменялись контактами после первого разговора, и он стал мне писать, звал куда-то(н-р: вышибалы, волейбол), мы с ним погуляли по санаторию вдвоём и все было отлично, мы также иногда переписывались по всякой ерунде. но в последним дни он и не писал мне почти, а после того, как мы уехали в один день, он и вообще перестал мне писать. спустя 5 дней после отъезда я поздравила его с днем рождения(сегодня ночью) и все, общение больше никак не складывается. мне очень комфортно с этим человеком и я бы хотела продолжить общение. хочу написать ему "давай общаться", но боюсь что он пошлёт меня вообще, да и навязываться я не хочу.. что мне делать((( #общение  #парень

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А даже если и пошлёт, что такого? Мир на нем зне закончится. Так и напиши: привет, мне с тобой психологически комфортно, мне кажется, из нас выйдут хорошие друзья, давай встретимся там-то, поделаем то-то, пообщаемся

Самэц
#2

Ниче не делать.

Гость
#4

Попробуй напиши, если не ответит и так же будет помалкивать,значит не хочет общаться

Гость
#5

но боюсь что он пошлёт меня вообще
===============
Не бойся, второй раз не пошлёт - тебя в его жизни уже нет. Даже странно, что ты так ничего и не поняла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: