Гость
Статьи
Муж - домохозяин

Муж - домохозяин

Дамы, как вы относитесь к мужчине который по определённой причине выбрал путь стать домохозяином? Вы бы вышли замуж за такого мужчину? Он стирает, убирает, готовит, ходит за покупками для дома, создаёт уют итд. А вы зарабатываете для семьи. #муж #домохозяин

GIF
Опрос
Вышли бы замуж за домохозяина?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он кнопки нажимает, а я работать буду? Ну нет.
Да и мужчины сами на такую роль не готовы.

Гость
#2

не, нам такое не надо. пусть с мамкой дальше живет.

Гость
#3

Встречала такую модель семьи в жизни. У нее хорошая должность, а он сидит дома с ребенком, вроде счастливы)

#4

А почему нет? В наше время это нормальное дело. Если мужчина стоит того и он правда классно готовит, убирает, моет, заботится о детях и.т.д. то почему нет? А если ещё и в постели титан, то на что жаловаться?
Так-же не стоит забывать, что в наше время возрастает количество женщин, которые зарабатывают куда больше мужчин.

Но такие вопросы уже женщине решать. Ведь есть такие, которые правда любят не сильных ведущих мужчин, а тех, кто идут за ними.

Гость
#5

У нас был период когда муж взял перерыв в почти год и не работал, но деньги были. Примерно пол года я работала перед выходом в декрет, а он нет. Честно было классно - горячий ужин уже ждал на столе, он много дома сделал то, до чего руки не доходил/не успели сделать рабочие или денег не хватало, включая ремонт двух комнат, все было убрано, почитано, аккуратно разложено. Но опять повторял он не малую сумму получил что не сказалось на нашем бюджете и позволяло жить как раньше. Домохозяека муж мне точно не нужен, домработница стоит дешевле намного чем каждый из нас заработывает.

Гость
#6

Если он родит нам ребенка, то да.

Гость
#7

В декрет бы посадила, да да да)
В противном случае что так много надо двоим взрослым по хозяйству делать, если детей нет? После работы можно и в рестике поесть

Гость
#8

У меня родители так жили лет 15-18. Норм. Мужу предлагала, когда у него всё плохо было, а я больше заратывала- он был против. Особенно глядя на родительские семьи. Теперь я домохозяйка🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: