Гость
Статьи
"Любовь" в соцсетях?

"Любовь" в соцсетях?

Здраствуйте, ни для кого не секрет что различные соцсети, это практически часть жизни современного человека, в особенности в странах где развит интернет. И вот вопрос, возможно ли в соцсетях да и практически в интернете, найти свою половинку, будущего супруга.
Насколько это реально? Или это всего лишь попытка, избавиться от скуки, и виртуальная жизнь не имеет ничего общего с реальностью, ведь в виртуальной жизни мало кто говорит о себе всю правду) да и в целом может выдавать себя за другого человека, придумав имя, скачав фотку с интернета, и рассказывать всякие выдуманные истории о себе.
Но всё же, расскажите если есть конкретные примеры, когда люди познакомились в интернете, и в итоге поженились. #соц_сети #любовь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если человек о себе всё врёт и не свои фото даёт, это значит он ни на что серьёзное и не рассчитывал, и просто баловался в инете, иначе в чём логика)) А так, очень много людей познакомились в интернете и счастливы себе вполне. Ничего нездорового в этом нет, ведь ты узнаешь хорошо личность человека, да и найти его ты можешь порой в месте по такому хобби, которым увлекаешься сам, что уже автоматически + к совместным увлечениям. Я люблю играть в видеоигры, потому почти все мои отношения были из таких знакомств в инете и в игре, всякие люди попадались, но таких чтобы они о себе прям врали всё и не свои фото кидали - не было ни разу. Может быть такое во всяких соцсетях чисто для знакомств распространено? А со своим текущим мужем мы вместе 15 лет, познакомились в онлайн игре, через полтора года общения в интернете и игре - съехались жить вместе, это лучшие отношения, что у меня были и расставаться никогда не планирую (он тоже не ведёт себя так, будто планирует) =Р

#2

У меня две одноклассницы познакомились так с мужьями. Но это было, примерно в 2008-2009 годах. Живут, дети родились. Мне кажется, что тут судьба или нет. Я познакомилась с одним парнем, замуж за него не вышла, но 10 лет просто общаемся, поздравления, встречи раз в полгода-год в кафе поболтать, кофе попить. Со вторым мужчиной познакомились так недавно, общаемся, а куда кривая выведет видно будет.

Amanda
#3

Это как игра в очках виртуальной реальности
Вам дано некие нарисованные условия, а все остальное вы додумываете сами. Чистая работа вашей фантазии. Уход от реальности

🦔
#4

Всякое бывает. Когда увлекался игрой "world of tanks" у нас в "клане" были и девушки и парни. Так вот и познакомились . Он жил в Краснодаре, она в северном городе. Где-то в районе Архангельска. Он к ней в гости в отпуск приехал. Потом она к нему. В итоге поженились. Живут, и уже ребёнка родили. К тому же она старше его года на 3. Вот ещё пример : мой одноклассник живя в Москве (не помню как и в каких интернетах) познакомился с девушкой. У неё был ребёнок, сын, 8-9 лет. Расстояние 1000 километров. Летал к ней на все более менее бооьшие праздники. В итоге через два года перевёз их в Москву, поженились. Взяли квартиру. Родили ещё одного. Живут вместе уже года четыре.

Гость
#5

Я со своим мужем познакомилась на Лавплэнете в 2015 году. Уже почти 8 лет женаты, есть ребенок. Но я на том сайте 5 лет просидела, прежде чем с мужем познакомилась. И там периодически попадались нормальные парни, с которыми отношений у меня не было, но с которыми мы по-приятельски хорошо общались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: