Гость
Статьи
Неприязнь к мужскому …

Неприязнь к мужскому полу

Я испытываю неприязнь к мужскому полу и тому есть причина. Начиная с школьных времен мальчики издевались надо мной, били ( даже остались шрамы) , прятали мои вещи и пускали пошлые шутки в мою сторону, итак продолжалось 10 лет.Мальчики, которые издевались надо мной с другими девочками были милы, дружили с ними и даже влюблялись, а я только и мечтала, чтобы они меня хотя бы не обижали или вовсе не замечали, что я существую. Я даже не хотела идти в школу, потому с порога мальчики начали издеваться надо мной, начиная со слов "Уродина пришла, толстуха здесь".Самой ужасный день был для меня на выпускном, все парни отказались со мной танцевать, я тоже была против танцевать вальс, потому понимала, как им стыдно будет перед друзьями и как им противно держать мою руку, но учительница все таки заставила.Я выпустилась и пошла в колледж в другой город.На новом месте многие парни хотели познакомиться со мной. Для меня это было что-то новое, первое что меня окутывало это отвращение и агрессия. Я думала "О со мной ли происходит этот бред, что ему надо от меня? Хочет поиздеваться или поспорил с друзьями?". Конечно, я отказывала и быстрыми шагами уходила оттуда. Когда меня называют красивой девушки, я принимаю это как комплимент, а когда это говорит парень, даже хоть и брат, я думаю что очередная насмешка надо мной. Моё отношение к мужскому превратилось в агрессию и в неприязнь.Ничего общего с ними не хочу иметь, не с кем не встречалась и не хочу , естественно у меня не было друзей парней и даже выбрала профессию где одни женщины. Не только из-за детской обиды я презираю мужчин. В подростковом возрасте ко мне приставали женатые мужчины 45+, было противно, жалко их жëн, ведь можешь жить с мужем в душа в душу и не знать, что он педофил. Мое отвращение и не любовь к мужчинам, это отражение отношений, которые проявили они ко мне, я просто возвращаю это. Как говорится, на ненависть отвечают ненавистью. Прежде чем меня осуждать, поставьте своих дочерей или сестер на моё место. #мужчины

GIF
кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тебя вполне можно понять, если всё это действительно так.
Семью и детей не хочешь?

Гость
#2

Правильно говорите. Из за группы тварей в школе вы сами стали тварью. Помрете бедной тварью.

Гость
#3

Мужиков есть за что ненавидеть.

кто-то
#4
Гость

Правильно говорите. Из за группы тварей в школе вы сами стали тварью. Помрете бедной тварью.

Почему же тварью? Я что бью мужчин и при каждой встречи мужского пола, говорю "Сдохните ***, вымрите *** " на каждом шагу , я просто стараюсь не сталкиваться с мужским полом и не секунды лишнего говорить с ними. Я ничем мужчин не унижаю, чтобы меня называть тварью, всю свою неприязнь храню только в себе. Вас наверное тоже обидели, раз незнакомого вам человека называете тварью и желаете ей смерти. Я не тварь, я обычная добрая девушка, никогда не кому не желала зла, чтобы меня так называть.

кто-то
#5
Гость

Ну тебя вполне можно понять, если всё это действительно так.
Семью и детей не хочешь?

Возможно каким-то чудом, если я встречу в будущем доброго, верного и хорошего мужчину, который поймëт мою ситуацию, конечно же я не откажусь выйти за него. Я же всё таки понимаю, что есть хорошие парни, которые не заслуживают всей этой неприязни из-за других мужчин. Вот только такие единицы и вряд ли я встречу такого.

Гость
#6
кто-то

Возможно каким-то чудом, если я встречу в будущем доброго, верного и хорошего мужчину, который поймëт мою ситуацию, конечно же я не откажусь выйти за него. Я же всё таки понимаю, что есть хорошие парни, которые не заслуживают всей этой неприязни из-за других мужчин. Вот только такие единицы и вряд ли я встречу такого.

Задумалась. В догонку к вашим мыслям ... пример из Воскресной утренней службы сегодня... не достояла - мужик пялился...
перекрестилась и в добрый путь.

Доброе верное хорошее найти - надо постараться.
Будьте внимательны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема