Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю, что расстаюсь с мужчиной

Девушки, здравствуйте! Я решила расстаться с мужчиной, но не знаю правильно ли я поступаю. Дело в том, что у него есть дети от первого брака и каждый раз, когда он туда едет, то ночует у бывшей жены с детьми. Также каждый день катается с детьми и бывшей по паркам, аттракционнам, а я в это время сижу у матери и жду пока он решит меня куда-то позвать и мы поедем домой, а едет он на несколько дней. Он никуда меня не зовет, не пишет мне практически, звонит только тогда, когда я позвоню ему. Постоянно во всем защищает свою бывшую. Даже когда детям звонит, умудряется с ней о чем-нибудь поговорить, а я должна это терпеть по его мнению. Мы с ним никуда не ездим, так как он без детей никуда ехать со мной не хочет, подарков и цветов не дарит, комплиментов не говорит, деньги по выдачи дает(3 тыс на 4 дня). Я не работаю, так как учусь. А ещё бывшая оставила дом и уехала куда-то с детьми, поэтому теперь ему каждые выходные нужно тула ездить покосить и просто посидеть. Правильно ли я поступаю, что расстаюсь с ним?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос какой. Ищи нормального, конечно

Гость
#2

почему до сих пор не помыла ему ноги и воду эту не выпила? Нет денег на подходящий тазик? Сбор открывай

Гость
#3

Откуда нам знать? Это твоя жизнь.

Гость
#4

конечно, расставайтесь

Гость
#5

Зачем тебе жадный мужик с прицепом?
Врагу не пожелаешь такого.
Найди нормальную замену, которая будет давать тебе деньги, и дарить подарки, и с которым ты будешь путешествовать по другим странам, а не сидеть среди панелек, куполов, и нищемаркетов.

Мила
#6

Вы с ума сошли с таким встречаться?!! Гоните на х...Уже давно пора было. Совсем себя не любите.

Гость
#8

Так у вас и не было отношений.

#9
Гость

ужос какой. Ищи нормального, конечно

Я капец как люблю его, для меня это так сложно если честно

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: