Гость
Статьи
Что делать?Не …

Что делать?Не звонит,не пишет... Я в недоумении

Очень давно (в молодости) я познакомилась с мужчиной,он был старше меня на лет 10-12,очень красиво ухаживал(без приставаний).Он был мусульманин,из др.города,сразу сказал,что женат на русской девушке,есть сын.Но у них что-то там не ладилось и они были в процессе развода (опять-таки с его слов).В общем встречались редко,чаще созванивались,приглашал к себе в гости,писал стихи,ухаживал как мог и т.д.но мое решение было разойтись,ибо много обстоятельств разных,которые препятствовали общению.Иннициатива была от меня,я все обрезала и перечеркнула вплоть до смены работы и номера телефона,чтобы он не нашел,если даже очень захотел .Через 13 лет я вспомнила о нем,может потому,что своя личная жизнь не сложилась,нашла его номер,решила позвонить,узнать хотя бы как дела.Оказалось,что он уже в Москве,разведен,живет один,очень обрадовался когда узнал,что это я.Он просто был в шоке,сказал,что искал меня,часто вспоминал все это время.Потом мы еше общались по телефону где-то 1 год,пока он не позвонил и не сказал,что хочет приехать в мой город (а это на секундочку Казахстан),снял квартиру в моем районе,хочет встретиться.Я немного спассовала,но через время все-таки согласилась.Он примчался с охапкой цветов,обнимал меня,целовал,но секса между нами не было.И вот,спустя 3 года таких встреч,мы с ним наконец-то переспали.Я была на 27 небе от счастья,его нежности,таких слов как он,мне никогда и никто не говорил.Он в буквальном смысле меня обожествил.Родом он из Кавказа,как и я,хотя я русская.А он жил и воспитывался в станице,где так же были одни русские.Вот чувствую,что тянет его ко мне,как магнит.Все было отлично,он ушел...и пропал.Уже неделю не пишет,не звонит.Я все эти 7 дней на иголках,передумала уже все мысли на свете.От того,что я была для него только целью,которую он получил,до того,что он просто думает сам кто я в его жизни и зачем я ему.Подскажите,как мне поступить.Не звоню сама и не пишу.Жду...Только чего?Не знаю.То,что он живет один-это 10000%.Рассудите.Сей час ему 53,мне 41год.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чeрнuлbнuцa.

Гость
#2

Позвоните сами, прекратите свои мучения. Может, у него что-то случилось. Может, получил, что хотел (но ведь и вы насладились),тогда просто проясните ситуацию и будете потом вспоминать. Вам же не 20 лет уже, не девочка.

Малина
#3

В вашем возрасте ждать не вариант…именно в том смысле, что вам же не по 20, где каждый боится позвонить.
Позвоните ему сами и начните не с упреков, где ты, а спросите «как дела?», потом уточните, как он провел эти дни и намекните, почему не звонил. Если будет увиливать, то уже в лоб спросите.

Гость
#4

Посмотрите в яндексе - xiix

Гость
#5

То есть спустя 3 года встречалок произошел секс и он пропал.
За все это время он замуж не позвал, жить вместе не предложил, а просто иногда ездил к вам, чтобы обниматься?

Гость
#6

В 40 лет вы 3 года мужика морозили прежде чем переспать?!?!

#7
Гость

То есть спустя 3 года встречалок произошел секс и он пропал.
За все это время он замуж не позвал, жить вместе не предложил, а просто иногда ездил к вам, чтобы обниматься?

Не всегда обниматься,иногда встречались в кафе,гуляли в парке,ходили в кино и т.д

#8
Гость

В 40 лет вы 3 года мужика морозили прежде чем переспать?!?!

Улыбнуло)))Как-то не специально морозила,но и он не особо настойчив был наверное...)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: