Гость
Статьи
Расставаться или нет

Расставаться или нет

форумах женщины пишут, что любят и не видят недостатков, любят несмотря на недостатки, ничего не раздражает их. А я в своем парне вижу недостатки, некоторые меня отдаляют, стараюсь не думать о них, но в голове периодически всплывает , раздражаюсь бывает. Но он меня очень сильно любит, говорит что принимает меня любой и мои минусы ему неважны. Чувствую себя *****, что сомневаюсь и бешусь с его минусов. Просто ещё если не общаемся 1-2 дня от его занятости, я скучаю. Когда общаемся плотно и долго, начинаю сомневаться в чувствах . Ненавижу себя за эти эмоциональные качели и тревожность. Почему нельзя просто любить, в голове сомнения всплывают. Не уверена готова ли я выйти за него. сестра говорит, что когда любишь, то нет сомнений и не видишь недостатков. А я сомневаюсь и вижу недостатки, но продолжаю быть вместе. Не могу понять, что чувствую, а вдруг я его не люблю или вдруг я его люблю и зря сделаю неверный шаг..

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его такого хорошего от себя плохой. Сначала с головой надо подружиться своей, чтоб интегрировать потом чужую в свою жизнь.

Гость
#2

Возможно Ваш язык любви , когда отдаляются от Вас и с этим надо работать

Гость
#3

Приходи на консультацию https://t.me/oksi_mw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: