Гость
Статьи
Пустые разговоры с …

Пустые разговоры с мужчинами. Что делать?

Мне 31, отлично выгляжу, занимаюсь спортом и работаю в сфере искусств. Я умею слушать людей, но и сама иногда люблю поговорить, особенно с подругами. Помолчать тоже люблю не меньше. За последние пару …

GIF
Ангелина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ангелина

А ты откуда вылез, гинеколог? :DD вопрос риторический. П.и.сь.к.и не моя профориентация, я по другим вещам интересным сорри!

Оно и видно) Вы такая интересная, что в Вашем окружении нет интересных мужчин. И не надо сказок про то, что они все Вас хотят, Вы обычная тётка с ЧСВ

Amanda
#52

Мне больше женщины болтливые попадались
Неужто мужчины такие бывают, с историями? Ужас и кошмар!

Ангелина
#53
Гость

Оно и видно) Вы такая интересная, что в Вашем окружении нет интересных мужчин. И не надо сказок про то, что они все Вас хотят, Вы обычная тётка с ЧСВ

Да, я интересная и да - чувством собственного достоинства обладаю. Тебе не понять, ведь его у тебя нет... так что захлопни свою форточку

Гость
#54
Ангелина

Да, я интересная и да - чувством собственного достоинства обладаю. Тебе не понять, ведь его у тебя нет... так что захлопни свою форточку

Заметно, да) Эх, смешно, так Вы позоритесь.

Гость
#55
Fantomas

Если быть честным, то в отношении девушек часто возникают мысли "Да когда ты уже замолчишь?", т.к. слушать их просто невозможно - такой бред несут. Вы можете мне от всей души понаставить дизлайки, но что есть, то есть, уж извините.

Может, вы выбираете тупизденей с надутыми губами и сдувшимся мозгом?
Иногда, правда, когда человек очень нравится, то начинаешь всякую чушь рассказывать от смущения. Видимо, вы роковой обольститель и девушки теряют голову от одного вашего присутствия :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: