Гость
Статьи
Бывает такое в …

Бывает такое в реальной жизни?

Вот бывают сериалы, какой-нибудь мужичок не красавец, немолодой уже, характер тот еще, совсем не сахар и даже небогатый, но на него ведут охоту сразу несколько женщин разных возрастов. И нет, самое главное, это не нищие девушки (или не все такие), которым хоть к кому-нибудь на шею присесть, а вполне себе образованные, состоятельные, например его коллеги, работают с ним в одной сфере. Чем может привлекать такой мужчина, пресловутой харизмой или огонь в постели? Но как они сразу это поняли? Или такого не бывает, это фантазии сценариста и режиссера, потому что они мужчины? #мужчина #сериал

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас на работе за неинтересными мужиками никто не бегает, а хорошие все пристроены к коллегам

Гость
#2

Это просто кино. В жизни никчемный мужичок никого не заинтересует.

Гость
#3

Влажные мечты
Ни разу такого не видела в жизни))

Гость
#4

Меня всегда интересовало, почему когда в фильмах женщины голые на кровати, то одеялом укрыты они до груди, в то время у мужчин грудь открыта. Девушки правда так лежат?

Гость
#5
Гость

Меня всегда интересовало, почему когда в фильмах женщины голые на кровати, то одеялом укрыты они до груди, в то время у мужчин грудь открыта. Девушки правда так лежат?

неправда конечно

Гость
#6
Гость

Меня всегда интересовало, почему когда в фильмах женщины голые на кровати, то одеялом укрыты они до груди, в то время у мужчин грудь открыта. Девушки правда так лежат?

Может потому что это не фильм 18+?

Гриша. Квашу капусту.
#7

Да. Харизма, эрудирован, начитан, в постели хорош. Пишет стихи, сочиняет музыку, даже публикуется. Женщины таких любят романтиков)

Гость
#8
Гость

неправда конечно

И ещё они когда тянутся куда-нибудь,например к тумбочке, то также одеялом прикрывают грудь.

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Да. Харизма, эрудирован, начитан, в постели хорош. Пишет стихи, сочиняет музыку, даже публикуется. Женщины таких любят романтиков)

Если он был таким, вопросов бы не возникало.

Гость
#10
Гость

И ещё они когда тянутся куда-нибудь,например к тумбочке, то также одеялом прикрывают грудь.

ну, я бывает и прикрываюсь но не настолько тщательно чтоб не дай бог не увидел то что он видел только что в течение получаса

Гость
#11
Гриша. Квашу капусту.

Да. Харизма, эрудирован, начитан, в постели хорош. Пишет стихи, сочиняет музыку, даже публикуется. Женщины таких любят романтиков)

Извините, это уже другой персонаж!
Автор описала какую-то снулую рыбу, а вы какого-то непризнанного Набокова

Гость
#12
Гость

ну, я бывает и прикрываюсь но не настолько тщательно чтоб не дай бог не увидел то что он видел только что в течение получаса

А вы в лифчике спите?

Гриша. Квашу капусту.
#13
Гость

Извините, это уже другой персонаж! Автор описала какую-то снулую рыбу, а вы какого-то непризнанного Набокова

Просто он страшненький)

Гриша. Квашу капусту.
#14
Гость

Извините, это уже другой персонаж! Автор описала какую-то снулую рыбу, а вы какого-то непризнанного Набокова

Плюс работает за 75к и живет с мамой.

Гость
#15
Гость

А вы в лифчике спите?

никогда, он же натирает

Гость
#16
Гриша. Квашу капусту.

Просто он страшненький)

На вкус и цвет

Гость
#17
Гость

никогда, он же натирает

Девушкам больно без лифчика ходить?

Гость
#18
Гриша. Квашу капусту.

Плюс работает за 75к и живет с мамой.

Мда, тогда все понятно, ахах

Гость
#19
Гость

Девушкам больно без лифчика ходить?

я написала что лифчик натирает, совсем не соображаешь? онанист игов

Гость
#20
Гость

И ещё они когда тянутся куда-нибудь,например к тумбочке, то также одеялом прикрывают грудь.

Потому что если бы они не прикрывались, это был бы уже фильм для другой возрастной категории. Хотя и не во всех фильмах, не во всех постельных сценах прикрываются, сверкают голой грудью и жоопами только так, причем без какого-либо предупреждения, что это фильм 18+.

гу
#21

я такого не наблюдал. Хз. Может где-то и бывает... если бы он был образованный, интересный рассказчик, хороший человек - это уже что-то... ну а так, очень сомнительно.

Гость
#22

Нет, это сказки для додиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: