Гость
Статьи
Парень психанул

Парень психанул

Девочки, был скандал с парнем (ему 20, мне 23). Впервые за пять лет ругнулся матом при мне… он был очень злой, прочитал переписку где я пишу «да чтоб он ****», а я это писала про ноутбук, который и правда скоро того ахах.А до этого в переписке фигурировала личность моего парня, но просто как «он пришел домой» и он подумал, что я пожелала ему смерти, так сильно разозлился…и говорит «ну и пи… к нему (окончание на й) к своему другу, раз я сдо»»»». Я в шок выпала, впервые за пять лет мат, он ушел на кухню, я ему «да ты что, это же такое плохо слово, откуда ты взял такое». Он прям весь был злой, взял вещи и уехал, а я уехала к бабушке. Я так сильно расплакалась. У нас с ним полгода натяжные отношения, он на полгода улетал на военную подготовку, а я писала диплом, очень редко общались и только конфликтовали. Как обращать внимание на это слово? Как простить? Даже не так, что сделать и как чувствовать? Я очень неопытна в этом (у меня он первый парень и первая любовь)

GIF
Малина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и почто ты ему нѣ разтолоковала что это про ноутбук багованный? А ещё люди говорят что у жѣнщин язык лучшѣ подвѣшѣн, а ты прям таки опровѣржѣние этой молвы.

Малина
#2
Гость

Ну и почто ты ему нѣ разтолоковала что это про ноутбук багованный? А ещё люди говорят что у жѣнщин язык лучшѣ подвѣшѣн, а ты прям таки опровѣржѣние этой молвы.

Я не успела сказать про ноутбук. Он сразу ушел на улицу. Даже не дал сказать. Я расстроилась очень сильно(
Даже не поняла, что значит пиздуй к другу своему, раз я сдохнуть должен. Обидно от этих слов…ладно бы там «Вали» но это

Bomber
#3

Постарайся ему все объяснить, когда успокоится, ну любой человек может психануть, бывает.

Малина
#4
Bomber

Постарайся ему все объяснить, когда успокоится, ну любой человек может психануть, бывает.

Не обижаться на это слово?

Гость
#5

Нет у вас никаких отношений. Жили раздельно, плохо общались, только конфликтовали. Так должны выглядеть отношения?)

Малина
#6

И еще, дорогие читатели. Можете мне объяснить это слово? Он меня так обозвал или что? Я сама не матерюсь. Только без стеба…

Малина
#7
Гость

Нет у вас никаких отношений. Жили раздельно, плохо общались, только конфликтовали. Так должны выглядеть отношения?)

А если человек в армию уходит, тоже нет отношений?) А если в больницу ложится, тоже нет отношений?
Он был на военной подготовке, а я была в другой стране и сдавала диплом. Встретились и на тебе.
Живем мы вместе три года, знакомы 7 лет.

Тейлор Свифт
#8

Какой он эмоциональный. Зачем такая бомба замедленного действия, в следующий раз ножичек возьмет в порыве эмоций и всё. В дроп таких взрывоопасных надо.

Малина
#9
Тейлор Свифт

Какой он эмоциональный. Зачем такая бомба замедленного действия, в следующий раз ножичек возьмет в порыве эмоций и всё. В дроп таких взрывоопасных надо.

Он полгода был в тяжелых условиях. Потом попал в больницу на месяц. Может это так сказалось, раньше был спокойным, даже слишком, я могла миллиард раз орать на него, ему хоть бы хны было)

Тейлор Свифт
#10
Малина

Он полгода был в тяжелых условиях. Потом попал в больницу на месяц. Может это так сказалось, раньше был спокойным, даже слишком, я могла миллиард раз орать на него, ему хоть бы хны было)

Он военным был? В семьях военных сильно повышается риск домашнего насилия, согласно исследованиям. Ну это ваш выбор рисковать или нет.

Тейлор Свифт
#11
Малина

Он полгода был в тяжелых условиях. Потом попал в больницу на месяц. Может это так сказалось, раньше был спокойным, даже слишком, я могла миллиард раз орать на него, ему хоть бы хны было)

Скулшутеры тоже тихие и спокойные, до самого последнего момента. Странный тип, я думаю.

Малина
#12
Тейлор Свифт

Он военным был? В семьях военных сильно повышается риск домашнего насилия, согласно исследованиям. Ну это ваш выбор рисковать или нет.

Нет, не военный. У него есть брат двойняшка, его забрали в армию и там на границе его случайно ударили в почки, мой жених не служил (учиться), поехал к брату забирать его, по стечению обстоятельств пошел в военкомат проходить военную комиссию и его отправили лежать в двух больницах сразу (ни в какую не хотел, но если не лежать- сразу тюрьма, такой закон), проходил все полгода и еще военная подготовка и уже должен был идти на войну, но из-за брата сказали пока нет. Такая вот ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: