Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать?

своего молодого человека по всяким мелочам. Я постоянно ревную своего молодого человека. Если ему кто нибудь поставит лайк, то всë я начинаю себя накручивать, думаю вот он с кем то по мимо меня общается, а хуже того что изменяется. Хотя я понимаю что это бред ссориться по таким пустякам, но я не чего-то собой не могу поделать #ревность

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

честно говоря сама этим грешу. прими тот факт, что если захочет, то все равно изменит. ты никак не повлияешь и точка. да и зачем такой молодой человек вообще, который не может половой орган в штанах удержать? если такое случилось, то благодари вселенную, что отвела тебя от такого человека))
не накручивай себя и главное никогда не вини девушек. они могут лайкать что угодно и писать хоть каждый день, но главное это реакция твоего мужчины на это!

Гость
#2

все просто:
обратить внимание на человека не пустого (считайте камень в огород пустяков)
а наполненного - настоящими земными радостями.

Ангелина
#3

Здравствуйте, автор, может стоит поменять мужчину? Или объяснить ему прямо и конкретно, что вам не нравится и попросить так больше не делать. Будет продолжать - ариведерчи. Надо быть жёстче в своих принципах и взглядах, иначе ноги вытирать начнет.

Гость
#4

Если перестанешь ревновать подарю тебе один из 3ох бизнесов. Я с двумя последними девушками расстался из за этого. Я не подаю не повода не намёка ничего, мне просто всякие лайки приходят, девочки улыбаются но у мне на это абсолютно пофигу ведь у меня есть моя любимая девочка. Только эта девочка превращается в ревнивого токсичного монстра с которым невозможно находится «О опять Ирочка лайкнула, может быть пойдёшь с ней погуляешь? А почему ты ей не отвечаешь? Ответь ей, Ну что ты телефон убрал?» , либо у девочки вид и настрой как будто она щас на смерть драться будет, и такой настрой у девочек по 2-3 недели потом на неделю отпусти и сного… ежедневное выслушивание этого токс бреда… Если у тебя такого нету то всё ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: