Гость
Статьи
Переживаю из-за фото

Переживаю из-за фото

Вчера произошла ситуация с парнем, казалось бы мелочь, но я очень переживаю. В общем он уехал по делам в другой город на несколько дней, я на это время решила поехать домой, тоже в другой город.
Вызвала бла бла кар, парень сказал написать как поеду, скинула фото, когда поехала, просто переднее стекло, я сидела впереди. Потом он еще что-то писал мне по делам, уже когда я приехала созвонились. Уже вечером поздно просматривала фото в галерее, и смотрю, а на том фото видно рядом сидящего водителя и мои ноги, я была в длинных шортах, еще и вспоминаю, что не сказала как поехала, а он и не спросил, что очень странно. Ну меня может довозить друг бывает, но он женат вообще, с парнем об этом говорили, так как с ним он не знаком. В общем я сразу написала парню, с кем я ехала, и что скинула это фото, а там видно мужика этого, чтобы он знал все. Он сказал, ну хорошо, спросил как довез и потом у нас все было хорошо также, писал, что соскучился и тд. В общем казалось бы надо забыть про эту фигню, но я очень переживаю, что это выглядело как-то странно, и почему он не спросил (хотя он всегда говорит мне, чтобы я сама все рассказывала), и вдруг он подумал что-то не то, ну я ему фотку скинула с голыми ногами и мужика этого видно, а я даже не подумала. Что вдруг это был повод что-то подумать. Парень вообще ревнивый очень, но очень сдержанный. Я его одного люблю и с мужчинами другими вообще не общаюсь естественно. Даже с одним единственным другом пересекаюсь раз в год-полгода, и то из-за родителей. В общем просьба просто высказать ваше мнение об этой ситуации #парень #фото

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С такими накрутками, голые ножки вам показывать скоро некому будет :)

Гость
#2

Что тут такого? Не вижу повода для переживаний. Вы же не с любовником катались, а водитель вез в нужное место. Или у вас парень совсем того (😯👈🏻), что ревнует к каждому столбу?

Это ж надо так запугать человека, что он всего боится уже....

Гость
#3

Это называется когда слишком много свободного времени и больше не о чем загоняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: