Гость
Статьи
Между нами что-то …

Между нами что-то есть! Влюбиласьвдиректора

Дорогие девушки! Не знаю, сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией.
Ровно год назад предложили другую работу, написала заявление, но меня попросили остаться «наполовину». Осталась. Пока дорабатывала 2 положенные недели, поняла, что меня что-то держит на этой работе. Но на вопрос что именно, так и не нашла ответ.
И вот у меня новая работа. Но мысли были о прошлой работе…мне хотелось возвращаться туда. И тут я поняла, меня тянет к директору. И с каждым днем все сильнее и сильнее. Он, к слову, вел себя очень сдержанно, но, не упускал момента подшутить, «уколоть». И это стали замечать другие дамы в коллективе…и к концу прошлого года меня выжили оттуда. Нашли полноценного сотрудника, а меня «попросили». Но увольнение было ровно на один день, так как новый сотрудник не вышел на работу и меня позвали обратно. Как я была счастлива…ведь я снова могла быть рядом с ним. По причине малого количества рабочих мест, меня «переселили» к нему в кабинет, так как приезжаю я вечерами, значит, особо ему не помешаю. Знали бы, какую услугу они мне оказали…
Мои чувства росли с каждым днем. И вот я не выдержала, написала ему прям в лоб, что он мне нравится. В ответ получила только «синие галочки» в ватсапе.
Дальше новогодние праздники, выходные на работе. Каждый день в слезах. В первый рабочий день нового года написала заявление. Не подписал, сказал подумать…
И я осталась. И стала вести себя так, как будто ничего не произошло.
Но я заметила его отношение, оно стало другим.
Он флиртует, он проявляет некую ревность. На Новый год я подарила ему кружку, надпись на которой проявляется если налить кипяток. И открытку) Моя кружка была то ли четвертой…то ли пятой. И я даже расстроилась. Но от других кружек не осталось и следа, а моя уверено стоит на столе. А открытка красуется на мониторе)
На мой день рождения он подарил мне букет белых роз, обнял и сказал «мы тебя любим». Вот только меня ненавидят в том коллективе (змеином) #влюбиласьвдиректора #отношения

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дальше поползли слухи…говорят, что директор ходит окрыленный и никогда и ни за что не будет меня ругать, даже если есть за что.
Дальше больше! Я кондитер-любитель и иногда балую коллектив тортиками. Директор очень любит мои тортики)
Появился слух, что я в свои тортики добавляю приворотное зелье))) решила поделиться этой новостью с директором. Подошла, так и сказала: «Хотите расскажу по секрету, что говорят в бухгалтерии?» не успев договорить, услышала: «Что? Что ты моя любовница?»
Я опешила…
На следующий день приготовила очередной вкусный торт, добавив «как всегда с приворотным зельем». Он посмеялся)
Порой мы можем встретиться глазами (сидим друг напротив друга) и залипнуть секунд так на 10…
Когда я хочу уйти с работы, нередко слышу «останься, давай поговорим»
Однажды, угостил меня кофе…
Я с ума схожу, мои мысли все о нем. Я очень мучаюсь от этого. Если я ему так же симпатична, почему он медлит…
На возникший, наверняка, у вас вопрос отвечу: да, женат…
Старше меня на 19 лет.
Он абсолютно не мой типаж, но в нем такой «мужик»…от чего в дрожь бросает

Гость
#2

После дорогие девушки,у автора яйцо видно стало))
Надо было не так начинать.
Сёстры,муджло директор не даёт мне прохода....

Гость
#3

Надо чифирнуть,и за базар в теме посмотреть))

Гость
#4

а вам сколько? 16?

#5
Гость

После дорогие девушки,у автора яйцо видно стало))
Надо было не так начинать.
Сёстры,муджло директор не даёт мне прохода....

Не, я не мужик, это точно.
Я б наоборот хотела, чтобы именно он не давал мне прохода! Но увы 😶

#6
Гость

а вам сколько? 16?

27

Гость
#7

Какая вы прямолинейная! Овен по знаку зодиака?

Гость
#8
Северяночка

Дальше поползли слухи…говорят, что директор ходит окрыленный и никогда и ни за что не будет меня ругать, даже если есть за что.
Дальше больше! Я кондитер-любитель и иногда балую коллектив тортиками. Директор очень любит мои тортики)
Появился слух, что я в свои тортики добавляю приворотное зелье))) решила поделиться этой новостью с директором. Подошла, так и сказала: «Хотите расскажу по секрету, что говорят в бухгалтерии?» не успев договорить, услышала: «Что? Что ты моя любовница?»
Я опешила…
На следующий день приготовила очередной вкусный торт, добавив «как всегда с приворотным зельем». Он посмеялся)
Порой мы можем встретиться глазами (сидим друг напротив друга) и залипнуть секунд так на 10…
Когда я хочу уйти с работы, нередко слышу «останься, давай поговорим»
Однажды, угостил меня кофе…
Я с ума схожу, мои мысли все о нем. Я очень мучаюсь от этого. Если я ему так же симпатична, почему он медлит…
На возникший, наверняка, у вас вопрос отвечу: да, женат…
Старше меня на 19 лет.
Он абсолютно не мой типаж, но в нем такой «мужик»…от чего в дрожь бросает

Есть ощущения что вы утонули в своих иллюзиях.

#9
Гость

Какая вы прямолинейная! Овен по знаку зодиака?

Увы, рыбы))

#10
Гость

Есть ощущения что вы утонули в своих иллюзиях.

Но он ни с кем так себя не ведет, он ни с кем не разговаривает так, как со мной, он не смотрит ни на кого так, как на меня. Не хочу верить в то, что это только мои иллюзии 😩

Гость
#11

Автор, самое большое что вам светит - это переодичесуи сосать его причиндал в кабинет. Подумацте, надо оно вам или же все таки займетесь своей жизнью. Конечно, такой мужчина женат. Сколько вас таких через него прохрдмт и влюбляется в него. Оставьте женатых мужиков впокое.

Гость
#12

Какая прелесть! Романтичная наивная иди -отка залипла на женатого босса и готова растопыриться. Старо, как мир! Мужик будет дураком.ю если не попользуется предложенным. А потом Автора можно и уволить...Таких секретуток может быть сотня...Каждый раз свежачок.

Гость
#13
Северяночка

Но он ни с кем так себя не ведет, он ни с кем не разговаривает так, как со мной, он не смотрит ни на кого так, как на меня. Не хочу верить в то, что это только мои иллюзии 😩

Вы как та глупая, безмозглая и наивная зверушка, которая намеренно суёт лапку в капкан в надежде, что на Вас он не захлопнется. Не только захлопнется, но ещё и катком Вас переедет. Расплющив Вас и спустив Вашу жизнь в унитаз.
И какие уж тут иллюзии? Вы уже дали понять начальнику, что вовсю течёте и мигаете зелёным светом. Зная о его женатости и невзирая на его возраст. Конечно, пока он не будет ни с кем так разговаривать, как с Вами и ни на кого так смотреть или вести себя ....Деффка сама из платья рвётся! Кто же такое не заметит?

Гость
#14
Гость

Какая вы прямолинейная! Овен по знаку зодиака?

Хаха, наивная)))) Овнихи *** признаются. Сдохнут, но слова не вымолвят.

Гость
#15

Девочки, какие ответы смешные!!!! Смеюсь, не могу остановиться!!!!Юмористки!? >

Гость
#16
Северяночка

Увы, рыбы))

Прекрасный знак! Такое поведение свойственно водным и воздушным знакам, огненные так себя не ведут не овен не какой-либо другой!!! Лев особенно царская кошка! Земные тоже более приземленные. А вот как вы наивно пишете и действуете это напоминает воздушного!

#17

Разводка!!!!! Я с первых строк вычислил. Но интересная.

Гость
#18
Северяночка

Но он ни с кем так себя не ведет, он ни с кем не разговаривает так, как со мной, он не смотрит ни на кого так, как на меня. Не хочу верить в то, что это только мои иллюзии 😩

Ни с кем потому что ему больше никто такое не пишет! Перед вами он лакомый кусок и он это знает, поэтому совсем другое отношение к вам!! Может боится обидеть или вы соскочите, никто больше его самооценку тогда поддерживать не будет! Иначе он бы уже к вам полез, времени прошло много!!

Гость
#19
Северяночка

Увы, рыбы))

а он кто? напишите даты рождения. посмотрю вашу синастрию и почему он такой нерешительный

#20
Гость

а он кто? напишите даты рождения. посмотрю вашу синастрию и почему он такой нерешительный

10.03.1996 я
15.07.1977 он

Гость
#21
Северяночка

10.03.1996 я
15.07.1977 он

чтож, налицо обоюдная симпатия и даже глубокие чувства. но на данный момент у вас начинается период "Солнце квадратура лилит" и солнце у вас по прогрессии именно в знаке Овна. вы пугаете людей своей прямолинейностью! а вообще конечно советую обратиться к проф астрологу, чтоб не наделать роковых ошибок.

#22

Но я не такая уж прямолинейная…а по поводу симпатии, очень в это верю)

#23
Гость

чтож, налицо обоюдная симпатия и даже глубокие чувства. но на данный момент у вас начинается период "Солнце квадратура лилит" и солнце у вас по прогрессии именно в знаке Овна. вы пугаете людей своей прямолинейностью! а вообще конечно советую обратиться к проф астрологу, чтоб не наделать роковых ошибок.

Но я не такая уж прямолинейная…а по поводу симпатии, очень в это верю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: