Гость
Статьи
Как забыть мужчин?

Как забыть мужчин?

Я влюбилась в двух мужчин на работе. И один ко мне проявлял участие, а другой ненавидел, но я его все равно любила больше. И вот, первого я уе забыла, а второй все никак из памяти не уйдет, все в голове моей вертится. Я его люблю. Он брутальный парень и больше похож на буйного неудачника. Но я то знаю его живую натуру. Мне в нем нравится все: как он делает из себя бывалого, как он смотрит улыбчиво. Какой он симпатичный. Но он сказал, что я ужасная и толстая и что между нами ничего не может быть. Выбрал подкачанную бабу. И они мутили. Баба мне нравится, но я ей не нравлюсь и вообще с этой стороны какие то вражеские веяния были с этой стороны. Я вообще к ней не испытываю негатива, несмотря на то, что она ему нравилась. А она меня не взлюбила. Ну вот они сговаривались против меня и все такое. Парень мне нравился, но со временем начала чувствовать вражеское в нем. Ходил, угрожающе смотрел на меня, разговаривал как-то не так. Я не поняла к чему это. И к чем увесь этот цирк. А когда я ему сказала, что он разбивает мое хрупкое сердце, он сказал, что еще и потопчется на нем ногами. вот почему такие парни пошли? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шард
#1

Дело не в том, что "парни такие пошли", а в том, что ты оказываешь на человека давление своим вниманием, которое ему не нужно. Мне бы тоже такое не понравилось.

Гость
#2
Шард

Дело не в том, что "парни такие пошли", а в том, что ты оказываешь на человека давление своим вниманием, которое ему не нужно. Мне бы тоже такое не понравилось.

А как не оказывать? Я не виновата, что в него влюбилась. Или я виновата в том, что он заметил?

Гость
#3
Шард

Дело не в том, что "парни такие пошли", а в том, что ты оказываешь на человека давление своим вниманием, которое ему не нужно. Мне бы тоже такое не понравилось.

Он тоже был в меня влюблен, а потом ущемлялся.

Шард
#4
Гость

А как не оказывать? Я не виновата, что в него влюбилась. Или я виновата в том, что он заметил?

Ну давай прямо: твои эмоции - твоя проблема, не его. Не надо вмешивать в свои проблемы посторонних людей, не могущих и не желающих помогать. Пробуй переключиться на других людей или другие вещи. Вообще в идеале б канеш к психотерапевту походить.

Гость
#5
Шард

Ну давай прямо: твои эмоции - твоя проблема, не его. Не надо вмешивать в свои проблемы посторонних людей, не могущих и не желающих помогать. Пробуй переключиться на других людей или другие вещи. Вообще в идеале б канеш к психотерапевту походить.

Но он самоутверждался, как мне нужно было себя вести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: