Гость
Статьи
У мужчины нет …

У мужчины нет мотивации

Мы с молодым человеком вместе около 5 лет.Когда мы встретились у него был переломный момент.Была попытка суицида.Несколько лет он был апатичный,были мысли о смерти.Но мы прошли через это и сейчас все намного лучше.Я очень активный человек,у меня много знакомых,я люблю двигаться и идти вперёд.Он же моя полная противоположность.Домосед и не так хорошо сходится с людьми.Но это нам не мешало и мы тепло относились друг к другу.Единственная проблема которая меня беспокоит это то,что его постоянно нужно толкать.Постоянно нужно мотивировать.Если я упрекают насчёт чего то,он говорит что то вроде:"Ну я ж работаю, что тебе ещё от меня" или если я ругаю что лн пьет:"он говорит я ж не валяюсь в канаве".Постоянно намекает мне,что он все делает только ради меня. И постоянно приводит пример что могло быть и хуже.Бывают моменты,когда я тоже устаю,и у меня нет сил его мотивировать,он сразу начинает раскисать.Я просто не знаю как сделать так,чтобы он самостоятельно себя поднимал.И на самом деле не знаю что мне делать.Стоит ли держаться за наши отношения и есть ли решение этой проблемы. #отношения

GIF
Nobody
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у многих мужчин нет мотивации. То что происходит и то как с ними поступают, отбивает желание делать хоть что-то. Так что не удивительно

Гость
#2
Гость

Сейчас у многих мужчин нет мотивации. То что происходит и то как с ними поступают, отбивает желание делать хоть что-то. Так что не удивительно

Ее и раньше никогда не было, поэтому такая ситуация сейчас, история повторяется: кто виноват? что делать?

Гость
#3

А что у Вас общее его хорошие черты характера?

Гость
#4
Гость

Ее и раньше никогда не было, поэтому такая ситуация сейчас, история повторяется: кто виноват? что делать?

Ну как же, была разумеется мотивация у мужчин, они именно благодаря этому много что создали, их мотивировало желание сделать жизнь людей лучше, узнать что-то новое, сделать открытие.

Гость
#5
Гость

Ну как же, была разумеется мотивация у мужчин, они именно благодаря этому много что создали, их мотивировало желание сделать жизнь людей лучше, узнать что-то новое, сделать открытие.

Мужчины, в основном вы во власти сидите, почему такая ситуация в стране, почему у нас так мало своих производств и научных открытий, мужчины? На клятом западе женщины президенты, а у нас все верхи - мужчины, тогда почему у нас народ беднее живёт?

Гость
#6

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит))) автор, вы задолбаетесь скоро, это только вам нужно, а ему ничего не надо

#7

Люди не меняются, пока сами этого не захотят или пока не появятся веские причины для изменения. Поэтому вам стоит исходить из той точки зрения, что он не изменится. А вот тащить ли вам дальше эту ношу решать только вам. Чтобы ещё через пять лет у вас не возникли мысли :"Надо было тогда, пять лет назад, его оставить".

Гость
#8
Гость

Мужчины, в основном вы во власти сидите, почему такая ситуация в стране, почему у нас так мало своих производств и научных открытий, мужчины? На клятом западе женщины президенты, а у нас все верхи - мужчины, тогда почему у нас народ беднее живёт?

Ну то что очередная мужененавистница скажет что виноваты во всем мужчины, я не удивлен

Гость
#9
Гость

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит))) автор, вы задолбаетесь скоро, это только вам нужно, а ему ничего не надо

Ты предлагаешь применять физическое насилие. Правильно я тебя понимаю?

Гость
#10
Гость

Ты предлагаешь применять физическое насилие. Правильно я тебя понимаю?

Нет) я автору предлагаю перестать мотивировать и подпинывать человека и понаблюдать какой он на самом деле. И исходя из этого решить оставаться с ним или нет. Всю жизнь она так не протянет - выдохнется.

#11

Толкаешь, ругаешь.. Он интроверт, ему самому с собой хорошо и в том комфорте который у него есть. Зачем его переделывать?

Гость
#12
Гость

Ну то что очередная мужененавистница скажет что виноваты во всем мужчины, я не удивлен

А по делу?
Во власти мужчины, а виноват тогда кто?

Гость
#13
Гость

Ну то что очередная мужененавистница скажет что виноваты во всем мужчины, я не удивлен

С какого х ера она мужененавистница? Вот скажи мне сколько человек женщин в правительстве? Подавляющее большинство м.удилы, не так что-ли?

Гость
#14
Гость

А по делу? Во власти мужчины, а виноват тогда кто?

В том что сейчас происходит виноват феминизм

Гость
#15

Ваша проблема в том, что Вы не хотите принимать его таким какой он есть и делегировать ответственность за Ваше совместное будущее на него. Почему не говорить о более конкретных вещах, а не о "мотивировать". Ни одна женщина не может замотивировать мужчину, если он сам этого не хочет. Задавайте ему конкретные вопросы. Вот Вы 5 лет вместе, что дальше? Будет ли брак? Если да, то когда? сроки? Что насчет детей? Будут или нет? Когда? Где жить, как жить, на что жить. Будет ли он обеспечивать семью когда жена в декрете? Что делать если денег не будет хватать на закрытие минимальных потребностей? Как вообще будет вестись семейный бюджет, как каждый из Вас это себе представляет? Все скидываются скок кто может? Раздельно? Будет ли он давать Вам деньги на парикмахерскую например, когда Вы не сможете работать? Как он относится к тому, что женщина не будет работать, а будет заниматься ведением быта? Кто и что делает по дому? Какие обязанности у мужчины в браке? Какие обязанности у женщины в браке? и т.п. Вы вот это хоть раз обсуждали? Конкретика для мужчины это всегда понятно, а вот эти "я тебя мотивирую"...чем блин? Вы хотите контролировать его, указывать как Вам жить, а не довериться ему и позволить ему самому решать Ваше будущее. Тут проблема не в "мотивации", а в доверии к человеку. А для этого, надо хотя бы проговаривать то, что я описала Выше. Если у Вас нет диалога о важных вещах...у Вас не будет возможности даже создать гармоничное будущее ибо Вы будете вечно им недовольны, а он в силу каких-то своих причин не сможет Вас оставить.

Гость
#16
Гость

В том что сейчас происходит виноват феминизм

Мои ставки были на пиндосов, но обвинять женщин, имея всю власть в своих мужских руках, вот так МногоХодовОчка! Бедная моя Россия

Гость
#17
Гость

В том что сейчас происходит виноват феминизм

Все законы принимаются муддлом, причем тут феминизм, хууеголовый?

Гость
#18
Гость

Мои ставки были на пиндосов, но обвинять женщин, имея всю власть в своих мужских руках, вот так МногоХодовОчка! Бедная моя Россия

Нет не женщин, а именно феминизм, ты путаешь теплое с мягким

Гость
#19
Гость

Нет не женщин, а именно феминизм, ты путаешь теплое с мягким

Когда мужики, имея все инструменты власти, возьмут на себя ответственность???? Почему вам вечно кто-то мешает???бабоньки русские, вы сами все видите, у меня нет слов просто!

Гость
#20
Гость

Когда мужики, имея все инструменты власти, возьмут на себя ответственность???? Почему вам вечно кто-то мешает???бабоньки русские, вы сами все видите, у меня нет слов просто!

Ответственность можно взять только за то, что тебе принадлежит. Каждый мужчина берет ответственность за свою машину к примеру, он ее заправляет, старается держать в нормальном состоянии. Если он попадет в аварию, он будет нести ответственность. Так что мужчины несут ответственность, к чему вопрос задаешь подобный?

Гость
#21
Гость

Ответственность можно взять только за то, что тебе принадлежит. Каждый мужчина берет ответственность за свою машину к примеру, он ее заправляет, старается держать в нормальном состоянии. Если он попадет в аварию, он будет нести ответственность. Так что мужчины несут ответственность, к чему вопрос задаешь подобный?

Я задаю следующий вопрос:
Мужчины считают себя умнее и главнее, лезут во власть, разводят войны, тогда с них и будет спрос:
ПОЧЕМУ
у нас ДО СИХ пор нет производства?
У нас такая экономика?
Ах зона ответственности не конкретного мужчины сразу стала, не получилось отбиться феминизмом, ок?
Почему столько должников по алиментам ? За детей не несут ответственность?
Спустился до личного авто
Почему не платят штрафы за превышение скорости? Почему паркуются и водят как мудаки? Почему в России столько автомобильных аварий с участием в подавляющем! большинстве мужчин?

Гость
#22
Гость

Я задаю следующий вопрос: Мужчины считают себя умнее и главнее, лезут во власть, разводят войны, тогда с них и будет спрос: ПОЧЕМУ у нас ДО СИХ пор нет производства? У нас такая экономика? Ах зона ответственности не конкретного мужчины сразу стала, не получилось отбиться феминизмом, ок? Почему столько должников по алиментам ? За детей не несут ответственность? Спустился до личного авто Почему не платят штрафы за превышение скорости? Почему паркуются и водят как мудаки? Почему в России столько автомобильных аварий с участием в подавляющем! большинстве мужчин?

водят как .... ну так покупают права. по этому так и водят, в аварию попадают... после несут ответственность за это. Что тебе еще не понятно?

Гость
#23
Гость

водят как .... ну так покупают права. по этому так и водят, в аварию попадают... после несут ответственность за это. Что тебе еще не понятно?

Тогда пусть ведут себя соответствующе раз права покупают, бегают от повесток, алиментов и прочее и прочее, то и нечего кукарекать про свою мужскую суть, обычные подленькие людишки

Гость
#24
Гость

Тогда пусть ведут себя соответствующе раз права покупают, бегают от повесток, алиментов и прочее и прочее, то и нечего кукарекать про свою мужскую суть, обычные подленькие людишки

Так просто нужно отменить вообще алиментную систему и все, не будет вопросов больше, у нас слишком много алиментных аферисток

Гость
#25

Кто такие алиментные аферистки и в чем суть их аферы?

Гость
#26
Гость

Так просто нужно отменить вообще алиментную систему и все, не будет вопросов больше, у нас слишком много алиментных аферисток

Алиментные аферистки - это дети что ли? Так вы сами, безвольные, выбрали или терпите депутатов, которые вам законы пишут, и опять недовольны? Ахах, этому жалкому нытью не будет конца и края)))

Гость
#27
Гость

Кто такие алиментные аферистки и в чем суть их аферы?

Получать 800 руб с нарисованной зарплаты в 12 тыр. Преступление века и главное свято верят, цирк

Гость
#28
Гость

Алиментные аферистки - это дети что ли? Так вы сами, безвольные, выбрали или терпите депутатов, которые вам законы пишут, и опять недовольны? Ахах, этому жалкому нытью не будет конца и края)))

Ну так прекрати ныть

Гость
#29
Гость

Ну так прекрати ныть

Блестящий ответ, браво! но я всё-таки подожду, может кто и по делу ответит, несите следующего

Гость
#30

Мудлло ты не ответило кто такие алиментные аферистки и в чем суть их аферы?

#31

А чем он привлекает-то? Симпатичный? Приятный в общении? Автор говорит, что знакомых много - они все женщины? Но если работает и мало пьёт, то и в прямь, не самое худшее... Может же не только требовать мотивации, но и всю энергию забирать.

Гость
#32
Гость

Блестящий ответ, браво! но я всё-таки подожду, может кто и по делу ответит, несите следующего

Странно, ты желаешь чтоб прекратили ныть, но ноешь сама, где логика?

Гость
#33
Гость

Странно, ты желаешь чтоб прекратили ныть, но ноешь сама, где логика?

На мой первый вопрос ответишь?
Я не желаю, чтобы ты прекратил ныть, а наблюдаю это шоу)

Гость
#34
Гость

На мой первый вопрос ответишь? Я не желаю, чтобы ты прекратил ныть, а наблюдаю это шоу)

Так я и не ною.

Гость
#35
Гость

Так я и не ною.

А ты только по нытью?
Ну и не ной, бери с полки пирожок
Остальных приглашаю к дискуссии, мои вопросы выше, ваши аргументы, господа, прошу

Гость
#36
Гость

А ты только по нытью? Ну и не ной, бери с полки пирожок Остальных приглашаю к дискуссии, мои вопросы выше, ваши аргументы, господа, прошу

Ты не способна понять что я пишу?

Гость
#37
Гость

Ты не способна понять что я пишу?

Ты по существу не можешь ответить и забиваешь эфир, но раз ветка таким образом активна и мне сегодня нечего делать, я тебе отвечаю:
Мы поняли, что ты вопросы игноришь
Мы поняли, что ты не ноешь
Ты выпиваешь?
В разводе?
И все же адекватные мужчины, аууу, жду и верю)))

Гость
#38
Гость

Ты по существу не можешь ответить и забиваешь эфир, но раз ветка таким образом активна и мне сегодня нечего делать, я тебе отвечаю: Мы поняли, что ты вопросы игноришь Мы поняли, что ты не ноешь Ты выпиваешь? В разводе? И все же адекватные мужчины, аууу, жду и верю)))

Да выписаю, вот прям сейчас сижу и пью горячий час с бутером. Так с чего ты решила что мужчина который не связан с политикой тебе будет отвечать на политические вопросы? Почему ты эти вопросы не задаешь президенту?

Гость
#39
Гость

Да выписаю, вот прям сейчас сижу и пью горячий час с бутером. Так с чего ты решила что мужчина который не связан с политикой тебе будет отвечать на политические вопросы? Почему ты эти вопросы не задаешь президенту?

А с чем ты связан? За что-то несёшь ответственность? Или никому ничего не должен по жизни?
Я задаю вопросы губернатору, президента я боюсь. Во власть никогда не лезла, мудчины же вопили, что бабам не место, а теперь вот результат и главное: все разбежались, даже в инете трусливо морозятся на вопросы от дилетантки меня ответить, ну даёте, товарищи!
Но, друзья, я не теряю надежду на политические обсуждения, держу тред для вас, залетайте мои хорошие!

Гость
#40
Гость

А с чем ты связан? За что-то несёшь ответственность? Или никому ничего не должен по жизни? Я задаю вопросы губернатору, президента я боюсь. Во власть никогда не лезла, мудчины же вопили, что бабам не место, а теперь вот результат и главное: все разбежались, даже в инете трусливо морозятся на вопросы от дилетантки меня ответить, ну даёте, товарищи! Но, друзья, я не теряю надежду на политические обсуждения, держу тред для вас, залетайте мои хорошие!

что такое мудчины?

Гость
#41
Гость

что такое мудчины?

МуДчины каламбурчик от слова мужчины, не всех я так могу назвать увы, да и ответочка вам за ***, нравится? Сама придумала!

Гость
#42
Гость

МуДчины каламбурчик от слова мужчины, не всех я так могу назвать увы, да и ответочка вам за РСП, нравится? Сама придумала!

А кто из муДчин у тебя в семье есть? Муж, отец, сын?

Гость
#43
Гость

А кто из муДчин у тебя в семье есть? Муж, отец, сын?

Муж

Гость
#44
Гость

Муж

ну значит и отец тоже, это понятное дело. А ты его мамой говорила? Почему она воспитала муДчину?

Гость
#45
Гость

ну значит и отец тоже, это понятное дело. А ты его мамой говорила? Почему она воспитала муДчину?

Его отец? Ну он ещё ничего, все дело в его матери, он маменькин сынок. Почему? Тащила всю семью на себе в 90-е, пробивной и властный характер, сын это наблюдал и сделал свои неправильные вывод и заработал зависимость от своей матери, теперь без ее ведома шагу не может ступить. Связано ли это с политикой нашей страны? Я уверена что да!

Гость
#46
Гость

Его отец? Ну он ещё ничего, все дело в его матери, он маменькин сынок. Почему? Тащила всю семью на себе в 90-е, пробивной и властный характер, сын это наблюдал и сделал свои неправильные вывод и заработал зависимость от своей матери, теперь без ее ведома шагу не может ступить. Связано ли это с политикой нашей страны? Я уверена что да!

Нет, не его отец, а твой отец. Ну и разумеется если у тебя есть, или будет сын, он тоже будет муДчиной

Гость
#47
Гость

Нет, не его отец, а твой отец. Ну и разумеется если у тебя есть, или будет сын, он тоже будет муДчиной

Мой отец из другой страны, менталитет и характер другой, сына рожать и воспитывать здесь, сам то пробовал?

Гость
#48
Гость

Мой отец из другой страны, менталитет и характер другой, сына рожать и воспитывать здесь, сам то пробовал?

Не изменяет того факта, что он муДчина

Гость
#49
Гость

Мой отец из другой страны, менталитет и характер другой, сына рожать и воспитывать здесь, сам то пробовал?

А тебе известны факты того что мужчина рожал?

Гость
#50
Гость

Не изменяет того факта, что он муДчина

Я так рада, что у меня есть образец мужчины, который жалкие муДчины пытаются очернить, не получится, потешные потуги