Гость
Статьи
Мужчина сказал,что …

Мужчина сказал,что влюблён в меня

Встречаемся почти год. Были и ссоры и расставания. Каждый раз мирились. Мне кажется, что я его уже люблю. Сейчас мы намного больше понимаем друг-друга, научились слышать друг-друга и приходим к общему компромиссу. Сам он давно признался, что слово люблю для него не просто слова и он должен быть в этом уверен. Но по пьяни несколько раз говорил мне, что любит меня. И однажды один раз написал. Но напрямую ни разу. Зная его, он не будет просто так встречаться с девушкой. Настроен ко мне серьезно. До меня шесть лет у него не было серьезных отношений, кроме свиданий или просто секса. Этого знаю вплоть от коллег с работы, не то, что друзей или общих знакомых. Но всё же напрягает тот факт, что он ни разу ещё не сказал люблю лично, глядя в глаза. Я говорила этого чаще. Теперь тоже перестала говорить. Сравниваю свои прошлые отношения. Парни признавались в любви через пару месяцев. Стоит ли об этом волноваться? Или как правило, любовь действительно приходит намного позднее? По гороскопу он Дева. Пишу его знак, так как наслышана, что этот знак не будет раскидываться чувствами. При этом же, знаю среди них и бабников и легкомысленных девушек #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь мужика заключается в действиях/поступках. А не в брехне. Ты дура

Гость
#2

Вы не в ту сторону глядите, автор.
Не по словам оценивают мужчину, а по делам. Если за год он вам не сделал предложение, то в ряд ли он на самом деле видит спутницу жизни.

Гость
#3
Гость

Любовь мужика заключается в действиях/поступках. А не в брехне. Ты дура

Опять же. Что подразумеваете под действиями? Поступками?

Гость
#4
Гость

Опять же. Что подразумеваете под действиями? Поступками?

Явно не просто слова о любви спьяну

Гость
#5
Гость

Вы не в ту сторону глядите, автор. Не по словам оценивают мужчину, а по делам. Если за год он вам не сделал предложение, то в ряд ли он на самом деле видит спутницу жизни.

Мы расставались за этот год пару раз. Я сама ещё в нём до конца не уверена.

Гость
#6
Гость

Явно не просто слова о любви спьяну

Вы не ответили на вопрос. Если подразумеваете заботу, что-то купить, внимание, свидания, кино, кафешки, помощь - это всё есть

Гость
#7

Встречаемся почти год. Были и ссоры и расставания. Каждый раз мирились.
====================
Так и дальше будете. Перешагни и дальше топай.

Гость
#8

Вам вот эта мутотень нужна? Естественно он ничего серьёзного не хочет, потому и не говорит, чтобы к себе не привязывать
Мне в любви признавались уже после пары недель тесного общения, при этом слова подтверждали поступками и хорошим отношением

Гость
#9
Гость

Вы не ответили на вопрос. Если подразумеваете заботу, что-то купить, внимание, свидания, кино, кафешки, помощь - это всё есть

так я и не обязана вам отвечать)
но если вы поразмыслите, то поймете, что когда что-то делают для вас, то это именно для вас, а не для себя косвенно

Гость
#10
Гость

так я и не обязана вам отвечать) но если вы поразмыслите, то поймете, что когда что-то делают для вас, то это именно для вас, а не для себя косвенно

Хотела узнать ваше мнение, что значит для вас действия и поступки. Для меня это всё вышеперечисленное. А если вы про то, что за почти год отношений предложения не сделал - но тут у каждого свои нюансы. Я опять же выше написала, что мы расставались несколько раз. Я ему до конца не доверяю. Мне хорошо с ним сейчас, а ему со мной. Имеет ли это значение или нет, я знакома со всеми его близкими и друзьями. Кто-то сразу женится и разводится. Кто-то встречается годами и расходятся. Я спросила про любовь, но ясного ответа так и не услышала.

Гость
#11
Гость

Вам вот эта мутотень нужна? Естественно он ничего серьёзного не хочет, потому и не говорит, чтобы к себе не привязывать Мне в любви признавались уже после пары недель тесного общения, при этом слова подтверждали поступками и хорошим отношением

А ничего, что от слов вообще не зависит привязалась я к человеку или нет. Я и так привязалась. И встречаться бы с человеком не стала. Сама сразу не вступаю в отношения. Присматриваюсь долго. Мне тоже в любви признавались и сразу и через пол года, и что? И предложение делали три раза и что? Я же не с ними

Гость
#12
Гость

А ничего, что от слов вообще не зависит привязалась я к человеку или нет. Я и так привязалась. И встречаться бы с человеком не стала. Сама сразу не вступаю в отношения. Присматриваюсь долго. Мне тоже в любви признавались и сразу и через пол года, и что? И предложение делали три раза и что? Я же не с ними

Смешно. Как-будто понаставили те, кого обделили чаем этим

Гость
#13
Гость

А ничего, что от слов вообще не зависит привязалась я к человеку или нет. Я и так привязалась. И встречаться бы с человеком не стала. Сама сразу не вступаю в отношения. Присматриваюсь долго. Мне тоже в любви признавались и сразу и через пол года, и что? И предложение делали три раза и что? Я же не с ними

А вы вообще по теме можете отвечать? Причём тут ваша привязанность?
Вам объясняют, что влюблённый мужик будет и для вас стараться и слов приятных не пожалеет
Ту ***, что вы описали, я прошла сама и знаю когда п**дят, а когда реально ты ему нужна

Гость
#14
Гость

А вы вообще по теме можете отвечать? Причём тут ваша привязанность? Вам объясняют, что влюблённый мужик будет и для вас стараться и слов приятных не пожалеет Ту хрень, что вы описали, я прошла сама и знаю когда п**дят, а когда реально ты ему нужна

Ну вот и спрашиваю мнение, как он будет стараться? Как ещё?
Всё вроде и так делает. Как раз поступки и действия есть. Я не выпрашиваю слова любви у него напрямую. Можно тогда и начал бы говорить, что любит, если мне это важно. Но никогда не просила такого даже у бывших. При этом, бывшие часто признавались в любви. Но при этом мы же не вместе. Вот и призадумалась, а так ли важны эти слова? Можно тысячу раз говорить люблю, при этом расстаться и окончательно. Он не говорит эти слова, зато делает всё, и мирится со мной после долгих ссор, которые я считаю за расставание

Гость
#15
Гость

Ну вот и спрашиваю мнение, как он будет стараться? Как ещё? Всё вроде и так делает. Как раз поступки и действия есть. Я не выпрашиваю слова любви у него напрямую. Можно тогда и начал бы говорить, что любит, если мне это важно. Но никогда не просила такого даже у бывших. При этом, бывшие часто признавались в любви. Но при этом мы же не вместе. Вот и призадумалась, а так ли важны эти слова? Можно тысячу раз говорить люблю, при этом расстаться и окончательно. Он не говорит эти слова, зато делает всё, и мирится со мной после долгих ссор, которые я считаю за расставание

Ну хорошо, поступки допустим есть
Но все таки вы пишете, что мирится с вами после долгих ссор (для вас как расставание)
Если даже у него к вам и любовь, то что с неё толку? Он уходит от вас на долгое время, живёт своей жизнью, гордость или другая какая то причина важнее ему, чем вы
Соскучится один - манит вас обратно, зная что вы простите и примете
Но это опять таки качели для вашей психики

Гость
#16

Дело конечно ваше, все мы разные, мужики тоже все разные
Советовать вам бросить его тоже я не буду
Но раз вы здесь тему создали, значит вас явно же не устраивает его к вам отношение
Если он не понимает и делает назло и наоборот, то я бы задумалась на вашем месте
Единственное что могу сказать - вы можете либо принять его таким и жить дальше (в сомнениях и постоянных расставаниях), либо, если вам нужно больше душевной теплоты, пробуйте что то менять

Гость
#17

мозгоклюйка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: