Гость
Статьи
Я одна почти 3 года

Я одна почти 3 года

Мне почти 23 года. Получила высшее медицинское образование и через 2 недели иду на свою первую работу. Был единственный парень пару лет назад, расстались. Я ухаживаю за собой, красивая, со мной интересно общаться (мнение других парней, с кем я общалась). И вот можно сказать, что через 2 недели начнется новая страница в моей жизни. Как думаете, получится ли в будущем встретить мужчину и начать отношения? #одиночество

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Альфасамцы на таких клюют, в деревнях особенно. В городе, только из коллег по работе.

Гость
#2

Конечно , а почему может не получиться , в мире миллионы мужиков )

Гость
#3

Я 4 года. И почти ло 30 секса не было с парнями.

#4

Автор, не сокрушайтесь. Слушаю истории и понимаю что это и неплохо

Гость
#5

Если ты уже 3 года одна, то это закономерность. Значит твой образ жизни, твое мышление, общение, мимика, мировоззрение, и многое другое соответствуют данному состоянию. Не все обретают пару, очень много людей остаются одинокими.

Гость
#6

И эта тоже думает, что красивая. Кого ни почитаешь - все красивые. Где же вы такие красивые ходите? Как не выйдешь в центр в выходной - все женщины максимум обычной внешности, а красивых и вовсе можно не встретить. Открываю тебе глаза - то, что тебе мама говорила, что ты красивая не правда. Некрасивая ты, поэтому то тебя у тебя никого нет.

Гость
#7
Гость

Конечно , а почему может не получиться , в мире миллионы мужиков )

И баб миллион, поэтому конкуренция высокая.

Гость
#8
Гость

И эта тоже думает, что красивая. Кого ни почитаешь - все красивые. Где же вы такие красивые ходите? Как не выйдешь в центр в выходной - все женщины максимум обычной внешности, а красивых и вовсе можно не встретить. Открываю тебе глаза - то, что тебе мама говорила, что ты красивая не правда. Некрасивая ты, поэтому то тебя у тебя никого нет.

некрасивая у тебя мамка агаааа

Гость
#9

если есть желание получится, а если все ждать и воротить носом можно и проглядеть суженого.

Гость
#10
Гость

И эта тоже думает, что красивая. Кого ни почитаешь - все красивые. Где же вы такие красивые ходите? Как не выйдешь в центр в выходной - все женщины максимум обычной внешности, а красивых и вовсе можно не встретить. Открываю тебе глаза - то, что тебе мама говорила, что ты красивая не правда. Некрасивая ты, поэтому то тебя у тебя никого нет.

Красивые по улицам не ходят,они или модели,или актрисы,или домохозяйки и их на машине возят Вы наверняка,просто симпатичная

#11

Поздравляю с новой страничкой в жизни), придет время все будет, на мужчине свет не сошёлся, в жизни полно вещей которые могут и будут вас радовать, вы не одиноки, вы свободны!

#12
Гость

И баб миллион, поэтому конкуренция высокая.

С учëтом войны, баб в снг сейчас в разы больше чем мужчин и конкуренция с каждым днëм все растет.
А они до сих пор выeбывaются. При этом КАЖДАЯ думает что: "я же такая красивая, меня по любому какой-нибудь бизнесмен к себе заберëт"

Мечтательницы xyeвы.
Ну смешно же, ей богу

#13

Девочка из меда, а там одни женщины учатся практически. По сути негде и некогда автору знакомиться. Конкуренцию какую-то приплели.

#14
Камелия

Девочка из меда, а там одни женщины учатся практически. По сути негде и некогда автору знакомиться. Конкуренцию какую-то приплели.

Если она в меде действительно учится, а не е6ланит, то ей не то что не с кем и негде знакомиться, у неë просто времени на это нет. Ты банально пытаешься отоспаться везде где только можно, потому что из-за учебы ты даже поспать нормально не можешь, не то что встретиться с кем-то.
Я это знаю. Из личного опыта, у меня друг так выпал из жизни на несколько лет, как только поступил в мед на хирурга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: