Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Были лучшими друзьями, после признания некоторое время не общались.
Парень ответил не взаимностью, а после начал писать в соц сетях (чтобы не обижалась и другие глупости), с ним не возможно не пересечься так как однокурсники. Как доступно объяснить, что он уже не интересен?

GIF
200
12 ответов
Последний — Перейти
Яйца, табак, перегар и щетина
#1

Скажи, что члены до 25 см тебя не интересуют вообще и он отстанет).

Гость
#2

Язык твой - враг твой. Объяснять поздно, ты уже обос⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ась, осталось только обтечь и идти дальше. Стараясь не наступить на те же самые грабли.

Гость
#3
Яйца, табак, перегар и щетина

Скажи, что члены до 25 см тебя не интересуют вообще и он отстанет).

Так может у него и больше, она же не знает, и здесь тоже обос⁣⁣⁣⁣⁣⁣рё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тся.

200
#4
Яйца, табак, перегар и щетина

Скажи, что члены до 25 см тебя не интересуют вообще и он отстанет).

С этим и проблема)

Гость
#5

Какая глупость!
Русский - не его родной язык, а вы не в состоянии чётко оформить свои мысли?
Момент выеденного яйца не стоит.
P.S. И не стесняются же такую чушь транслировать!(((

#6

Признание с Вашей стороны было, да? Это смело с Вашей стороны и молодцы. Раз не ответил взаимностью, теперь Вы точно не должны ему объяснений и т.д. Верю, что он искренне Вам не интересен теперь, но лучше не гнаться за ним и говорить ему об этом, а то будет выглядеть, будто наоборот, Вы пытаетесь опровергнуть свои чувства в его глазах. Просто пообщаетесь как-нибудь, если он заговорит с Вами, а в промежуточное время можно пустить слухи, что Вам кто-то нравится или что начали встречаться с кем-то (но без подробностей), чтобы у того парня тут же отпала мысль, что Вы им интересуетесь и не станет рассказывать всем показывая на Вас "вот девушка, которая призналась мне в чувствах, но я ей отказал." Если такое будет, сохраняйте непоколебимое спокойствие. Ну спросят пару человек "это правда, ты по нему сохла" ну и Вы природнимите брови в ответьте "не знаю, откуда у Вас такая информация, мне вообще другой нравится." Как-то так. Ничего стыдливого нет, просто некоторые люди ехидные и могут обыграть это так, чтобы Вас унизить (или тот парень себе цену набить). Показывайте, что Вас это не задевает и что вообще это в прошлом.

Гость
#7

нет дружбы между м и ж, когда вы дружите чаще всего девушке нравится парень и он её держит в френдзоне на всякий случай. поэтому сразу не нужно дружить. не дружите с ним вот и все.

Гость
#8
Гость

Язык твой - враг твой. Объяснять поздно, ты уже обос⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ась, осталось только обтечь и идти дальше. Стараясь не наступить на те же самые грабли.

вы парень?

Гость
#9
Гость

вы парень?

Тебе не по⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й?

#10

🤨🤨🤨
А почему нельзя ему сказать, что ты хотела проверить теорию про дружбу между М и Ж и что если бы он сознался в симпатии, то значит, он ненастоящий друг, а просто ждёт своего часу для утех! - вот это будет обидно ему) сразу самооценка упадёт .
Только надо написать по типу: Коля, я вот не хотела тебе говорить , но ты пишешь мне глупости и лучше я скажу правду ! Я просто хотела проверить теорию о том, что между М и Ж не существует дружбы ибо М зачастую ждёт своего часу, чтоб залезть под юбку ! Вот ты настоящий брат! Мне теперь не страшно делиться с тобой своими историями )
Шах и мат, Коля ) 🤣🤣

#11
Mrs.A

🤨🤨🤨 А почему нельзя ему сказать, что ты хотела проверить теорию про дружбу между М и Ж и что если бы он сознался в симпатии, то значит, он ненастоящий друг, а просто ждёт своего часу для утех! - вот это будет обидно ему) сразу самооценка упадёт . Только надо написать по типу: Коля, я вот не хотела тебе говорить , но ты пишешь мне глупости и лучше я скажу правду ! Я просто хотела проверить теорию о том, что между М и Ж не существует дружбы ибо М зачастую ждёт своего часу, чтоб залезть под юбку ! Вот ты настоящий брат! Мне теперь не страшно делиться с тобой своими историями ) Шах и мат, Коля ) 🤣🤣

А для пущей правдоподобности можно еще в группе невзначай восхвалять Колю ибо он не такой скрытый потаскун как многие ))

Яйца, табак, перегар и щетина
#12
200

С этим и проблема)

С чем? Тебе не понравился его маленький член?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема