Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Ситуация такая: мне 29 ему 29 встречались год после чего он хотел на меня жениться зависти детей, но так и предложение я не получила из-за меня возможно,что говорила пока мы не готовы. В декабре мы поссорились а через 2 месяц я узнала что беременна. Он настаивал сделать аборт это длилось буквально 3 месяца и предлагал чтоб я переехала в другой город к родителями так как он меня не в чем не будет помогать а я тут жила одна у себя и он жил со своими родителями в деревне. После чего я так и поступила мне пришлось переехать с этого дня звонки Сообщения чтоб я вернулась чтоб построили нашу семью хотя прошло 8 месяцев он даже не приехал чтоб познакомиться с моими родителями а только обещания что все будет хорошо. Сейчас он предлагает переехать к нему к его родителями но я не могу с этим смириться так как сами родителя настаивали сделать аборт а снять квартиру он не собирается чтоб мы жили отдельно от родителей. Я очень хочу семью с ним, но с его родителями и в провинции где нет будущего я не поеду. Помогите пожалуйста как поступить в данной ситуации и как уговорить его чтоб жить отдельно?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться без загса не надо было

Гость
#2

>> мне 29 ему 29 встречались год
>> говорила пока мы не готовы.

Вы навѣрно из эльфиек, у них свадьбы лѣт с 92 начинают справлять, а до 92 лѣт у них идёт бѣззаботная юность.

>> и в провинции где нет будущего

А вам откуда знать? Будущѣе нѣвѣдомо для смѣртных людѣй. В провинциях часто бывают очѣнь привлѣкатѣльные цѣны нѣдвижимости в отличие от столицы где сквѣрный скворѣшник имѣет цѣну имѣния графа Соколова.

Гость
#3

Девушка, зачем вам такой мужчина, который уже показал как отвратительно к вам относится?
Встретите еще достойного, не цепляйтесь. Хорошо, сто всего год с ним потратили. Вы сделали аборт ведь в итоге, как я понимаю? Стройте жизнь дальше без этого "мужчины" и его семьи.

Гость
#4
Гость

Девушка, зачем вам такой мужчина, который уже показал как отвратительно к вам относится? Встретите еще достойного, не цепляйтесь. Хорошо, сто всего год с ним потратили. Вы сделали аборт ведь в итоге, как я понимаю? Стройте жизнь дальше без этого "мужчины" и его семьи.

Нет я не сделала аборт

Гость
#5
Гость

Нет я не сделала аборт

Значит алименты с него, если хочет пусть общается с ребёнком. Может из-за вашего такого поведения, что вы показываете, что такой "надёжный мужчина" вам не особо нужен, он и начнет меняться, понимая, что теряет вас. А вы держите планку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: