Гость
Статьи
Кто уводил …

Кто уводил парня/бывшего парня? Как вы это делали?

Кто уводил бывшего из отношений с его новой девушкой или просто парня из отношений? как это было? Какие способы? Без нравоучений пожалуйста 🙏 #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы готовы пойти? Вот главный вопрос.

#2

Без нравоучений. Если вы хотите увести половую тряпку, подкаблучника, лоха, дамского угодника, то его стоит просто поманить. Всё. Он ваш.

Мужчину, который ценит и уважает себя вы не уведете никогда. Вы для него уже в прошлом. Пути назад нет.

Amanda
#3

Вам нужен человек ведомы или лучше что он сам принимал решения?
Я могу развести много кого, но зачем мне результат, куда его прикинуть, если нет воли конкретного человека а соответственно не будет гармонии

Гость
#4
Amanda

Вам нужен человек ведомы или лучше что он сам принимал решения?
Я могу развести много кого, но зачем мне результат, куда его прикинуть, если нет воли конкретного человека а соответственно не будет гармонии

Развести? Что вы имеете ввиду?

Гость
#5
Гость

А на что вы готовы пойти? Вот главный вопрос.

На все.

Гость
#6
UnravelMind

Без нравоучений. Если вы хотите увести половую тряпку, подкаблучника, лоха, дамского угодника, то его стоит просто поманить. Всё. Он ваш.

Мужчину, который ценит и уважает себя вы не уведете никогда. Вы для него уже в прошлом. Пути назад нет.

Поманить как?))

Гость
#7
Amanda

Вам нужен человек ведомы или лучше что он сам принимал решения?
Я могу развести много кого, но зачем мне результат, куда его прикинуть, если нет воли конкретного человека а соответственно не будет гармонии

Ну вот у него есть воля, и он этой волей ушел к той, у которой папа богаче.
Ну и кто он тогда, "подкаблучник" или "уважает себя"?
Не философствуйте. Автор спросила как увести, вот пишите кто как уводил.

Amanda
#8
Гость

Развести? Что вы имеете ввиду?

Подвести к своему решению

Гость
#9

Мой муж разошелся со своей бывшей женом,вместе были больше десяти лет. Как разошлись-вычеркнул из своей жизни,бывшая пыталась и слать ему интимные фото и манипулировать и пытаться встретиться через ребенка. Это выглядело жалко, после фоток ему стало противно от нее и он отгородился даже от общего ребенка,что бы не видеться с ней. Поэтому,если мужчина больше вас не любит,то никакими силами его обратно не притащить

Amanda
#10
Гость

Ну вот у него есть воля, и он этой волей ушел к той, у которой папа богаче.
Ну и кто он тогда, "подкаблучник" или "уважает себя"?
Не философствуйте. Автор спросила как увести, вот пишите кто как уводил.

Не, я с богатым папой не советовала бы тягаться
))
Хотя один мой знакомый, одноклассник, женился выгодно очень, недавно звонил, кстати, грит, езжу по каким-то там старым местам, вспоминаю что такое реальная жизнь. Ну блин славабогу на старости лет решил отказаться от выгодной жены. А женился он когда-то на дочери декана

Гость
#11
Гость

Мой муж разошелся со своей бывшей женом,вместе были больше десяти лет. Как разошлись-вычеркнул из своей жизни,бывшая пыталась и слать ему интимные фото и манипулировать и пытаться встретиться через ребенка. Это выглядело жалко, после фоток ему стало противно от нее и он отгородился даже от общего ребенка,что бы не видеться с ней. Поэтому,если мужчина больше вас не любит,то никакими силами его обратно не притащить

Нет, ну слать фотки-действительно странно) Я хочу использовать другие способы, ненавязчивые

Гость
#12
UnravelMind

Без нравоучений. Если вы хотите увести половую тряпку, подкаблучника, лоха, дамского угодника, то его стоит просто поманить. Всё. Он ваш.

Мужчину, который ценит и уважает себя вы не уведете никогда. Вы для него уже в прошлом. Пути назад нет.

В целом да. У женщин так же. Причем неважно есть у нее новые отношения или нет. Нормальные к бывшим не возвращаются.

Гость
#13
Гость

На все.

Зачем?
Зачем вам человек который расстался с вами и спит с кем то другим?

Гость
#14
Гость

Мой муж разошелся со своей бывшей женом,вместе были больше десяти лет. Как разошлись-вычеркнул из своей жизни,бывшая пыталась и слать ему интимные фото и манипулировать и пытаться встретиться через ребенка. Это выглядело жалко, после фоток ему стало противно от нее и он отгородился даже от общего ребенка,что бы не видеться с ней. Поэтому,если мужчина больше вас не любит,то никакими силами его обратно не притащить

Ну твой - просто дегенерат. Раз перестал общаться с ребенком.

Гость
#15
Гость

Нет, ну слать фотки-действительно странно) Я хочу использовать другие способы, ненавязчивые

Лучший способ - просто любить себя и забить болт на недоумков из прошлого.

#16
Гость

Поманить как?))

А вот это уже вам решать. Это ваша жизнь. А я рандомный человек из интернета и не знаю про вас ничего.
Вам выбирать методы.

Гость
#17
UnravelMind

А вот это уже вам решать. Это ваша жизнь. А я рандомный человек из интернета и не знаю про вас ничего.
Вам выбирать методы.

Так я и спрашиваю, какие можете посоветовать методы?

Гость
#18
Гость

Так я и спрашиваю, какие можете посоветовать методы?

Если реально хочешь вернуть, покажи ему что ты мега популярна у мужчин, что ты нарасхват и тебя все кружат, и что ты оставляешь для него маленькую дверь для возврата.
Вернуть мужика это просто, при желании.
Другое дело, что это настолько глупо и странно, что я даже не знаю что тебе сказать. Я просто не понимаю твой мотив.

Гость
#19
Гость

Если реально хочешь вернуть, покажи ему что ты мега популярна у мужчин, что ты нарасхват и тебя все кружат, и что ты оставляешь для него маленькую дверь для возврата.
Вернуть мужика это просто, при желании.
Другое дело, что это настолько глупо и странно, что я даже не знаю что тебе сказать. Я просто не понимаю твой мотив.

Ну они уже полтора года в отношениях, не сказала бы, что это просто, мотив-ну люблю его

Гость
#20
Гость

Ну они уже полтора года в отношениях, не сказала бы, что это просто, мотив-ну люблю его

Да неважно сколько они. Чем дальше тем больше они будут наскучивать друн другу.
Но. Я не понимаю за что ты любишь такого? Он трахает другую, заботится о ней все это время. Тебя как, устраивает такое? Зачем тебе кусок дерь ма? За что его можно любить?

Я могу понять, если бы ты хотела поюзать его, не уводя, чтоб денег дал.
А зачем с ним секс или уводить его зачем - непонятно.

Гость
#21
Гость

Ну они уже полтора года в отношениях, не сказала бы, что это просто, мотив-ну люблю его

Ого. Где ж вы до этого были?

Гость
#22

Ничего не делала, вслед не бежала, сами всегда стучались обратно. Это и есть действенный метод. Но я никогда не принимала, по-моему, это унизительно. По опыту подруг примерно также: какие-то действия лишь раздражают и вы вызовете презрение. Может, нужно время обдумать, соскучиться, тогда сам примет такое решение, заставить тут никакими уловками вы не можете.

Гость
#23
Гость

Ого. Где ж вы до этого были?

Некоторые из прошлого и через 5-10-15-20 лет пишут. Не шучу. Моча в голову ударила и жареный петух клюнул или белочка. И пишут и чего то хотят 😀

Гость
#24
Гость

Да неважно сколько они. Чем дальше тем больше они будут наскучивать друн другу.
Но. Я не понимаю за что ты любишь такого? Он трахает другую, заботится о ней все это время. Тебя как, устраивает такое? Зачем тебе кусок дерь ма? За что его можно любить?

Я могу понять, если бы ты хотела поюзать его, не уводя, чтоб денег дал.
А зачем с ним секс или уводить его зачем - непонятно.

Ну если он выбрал ее а не меня, не значит, что он кусок де…ртма

Гость
#25
Гость

Некоторые из прошлого и через 5-10-15-20 лет пишут. Не шучу. Моча в голову ударила и жареный петух клюнул или белочка. И пишут и чего то хотят 😀

Эти чудики не понимают что ты к нему вернешься разве что если повстречаешься с каждым другим мужчиной на планете и если ни один из 8 миллиардов не подойдет, то может подумаешь а не попробовать ли с мужиком из прошлого.

Гость
#26
Гость

Ого. Где ж вы до этого были?

Надеялась, что расстанутся😂

Гость
#27
Гость

Ну если он выбрал ее а не меня, не значит, что он кусок де…ртма

Значит.
Если он выбрал не меня в любой момент, для меня это мужик сразу становится никчемной тряпкой, у родом, дерь мом и вещью, которую можно максимум юзать если есть в этом смысл.
Это уже не любимый и не желанный человек, не близкий и не друг и не личность. Он никто и даже еще меньше.
Его ценность даже ниже чем нулевая.

Гость
#28
Гость

Значит.
Если он выбрал не меня в любой момент, для меня это мужик сразу становится никчемной тряпкой, у родом, дерь мом и вещью, которую можно максимум юзать если есть в этом смысл.
Это уже не любимый и не желанный человек, не близкий и не друг и не личность. Он никто и даже еще меньше.
Его ценность даже ниже чем нулевая.

Ну это у вас

Гость
#29
Гость

Надеялась, что расстанутся😂

Вы такая неприхотливая и небрезгливая

Гость
#30
Гость

Надеялась, что расстанутся😂

А они уже, может, с коляской гуляют и бизнес строят! Разве можно так время упускать?

Гость
#31
Гость

Надеялась, что расстанутся😂

Покорми его

Гость
#32

Я сделала отворот им ритуал на помойке с фото и свечами. Ещё на одиночество сделала разлучнице, которая влезла в наши отношения на 100 могиле фото ее оставила. Через неделю он ее бросил. Уже 15 лет прошло, дамочка та одинока и не замужем.

Гость
#33
Гость

Я сделала отворот им ритуал на помойке с фото и свечами. Ещё на одиночество сделала разлучнице, которая влезла в наши отношения на 100 могиле фото ее оставила. Через неделю он ее бросил. Уже 15 лет прошло, дамочка та одинока и не замужем.

Тебе это все вернется обратно.

Гость
#34
Гость

Тебе это все вернется обратно.

Ничего мне не вернётся, не хрен влезать в чужие отношения. К тому же, ритуалы делаю по всем правилам, на мне защита, и я благодарю хозяев кладбища.
Получила по заслугам баба. Кстати, она меня на 10 лет моложе, кичилась, что я старая, а она молодая, звонила мне и говорила, что меня парень не любит, а они поженятся, ааахах, он ее бросил через неделю, сейчас ей под 40 уже, никому не нужная, одинокая))).

Гость
#35
Гость

Ничего мне не вернётся, не хрен влезать в чужие отношения. К тому же, ритуалы делаю по всем правилам, на мне защита, и я благодарю хозяев кладбища.
Получила по заслугам баба. Кстати, она меня на 10 лет моложе, кичилась, что я старая, а она молодая, звонила мне и говорила, что меня парень не любит, а они поженятся, ааахах, он ее бросил через неделю, сейчас ей под 40 уже, никому не нужная, одинокая))).

Почему не нужная и одинокая? Может просто свободная и не хочет отношений.
Но издеваться и кого то уводить это плохо конечно.
Но колдовать то еще хуже. Это не по Божески.

Гость
#36
Гость

Почему не нужная и одинокая? Может просто свободная и не хочет отношений.
Но издеваться и кого то уводить это плохо конечно.
Но колдовать то еще хуже. Это не по Божески.

Я слежу за ней. Много тогда она мне боли причинила. Влезла в наши отношения. Она просто никому не нужна. Я ей ещё соцсети подпортила тогда прилично. Создала станицы клоны, которые до сих пор висят в интернете. Никто норманый не станет с ней знакомиться, загуглив странички.

Гость
#37
Гость

Я слежу за ней. Много тогда она мне боли причинила. Влезла в наши отношения. Она просто никому не нужна. Я ей ещё соцсети подпортила тогда прилично. Создала станицы клоны, которые до сих пор висят в интернете. Никто норманый не станет с ней знакомиться, загуглив странички.

Это так глупо. Вся эта *** с клонами. Вот тебе заняться нечем)

Гость
#38
Гость

Это так глупо. Вся эта *** с клонами. Вот тебе заняться нечем)

Это было давно, более 15 лет прошло. Сейчас я бы не заморачивалась даже. Но тогда была очень зла и подавлена от горя. Если вы любили по настоящему, вы меня поймёте.

Гость
#39
Гость

Это было давно, более 15 лет прошло. Сейчас я бы не заморачивалась даже. Но тогда была очень зла и подавлена от горя. Если вы любили по настоящему, вы меня поймёте.

Настоящая любовь между м и ж всегда взаимна. Там не может быть третьих лиц, измен, предательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: