Гость
Статьи
Я никогда не бываю …

Я никогда не бываю одна, всегда в отношениях

Всем здравствуйте! Мне 23
С 16 лет я всегда в отношениях без передышки. Расстаюсь с одним, появляется сразу другой. Я понимаю, что дело скорее всего в отце, не было мужского воспитания и все такое.
И самое интересное, что Я проявляю инициативу в расставании, потому что «хочу побыть одна» . Но потом появляется «спасательный круг», чтоб забыть бывшего. А потом рисуется другая проблема -начинаю сравнивать нынешнего с бывшим . Как перестать постоянно думать и жить настоящим?
С детства родители внушают, что нужен стабильный и хороший …и в итоге постоянно выбираешь . А число растет… и чем больше парней, тем хуже становится в голове. Может реально просто закрыться от всех и побыть одной? У кого была такая же ситуация? Как вы это решили ? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, побудь с собой наедине хоть немного, узнай свои потребности. Спроси у себя чего хочешь, какие парни тебе нравятся, какие не нравятся. С парнями знакомиться умеешь, а сама с собой ещё не познакомилась.

Бабкины трусы
#2

Чума ты. А я одна. Мне любой забулдыга не нужен. Был жених, узнав, что хата есть, сразу полюбил. А я стала прозревать. Так этот боров меня пугал "я хочу жениться на женщине с жильём, я хочу то и это". А я смотрю на клоуна ….:) Имущества ноль, лишний вес, алкоголизм, вечно от него запах лука и чеснока. Красавец :) бросила и не жалею. Давно одна. Присматриваюсь. Никакого интима нет. Оргазм испытала впервые после 30 с фалоимитатором. Это говорит о том, что мужчины в постели ноль, потеют, сопят, слюна течёт. А где же удовольствие для меня ?

it-дед
#3

время само все решит - выбор сперва сузится, а потом вообще исчезнет. иногда даже без сужения, как снег на голову. если к этому моменту ты окажешься без "задела на следующие 20-30 лет" то пополнишь ряды тех, с кем сейчас не отождествляешь себя даже рядом

Гость
#4

У меня тоже проблемы были с отцом, он будто меня не любит. Я не знаю как это у вас всех работает, но я НАОБОРОТ не хочу из - за этого отношений. Я сама по себе махровый интроверт 80% люблю быть одна, а отношения адски выматывают. За 25 лет два раза только были отношения. В 18 лет когда сильно парень нравился и была мотивация попу поднимать ради него, расстались из - за расстояния. Потом один ебик появился в 23, который и особо не напрягал меня, виделись время от времени как любовники. Сейчас вообще отбило от мужчин, никто не нравится особо. Более двух лет одна уже и нет желания отношения заводить, слишком привыкла быть одна. Секс нафиг не всрался, не вижу прикола..

Гость
#5
Гость

У меня тоже проблемы были с отцом, он будто меня не любит. Я не знаю как это у вас всех работает, но я НАОБОРОТ не хочу из - за этого отношений. Я сама по себе махровый интроверт 80% люблю быть одна, а отношения адски выматывают. За 25 лет два раза только были отношения. В 18 лет когда сильно парень нравился и была мотивация попу поднимать ради него, расстались из - за расстояния. Потом один ебик появился в 23, который и особо не напрягал меня, виделись время от времени как любовники. Сейчас вообще отбило от мужчин, никто не нравится особо. Более двух лет одна уже и нет желания отношения заводить, слишком привыкла быть одна. Секс нафиг не всрался, не вижу прикола..

Вас честно говоря ВООБЩЕ не понимаю, зачем эти отношения ради отношений?! С ним же надо постоянно общаться, я уже не говорю про интим. Ну или все эти парни поголовно вам прям сильно нравятся и не тяготят Вас??? Была в школе подруга на подобии вас, постоянно в отношениях была. Так и говорила, что в приоритете яйца , а не подруги. В итоге рано замуж выскочила, ну как рано в 22. Короче может родители навязали, прям жить не может без яиц. Более того мне всегда говорила, как тыыыы можешь без отношениииййй

Гость
#6
Гость

Вас честно говоря ВООБЩЕ не понимаю, зачем эти отношения ради отношений?! С ним же надо постоянно общаться, я уже не говорю про интим. Ну или все эти парни поголовно вам прям сильно нравятся и не тяготят Вас??? Была в школе подруга на подобии вас, постоянно в отношениях была. Так и говорила, что в приоритете яйца , а не подруги. В итоге рано замуж выскочила, ну как рано в 22. Короче может родители навязали, прям жить не может без яиц. Более того мне всегда говорила, как тыыыы можешь без отношениииййй

За последний год я хорошила себя изучила и поняла, что мне в принципе никто не нужен. Ну разве что, если не встречу супер своего человека и влюблюсь в него сильно. Абы кто нафиг вот НАФИГ не нужен, как обуза будет только.

Гость
#7

Ну хождение ро рукам для женщин сейчас норма. Так и по скольким ты уже походила? 100 или может пару 100?

Гость
#9
Гость

Ну хождение ро рукам для женщин сейчас норма. Так и по скольким ты уже походила? 100 или может пару 100?

Нет же, почему . 3 парня было, в отношениях с ними была долго.
Но даже если б было 100, вам какое дело
Не об этом же речь

Гость
#10
Гость

Да, побудь с собой наедине хоть немного, узнай свои потребности. Спроси у себя чего хочешь, какие парни тебе нравятся, какие не нравятся. С парнями знакомиться умеешь, а сама с собой ещё не познакомилась.

Да, вы правы . Спасибо 🙏🏼
Может я всегда в отношениях, чтоб они меня раскрыли как то. В итоге мир крутится вокруг них, а я становлюсь пустым человеком . Лучше займусь с собой, а парней пока пошлю на время

Гость
#11
Бабкины трусы

Чума ты. А я одна. Мне любой забулдыга не нужен. Был жених, узнав, что хата есть, сразу полюбил. А я стала прозревать. Так этот боров меня пугал "я хочу жениться на женщине с жильём, я хочу то и это". А я смотрю на клоуна ….:) Имущества ноль, лишний вес, алкоголизм, вечно от него запах лука и чеснока. Красавец :) бросила и не жалею. Давно одна. Присматриваюсь. Никакого интима нет. Оргазм испытала впервые после 30 с фалоимитатором. Это говорит о том, что мужчины в постели ноль, потеют, сопят, слюна течёт. А где же удовольствие для меня ?

Тут же еще вот что…все запугивают, что останусь одна. Старой девой буду . мама всегда говорит, что наш пик -это 25 лет . А потом стареешь
Может поэтому еще неосознанно всегда ищу потенциального жениха . Но попадаются либо нытики, либо нахлебники или абьюзеры

Гость
#13
Гость

У меня тоже проблемы были с отцом, он будто меня не любит. Я не знаю как это у вас всех работает, но я НАОБОРОТ не хочу из - за этого отношений. Я сама по себе махровый интроверт 80% люблю быть одна, а отношения адски выматывают. За 25 лет два раза только были отношения. В 18 лет когда сильно парень нравился и была мотивация попу поднимать ради него, расстались из - за расстояния. Потом один ебик появился в 23, который и особо не напрягал меня, виделись время от времени как любовники. Сейчас вообще отбило от мужчин, никто не нравится особо. Более двух лет одна уже и нет желания отношения заводить, слишком привыкла быть одна. Секс нафиг не всрался, не вижу прикола..

Спасибо🙏🏼
Я тоже кстати замечала, что быстро устаю от присутствия мужчины. Как будто высасывают из меня всю энергию. А когда одна, могу заниматься, чем угодно, хоть сколько спать, не готовить . Надо подумать над этим …. Все таки хочется быть счастливой

Гость
#14

Не переживай, еще года 3 - и количество поклонников само кратно уменьшится.

Гость
#15

Блин, у меня такая же ситуация. Мне 23 года. С 16 лет в отношениях - 3 года, 2.5 и сейчас 1.5... Отца не было у меня, а сейчас уже и не надо.
"я не умею любить" - тк люблю очень сильно и становлюсь созависимой (
Сейчас думаю о том, что хорошо был бы побыть одной.

Сама по себе я красивая, умная, спокойная, ну и соответсенно не скромная девушка) Одним словом - Лев)

Мама говорит что нужен ребёнок и тогда все будет ОК. 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: