Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен позволять девушке платить за себя?

От девушки не хочется секса (не в моем вкусе), но зато живет рядом.
В шахматы она играть не любит, в парках тоже не гуляет, а хочет только в кафе или в ресторан.
Если с ней туда пойти, надо ей позволять платить за себя или не надо? #оплата #свидание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с ней тогда вообще???? Если не в твоем вкусе, секса не хочешь - зачем ты с ней?
Ведут в рестик ту женщину которая нравится и которой ты готов демонстрировать что ты ухаживаешь за ней или просто хочешь сделать приятно, это все делается как минимум НЕ БЕЗ симпатии к ней!!!! Или просто с целью уложить в постельку.
А если не нравится тебе девушка, то не *** мозг ни ей ни себе ни нам!

Гость
#2

Чел, ты рофлишь?🤣Я то думал, откуда столько мемов про вумен ру, а оказывается тут полным полно кринжа🤣🤣🤣🤣🤣удачи брат

Солист
#3

Позволяй😊

Гость
#4

Какая странная тема) Секса не хочется с ней, но она живет рядом))) А что вы вообще хотите от этой девушки?) Если не брать во внимание эти ваши странности,я считаю,что когда мужчина ведет девушку в кафе или ресторан платить должен он.

Гость
#5

Человек не понимает твоих интересов, ты к ней относишься заранее с предубеждением и осуждением. Симпатии между вами нет, даже сексуальное притяжение отсутствует. Что тебе от нее надо? Отстать от нее, не мучай своим присутствием девушку. Иди лучше в шахматы в парк играть, и бесплатно и интересно.

Гость
#6

фантазируй и анонируй дальше.

Гость
#7
Гость

А зачем ты с ней тогда вообще???? Если не в твоем вкусе, секса не хочешь - зачем ты с ней?
Ведут в рестик ту женщину которая нравится и которой ты готов демонстрировать что ты ухаживаешь за ней или просто хочешь сделать приятно, это все делается как минимум НЕ БЕЗ симпатии к ней!!!! Или просто с целью уложить в постельку.
А если не нравится тебе девушка, то не *** мозг ни ей ни себе ни нам!

Если угощать девушку едой в заведении, это кратчайший путь во френдзону (антисекс).
А если угощать девушку едой из своего холодильника, это кратчайший путь в койку.
Проверено, инфа 100%.
Зачем же для секса становится антисексом? 🤣

Гость
#8
Гость

Какая странная тема) Секса не хочется с ней, но она живет рядом))) А что вы вообще хотите от этой девушки?) Если не брать во внимание эти ваши странности,я считаю,что когда мужчина ведет девушку в кафе или ресторан платить должен он.

Так ежели они идут в ресторан потому что туда хочет, а не он, получается что она ведет, а не он.
Что автор хочет написано, прочитать трудно? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: