Гость
Статьи
Не могу определиться в …

Не могу определиться в отношениях с мужчинами. Я очень запуталась

Прошу совета.
Мне 26 лет. Опыт отношений небольшой.
Но есть огромная проблема. Мне нравится один парень, мой ровесник. И вроде как, я ему тоже всегда нравилась. Но увы, у нас почему-то ничего не получилось.
Я не могу избавиться от этих чувств.
И вроде начала встречаться с другим. Он старше меня, состоятельный, добрый, внимательный, рукастый. Все для женщины. Но... Мне с ним скучно. Хоть поездки совместные, цветы, рестораны.... Но мы как будто из разных миров. Я не знаю, о чем с ним говорить.
А с первым мне очень весело, интересно, мы с ним очень похожи. Он говорил, что ему со мной очень спокойно. Мне с ним тоже. У нас одинаковые интересы. Это безопасный для меня человек, которому я на 100% могу довериться несмотря ни на что. Но... Не складывается. Меня подмывает с ним поговорить. Но я не знаю как. Пыталась выбросить из головы, но не выходит. Я не знаю, как его попросить о разговоре. Очень боюсь, что не смогу контролировать эмоции. Наверное, я бы хотела от него ребенка, мне кажется у нас были бы красивые дети.
Подскажите, как поступить. Может мне вообще лучше одной остаться и не портить жизнь парням? #чувства

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Самое главное и не написали, почему «не складывается»? Мужчина фиг отпустит женщину в которой действительно заинтересован и влюблен. Либо это не ваш мужчина и встретите другого, кому вы нужна.

Гость
#2

Ваш "любимый" - обыкновенный пикапер. Баб, как вы, у него десятки. А "не складывается" с ним по одной причине - потому что ему не нужны отношения с вами)))

#4

Я за то, чтобы были с ровесником, потому что могу себе представить, когда с одним человеком может быть и весело и просто и всё понятно, а с другим вроде бы заботится и может всё предоставить, но скоро вом обоим станет скучно, потому что поговорить не о чем и нет интересов разделить. Просто можно и подождать немного перед тем, как заводить серьёзные отношения с ровесником, потому что у него пока может не быть возможность построить конкретные планы с Вами. Он состоятельный, есть профессия? Или ищет себя, учится на Философском факультете и по жизни никаких планов а лишь сплошные мечты? Тут важное, перспективен ли этот парень, с которым в ближайшем будущем могут тоже получиться цветы, рестораны и поездки не считая копейки. А если нет, тогда на одних эмоциях тоже далеко не уедете (бытовые проблемы одной любовью и веселием не решаются ведь) и тогда предпочтительнее попытаться построить отношения с тем мужчиной, который постарше. И в конце концов, учитывайте и факт, что Вам с кем-нибудь может быть скучно пока не вникаете в его интересы и развлечения. А вдруг Вы попробуете и понравится? Например, у меня подруга постарше встречалась с очень заботливым и хорошим мужчиной, который увлекался видеоиграми в своё свободное время, а ей такой вид развлечения был чуждым, никогда не пробовала. А потом как попробовала и выбрала игры, которыми увлеклась, теперь её не оторвать от компьютера и плюс она с удовольствием о играх и вообще нашла общие интересы с её мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: