Гость
Статьи
Парень бросает и …

Парень бросает и возвращается

Парень бросал меня уже раз 6, может больше. Каждый раз он верещит, что это навсегда, потом сам объявляется. Первые отношения, уже 3 года вместе, я после каждого такого случая прихожу в себя, мои эмоции к нему стабильны, а вот у него то обожаю, то ненавижу. И как только я отвлекаюсь от ситуации, он появляется, мне становится жалко его, скучаю по нему. Первые полгода отношений был заботливым и добрым, а потом началось... Как же мне выбраться...

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек вспоминает физические ощущения рядом с бывшей возлюбленной, ее запах, голос и чувства снова оживают.

Гость
#2

Автор, любая уважающая себя девушка, еще после первого закидона, поставила бы точку в этих отношениях и никогда бы в них не вернулась. А вы автор, будете вечной терпилой и ждулей.

Гость
#3

Он вспомнил, как ему было хорошо с определенной женщиной, и вновь захотел вернуть все назад.
Он ревнует ее к новым мужчинам
Он нагулялся и вновь хочет в дом, где женщина дарит ему ласку, уют и комфорт
Он просто одумался и понял, что бывшая девушка - его судьба и лучше ее никого нет

#4
Гость

Он вспомнил, как ему было хорошо с определенной женщиной, и вновь захотел вернуть все назад. Он ревнует ее к новым мужчинам Он нагулялся и вновь хочет в дом, где женщина дарит ему ласку, уют и комфорт Он просто одумался и понял, что бывшая девушка - его судьба и лучше ее никого нет

Читала, но у меня тогда логичный вопрос, зачем потом опять уходить, если он осознал и вспомнил, что всё таки лучше вместе

Гость
#5
Гость

Он вспомнил, как ему было хорошо с определенной женщиной, и вновь захотел вернуть все назад. Он ревнует ее к новым мужчинам Он нагулялся и вновь хочет в дом, где женщина дарит ему ласку, уют и комфорт Он просто одумался и понял, что бывшая девушка - его судьба и лучше ее никого нет

6 раз одумался? Автор если уж вы такая ждуля то хоть ставьте условия например при каждом возвращении пусть покупает кольцо или сережки или кулоны. Глядишь и прибарахлитесь. И ему будет жалко вас бросать когда потратиться на вас.

#6

Мы скучаем не за человеком, а за теми эмоциями и ощущениями, которые испытывали тогда. но их не вернуть уже. Не будет того, что было раньше, как это ни грустно.

Гость
#7
Skarlett

Мы скучаем не за человеком, а за теми эмоциями и ощущениями, которые испытывали тогда. но их не вернуть уже. Не будет того, что было раньше, как это ни грустно.

скучаем по ..... учите русский язык

#8
Гость

скучаем по ..... учите русский язык

Я не из России, а вам больше заняться нечем?

Гость
#9
Skarlett

Я не из России, а вам больше заняться нечем?

Пишете то на русском. Мне тоже глаз резануло, но не стала поправлять. Есть ошибки в русском языке которые реально режут глаз /слух. Это была одна из таких ошибок.

Мария
#10

Здравствуйте,такая же ситуация.Последние месяца -если в ссоре говорила ,что то ему обидное - говорит слова о расставании,о том ,что не любит.Как миримся (это буквально дня 2-3 проходит) начинает себя вести ласково и видно,что человек по настоящему влюблен,говорит ,что слова " не люблю" сказаны лишь от вспыльчивости и они ничего не значат.
Сейчас снова поссорились ,он написал о расставании и в чс меня.Я устала ужасно от всего.Я не понимаю зачем они так поступают,скорее всего это какая то манипуляция ,чтобы достичь чего он хочет от вас

Гостья
#11

Обычно они бросают, чтоб с другой не мешала, но другую скрывают, чтоб мосты не сжигать, там не получилось, обратно. Пока на какой-нибудь не женится. Жалее в любовницы не позовет, т к безумно влюбленная дева может к жене заявиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: