Гость
Статьи
«Подружка» парня/мужа

«Подружка» парня/мужа

Девушки,как бы вы отнеслись к тому ,что ваш парень/муж общается и видеться с «подругой» ,если можно так выразиться с которой раньше спал.
И при этом он знает ,что вам было бы не приятно это общение.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я бы тоже « друга» завела

Гость
#2

Дружба между М и Ж - редкое явление.

Это школьники ещё могут дружить... А вот взрослые. В 99% у кого-то появляется интерес.

И меня не нужно переубеждать (а то щас набегут "вапщета дружба есть". Много историй знаю. Проходили уже, знаем.

Я бы с таким вообще не стала встречаться. Для меня подружки парня, будущего мужа - ред флаг, особенно те, с кем он спал.

Мое мнение. Переубеждать даже не стоит пробовать.

Гость
#3

Негативно. Если бы у них ничего не было в прошлом, то окей. А так. Это странно. Тут только принять данную ситуацию, либо расстаться.

#4

резко негативно конечно. тут только ультиматум ставить либо общение с ней либо отношения со мной, ну или полный контроль всех их встреч и переписок

Гость
#5
ss34kk

резко негативно конечно. тут только ультиматум ставить либо общение с ней либо отношения со мной, ну или полный контроль всех их встреч и переписок

Он уехал в другой город по делам и встретится с ней,хотя я сказала ,что для меня это неприемлемо будет.Он это сделал в тайне от меня ,сейчас думаю прекращать отношения.Очень неприятно мне

#6

Крайне отрицательно!

#7

Поговорить, для начала. А там, если не поймет, то уже думать, как поступать. Вообще, там может быть что угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: