Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень оскорбляет и добавил в чс

Было ли у кого-то, что очень плохо расстались с парнем. Оскорблял если вы писали и тому подобное? Но в отношениях делал для Вас все-все. Цветы, дорогие подарки, любовь, его слезы, поступки, поездки итд. Планы там на семью может у кого были. Нов конце вот так уродливо и некрасиво. Они потом возвращались? Писали или Пинговали (смотрели сторис, ставили лайки). Убирали из чс?
Или если так вот ужасно разошлись чуть не на матах и оскорблениях ничего не жедать спустя время?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой другую нашел, хотя тоже ухаживал красиво, но я приглядывалась, думала. А потом поздно стало, написала, что сожалею, что не оценила его. А он просто на 3 буквы послал, даже разговаривать не захотел, чтоб свою самооценку не терять. Больше месяца прошло, ни слуху ни духу. Смотрите, чтоб ваш тоже так клин клином не выбил.

Гость
#2
Гость

Мой другую нашел, хотя тоже ухаживал красиво, но я приглядывалась, думала. А потом поздно стало, написала, что сожалею, что не оценила его. А он просто на 3 буквы послал, даже разговаривать не захотел, чтоб свою самооценку не терять. Больше месяца прошло, ни слуху ни духу. Смотрите, чтоб ваш тоже так клин клином не выбил.

В моем случае мы оба часто ссорились. Во время ссор он был очень груб и слова не подбирал. Вначале может я сама виновата была. Задала такой тон. Могла на х послать или со свиньей сравнить. Потом поняла, что с ним так нельзя и даже дурак не называла. Он матом не ругается вообще. Но в ссорах был ужасно жесток. Мог даже соврать что переспал с другой, а через время признался что солгал. Но в остальном, когда не ругались был идеален. И в чувствах, и в поступках, и в подарках. А потом все. Резко обрубил и сказал что я истеричка. Когда я начала бегать начал отмахиваться как от мухи. Хотя венчаться хотели. Чем больше я писала тем жестче начинались оскорбления. И в конце дошло до ужасного просто.
Хотя он сам признавался что любил и всего себя отдал. Сначала говорил хочу быть 1, потом, что уже спит со всеми, потом у него появилась достойная якобы. Чьего пальца я не стою. Не пойму, все это назло, чтобы отвалила. Или там правда другая есть. Проверить не могу. Везде в чс. Аккаунты закрыты у него.

Гость
#3

Это нормально, в конце, перед завершением отношений или после завершения расставить точки над и, в том числе не стесняясь в выражениях, это нормально, высказать то что накипело, чтобы потом не было желание искать и как в меме с теткой на катере "я не договорила" :)
В матах, чс и оскорблениях в этом случае нет ничего плохого, потому что мнение уже нелюбимого и нелюбящего человека неважно, вы оба не имеете желания нравиться друг другу уже, не боитесь потерять друг друга. Все это проговоренное это просто завершение и последний всплекс эмоций, остаточный.

Катя
#4
Гость

В моем случае мы оба часто ссорились. Во время ссор он был очень груб и слова не подбирал. Вначале может я сама виновата была. Задала такой тон. Могла на х послать или со свиньей сравнить. Потом поняла, что с ним так нельзя и даже дурак не называла. Он матом не ругается вообще. Но в ссорах был ужасно жесток. Мог даже соврать что переспал с другой, а через время признался что солгал. Но в остальном, когда не ругались был идеален. И в чувствах, и в поступках, и в подарках. А потом все. Резко обрубил и сказал что я истеричка. Когда я начала бегать начал отмахиваться как от мухи. Хотя венчаться хотели. Чем больше я писала тем жестче начинались оскорбления. И в конце дошло до ужасного просто. Хотя он сам признавался что любил и всего себя отдал. Сначала говорил хочу быть 1, потом, что уже спит со всеми, потом у него появилась достойная якобы. Чьего пальца я не стою. Не пойму, все это назло, чтобы отвалила. Или там правда другая есть. Проверить не могу. Везде в чс. Аккаунты закрыты у него.

А как сейчас ваши дела ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: