Гость
Статьи
Изменщик. Обнаружили, …

Изменщик. Обнаружили, что он нам троим пишет практически одни и те же сообщения

Девочки, нужен ваш совет, в отношениях с парнем находились 3 года, отношения счастливые, и подарки, и погулять, и время вместе провести, все было и у меня и у него, готовились к свадьбе. Периодами мог пропасть на день из-за дел, и рассказывал достаточно логичные вещи: другу с машиной помогал, к родителям заезжал проведать, остался с ночевкой, в бар пригласили. Я не контролировала, но следила, но истории с каждым разом становились все интереснее - то ему стало плохо и он вызвал скорую, поэтому пропал, то в воскресенье его неожиданно вызывают на работу, какие то срочные дела неотложные, и закрались сомнения. Через невероятные ходы умелого фсбшника вычислила одну, потом вторую, нашла доказательство измен: оказывается он был женат, и развелся только через полтора года наших отношений, а помимо меня на данный момент есть еще две девушки, с одной он переодически спит, со второй тоже, но ей так же плетет про свадьбу. Скрывал свои похождения умело, и на резонные вопросы что за бред здесь происходит - так же логично отвечал. Списавшись с девушками, обнаружили, что он нам троим пишет практически одни и те же сообщения, чуть ли не одновременно, как под копирку. Чувства есть и очень сильные, простить его не могу, и отпустить тоже. Мерзко со всей этой истории на душе, хочется отомстить. Если кто сталкивался с подобным явлением мужчин с растроением личности, то как вы решили эту ситуацию, и что могли бы посоветовать мне? #отношения

GIF
Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займи у него тысяч 100 и не отдавай.

Бабкины трусы
#2

Обычное дело. Поэтому девушка не должна бросаться в объятия мужчины. Должна держать на расстоянии. Когда её предал тот, с кем спала, ощущение грязи, обида, слёзы. А когда она держала на расстоянии, ставила условия и потом узнала, что он подлец это будет смешно и будет с подружками за чаем смеяться какие одиоты бывают.

#3

Если твои «источники» верны и правдивы. Тогда он - предатель. Только - развод.

Гость
#4

В таких ситуациях молча делают выводы и вычеркивают персонажа из своей жизни - какие еще разборки вам понадобились и с какой целью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: