Гость
Статьи
Молодой человек с меня …

Молодой человек с меня ростом

Девушки. Проблема нарисовалась. Скоро мероприятие. Молодой человек у меня ростом с меня. Я 171 примерно и он так же. Хочу каблучки надеть, а как я их надену, если я буду выше , чем он??! Он не худой. Телосложение хорошее, а я худышка. Ну и как быть. Что обувать то??!!! Реально проблема

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда это выглядит мило, например Мэттью Беллами 179, а его жена 175 и на каблуках постоянно.

#2
Вау🐈

Иногда это выглядит мило, например Мэттью Беллами 179, а его жена 175 и на каблуках постоянно.

*170 Мэттью

Гость
#3

Ну тут всё просто,бросай его он тебя не достоин!

Гость
#4

Каблучки и 5 см есть, поверьте.. он же не на голову вас ниже) кроме нас на нас никто внимание не обращает.. вот вы часто рост других пар высматриваете?

Гость
#5

Посмотрите в яндексе - xiix

Гость
#6

Если мѣроприятие на будѣт свѣжѣм воздухѣ то ваш мужчина можѣт надѣть шляпу, она дѣлает морок высокого роста, и ваши каблуки тогда нѣ помѣшают. Шляпами для создания морока высокого роста ещё славный поэт Саша Пушкин пользовался.

гость
#7

это ерунда.

Снежана
#8

Не волнуйтесь. Наоборот будете контрастно смотреться - вы, высокая и стройная, и он - крепыш. Не хотите, не надевайте. Ваше дело. Спросите у него, как он будет себя чувствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: