Гость
Статьи
Нынешний парень или …

Нынешний парень или бывший?

Доброго времени суток всем!
Встречалась с парнем полтора года, он сам из другого города, виделись каждые выходные. Хороший, добрый, заботливый и что меня больше всего зацепило -чистоплотный . Теперь минусы - ревнует , обижается, немного разные интересы, иногда не о чем поговорить, не отпускает с подругами куда то . Расстались из-за его очередной ревности на ровном месте . Я ему никогда не изменяла и не хотела . Но он душил эмоционально, был манипулятором.
После расставания через какое то время мне признался в любви другой парень. Хоть и я хотела какое то время побыть одна, решила дать ему шанс.
И как оказалось, мы с ним очень похожи, прямо как будто моя копия. Похожие интересы, учимся в одном направлении, шутки схожи…. С ним весело
Но! Он немного неряха… и я не знаю, как таких называть. В общем в основном продукты покупаю я, готовлю я, по дома все делаю я . С подругами без проблем отпускает погулять. Не ревнивый .
Еще один момент - друзья у него все девушки .
Вчера поймала себя на мысли, что скучаю по бывшему. Мы по дому все делали вместе . Только единственное, в ближайшее время он не сможет ко мне переехать .
Бывший хочет меня вернуть, а я не знаю, что делать. Какой выбор сделать
быть с хорошим или с веселым? #бывший #отношения

Чача
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя должны бросить оба ты мразина помойное ведро, потом появится третий и десятый сотый ты чмошница

Гость
#2
Гость

Тебя должны бросить оба ты мразина помойное ведро, потом появится третий и десятый сотый ты чмошница

Все верно согласная ты кончелыга тупая будущая ***

Гость
#3
Гость

Все верно согласная ты кончелыга тупая будущая рсп

рспэха

Гость
#4

ведро помойное 🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😂😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Тебя должны бросить оба ты мразина помойное ведро, потом появится третий и десятый сотый ты чмошница

вот вот таких раньше казнили заливали раскаленное железо в пиздуу, чтоб знала как ебстисьь с кучей мужиков заразу плодить

Гость
#6

откуда берется такие ты наверно из бабьей ямы да ? такие глупые жесть

Гость
#7

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:09
#3
Преимущества встреч с женатыми мужчинами? Писали много раз уже: хорошая матподдержка/содержание, приятный досуг, не лезет в личную жизнь, не требует постоянно внимания, не названивает и не написывает по 300 раз на дню, не выясняет отношения.

Гость
#8

В вас уже есть ответ. Попробуйте подбросить монетку загадайте сторону , если одна то один, если другой то другой и подбросьте и вы 100% расстроитесь или обрадуетесь какому-то ответу)

Гость
#9

вот ты тухлая дырка, давай я помогу буду третим ебареем люблю шаболд в попку давать любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: