Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно хочет меня куда нибудь отвезти?

Почему мужчина постоянно меня пытается куда-то отвезти?В отношениях 3 месяца,очень рано начал говорить про сожительство.В итоге сейчас уже говорит о любви и зовёт замуж.Каждое свидание пытается провести по максимуму...И в театр,и в кино,и в горы,и на море,кафе и т.д.....А я хочу просто хоть день посидеть дома!в обнимку перед теликом.Я рада,что мне дарят подарки и везде водят...Но не могу его удержать дома,постоянно в движении,постоянно куда то надо...меня везде с собой берет.Видимся не часто ,примерно 3-4 раа в месяц по несколько дней,т.к. он сейчас служит по контракту.Вот и появился вопрос,насколько нормально такое поведение? Ощущение,что он хочет или произвести впечатление на меня или ему просто скучно...

GIF
Лада
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может вообще тиран( прочитайте признаки)

Гость
#2

Это нормально для людей, сшилом в заднице, вы - более домашняя. Скоро начнутся ссоры на этой почве. Если будете постоянно делать по его, быстро вымотаетесь, это скажется на работе и повседневной жизни. Пары, несовместимые по активности, быстро распадаются или живут в постоянных скандалах.

Гость
#3

ой, как похоже на поведение абьюзера, да ещё и с учётом профессии... Изучите вопрос. И ни в коем случае не спешить в сожительство, потом можете оттуда годами не выбраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: