Гость
Статьи
Сожительница. Это …

Сожительница. Это нормальная жизнь?

Мне 30 и я сожительница. Есть сын 10 лет от первого брака. Живем у моей мамы 5 лет уже. Он не делает предложение, не решает вопрос с жильем. Что-то делаем, но всё в кредит. У меня маленькая зарплата в посёлке работы нет, ездить далеко да и водить машину я не люблю и даже боюсь, хотя машину купила, но сожитель ездит на ней. Я устала оттого, что он ничего не может сам решить и сделать. Часами проводит в телефоне, ничем не увлекается. На отдых не ездим, то денег нет, то он в этом не видит смысла. Сходить в посёлке некуда, с работы домой и так каждый день. Убеждает ежедневно что мы живем хорошо и жаловаться не на что.говорит ты знала, что у меня ничего не было и нет, я мол работаю на еду хватает. Каждый день у меня истерика, от того что ему на все плевать, ему достаточно поесть и спать и его устраивает жить у тёщи и ездить на машине чужой. Ну не досталось богатства от родственников и всё-его слова. Подскажите так все живут? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

О чередной бред сивой кобылы

Гость
#2

Нет конечно. Уж далеко не все. Вы сами выбрали себе такую жизнь. На что надеялись?

Гость
#3

Ну так местами поменяйтесь, ты бабки руби, он пусть полы с мамой моет. Что причитаешь? Хочешь чего-то, сама добейся, а не манну с неба жди

Гость
#4

Он живёт так, как живёт большая половина россиян. Если вам хочется движухи, ищите себе другого партнёра. Правда, вы тоже инертная, только плачете, а делать ничего не хотите. Зачем вам вообще машина, если вы боитесь за руль сесть? И что конкретно в связи с машиной вы хотите от сожителя? Чтобы он купил свою машину, а ваша ржавела? И чем вас не устраивает поселок? Всю жизнь жили, и вдруг жареный петух укусил в одно место.

Гость
#5

нет. бросай его и переезжай в крупный город.

тут я
#6

Нет, не все так живут.
Чего не могу понять так это какие к нему могут быть претензии от Вас. У Вас какие-то достижения есть, которых у него нет? Или Вы как-то сильно интереснее жили без него? Тогда зачем сошлись с таким?

Летиций Амальгама
#7
тут я

Нет, не все так живут. Чего не могу понять так это какие к нему могут быть претензии от Вас. У Вас какие-то достижения есть, которых у него нет? Или Вы как-то сильно интереснее жили без него? Тогда зачем сошлись с таким?

Конечно есть))) ему два ее подарка достались - мама и ребенок. Мечта каждого мужчины.

Бабкины трусы
#8

Реалии в России. Притащили в дом мужика. Никто никого не любит. Работы нет. Спасибо, стали пособия давать. Когда я росла, ни одного пособия не было. Для меня это ад. В России успела жениха завести. Вообще не понравилось. Для него это мечта - жениться на бапе с жильём, чтоб она больше него получала, сам тупой как кавалеров, только знает есть и пить. Для меня это ад. А для него шик - после пьянки проснуться в доме жены, выйти во двор и покурить. Ляпота. Жизнь удалась. А уж если малой есть, под машинку стриженный, босяк такой, которого за пивом в магазин можно отправить, так вообще жизнь удалась. Да, так живут в провинции. И поколениями так живут. Кто мы такие,чтоб судить ? Мне плохо было. Вам нормуль.

Гость
#9

Большая часть живёт в ипотеке и кредитах.... Пашут оба и на жизнь кое как хватает... Дети ж... Коммуналка... Кредиты... Всю жизнь крутятся ради счастливой старости.....

тут я
#10
Бабкины трусы

Реалии в России. Притащили в дом мужика. Никто никого не любит. Работы нет. Спасибо, стали пособия давать. Когда я росла, ни одного пособия не было. Для меня это ад. В России успела жениха завести. Вообще не понравилось. Для него это мечта - жениться на бапе с жильём, чтоб она больше него получала, сам тупой как кавалеров, только знает есть и пить. Для меня это ад. А для него шик - после пьянки проснуться в доме жены, выйти во двор и покурить. Ляпота. Жизнь удалась. А уж если малой есть, под машинку стриженный, босяк такой, которого за пивом в магазин можно отправить, так вообще жизнь удалась. Да, так живут в провинции. И поколениями так живут. Кто мы такие,чтоб судить ? Мне плохо было. Вам нормуль.

Причём тут Россия-то? Среди моих знакомых в провинции в основном все хорошо живут. Большой дом, сад, все чем-то своим заняты. Кто ж заставляет тащить себе какого-то гоблина домой, пить с ним и во дворе курить. Можно где угодно какого-нибудь бомжа себе на шею притащить, вопрос зачем.

тут я
#11
Летиций Амальгама

Конечно есть))) ему два ее подарка достались - мама и ребенок. Мечта каждого мужчины.

Я понимаю что в деревнях много кто вообще не парится и живут наобум. Но тогда какие претензии? Если автор не хотела бы наобум - то перед ребенком подумала бы, где она будет с ним жить.
Так пишут всегда, будто проблемы на ровном месте выросли. Хоп и оказалась без образования, жилья, нормальной работы и с ребёнком без отца. Конечно теперь уже из такой ситуации трудно вылезать. Еще и дополнительный гемор себе взяла в виде иждевенца. Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: