Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему многие девушки отказываются погулять на свидании!

У меня был парень- высокий,симпатичный,молодой. Мне нравилось с ним просто гулять. Мы ходили по старинным улицам,по набережной, по центру,по паркам. Также ездили за город и на природу. Ходили в кафе в месяц раза 2. Перед этими прогулками я могла поесть сама дома или в кафе.
В ресторанах мы не были за весь наш роман. Читаю темы форума и поражаюсь,что вот мужчина никуда не приглашает и как это плохо. Я же вспоминаю его и тот год с улыбкой .

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где твой паркоход ?

Гость
#2

Любовь любовью ,а кушать хочется всегда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#3
Гость

Ну и где твой паркоход ?

Мы расстались. Потому что он сказал, что у него нет ко мне чувств и страсти.

Гость
#4

Слушай, если это малолетки, или бедные студенты, то это нормально, а если люди уже 35+ то мягко говоря просто тупо по улицам слоняться, как малолетки беспризорники, да и кстати я из Питера у нас погода очень переменчивая в дождь особо не пошляешься по улицам

#5
Гость

Слушай, если это малолетки, или бедные студенты, то это нормально, а если люди уже 35+ то мягко говоря просто тупо по улицам слоняться, как малолетки беспризорники, да и кстати я из Питера у нас погода очень переменчивая в дождь особо не пошляешься по улицам

Мы гуляли даже под дождём)). И нет,мы не студенты.

Гость
#6

Не все страхоепища как ты.

Гость
#7

Что прикольно в 16 после школы, то уже не весело в 26 после 8 часов работы.

#8
Гость

Не все страхоепища как ты.

Я симпатичная))

#9
Гость

Что прикольно в 16 после школы, то уже не весело в 26 после 8 часов работы.

В 16 наоборот не хотелось гулять.

Гость
#10
БосикомПоЛужам

Мы гуляли даже под дождём)). И нет,мы не студенты.

Под осенним? То что нравится вам, может не нравиться другим. На первом-втором свидании, можно просто погулять. Но если парень кроме прогулок, ничего не предлагает, становится неинтересен.
Паркоходов нынче развелось, так что, за вами, такой неприхотливой, должна очередь выстроиться.

Гость
#11
Гость

Что прикольно в 16 после школы, то уже не весело в 26 после 8 часов работы.

Вот и я о том же

Гость
#12
БосикомПоЛужам

В 16 наоборот не хотелось гулять.

Но большинству хочется, и главное, есть силы и время, а вот о деньгах в таком возрасте не думают, если парень нормальный, то и интима в таком возрасте не просит. Чистая любовь и беззаботность. И удобную еще не ищет, потому что, тоже не думает об этом.

Секси Котёнок
#13

Почему? Я погулять только за) да хоть на пробежку легко. Только вот если за окном -20 и метель или ,, приятный осенний дождь,, 🥶конечно же я предпочитаю места потеплее и уютнее. И если никаких других вариантов парень не мог или не хотел мне предложить отказывала в свидании

Секси Котёнок
#14
Гость

Под осенним? То что нравится вам, может не нравиться другим. На первом-втором свидании, можно просто погулять. Но если парень кроме прогулок, ничего не предлагает, становится неинтересен.
Паркоходов нынче развелось, так что, за вами, такой неприхотливой, должна очередь выстроиться.

Был тоже такой. Гуляли всегда по парку, по определенному маршруту или на машине катал меня ( ну хоть какое-то разнообразие) тоже так надоело помню. Куда-нибудь зайти отказывался. Оказалось банально, Жмот с большой буквы😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: