Гость
Статьи
Нашла себе богатого …

Нашла себе богатого мужчину, но люблю бывшего что делать?

Здравствуйте. Хотела бы поделиться с Вами некой проблемой, которая в последний месяц меня очень беспокоит. Три месяца назад я рассталась с парнем, по моей конечно инициативе, потому что наши отношения были не очень хорошими, разошлись на такой ноте, что останемся друзьями. Недавно я нашла мужчину, который принял меня такую, какая я есть, и притворяться мне не нужно. Он задаривает меня подарками, балует, самое главное любит. Но он женат, сначала меня это не смущало, но потом я поняла что я полюбила этого человека, и хочу быть с ним, есть большое желание чтобы он ушел от жены, но я понимаю что это не возможно. Что я сделала большую ошибку, что влюбилась. Да и к тому же чувства к прошлым отношениям никак не уйдут. Что делать в такой ситуации? Я запуталась, мне очень сложно и плохо... #отношения

Karina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяна с двумя ветками. Женатый платит тебе не за то, чтобы ты лезла в его семью, а чтобы обслуживала его во всех позах камасутры. Бывший будет тебя потрахивать по старой памяти по дружбе, без обязательств. Потом оба пошлют, будешь согласна вообще на любого.

Гость
#2

Тебе надо уехать на время и забыть обоих. Начать с чистого листа.

Ради уважения и любви к себе.

Женщин, которые разрушают чужие семьи проклинают жены. Таких историй тьма. Не доживают они до старости. Даже если удалось увести, счастья не будет.

Мамин пирожок
#3

Тебе бы по еплу дать, что вообще в чужую семью залезла. Надеюсь и в твою потом залезет же такая, подобная тебе.

Гость
#4

Тяни деньги с женатого, пока дает. И не мучайся совестью т.к. такие поступки - его личная ответственность.

Гость
#5
Мамин пирожок

Тебе бы по еплу дать, что вообще в чужую семью залезла. Надеюсь и в твою потом залезет же такая, подобная тебе.

Без спроса взяла и залезла, ага. Сам позвал.

Мамин пирожок
#6
Гость

Без спроса взяла и залезла, ага. Сам позвал.

Почему когда меня зовут , то я не иду? Для меня это табу. А ты не снимай ответственность со взрослой тетеньки, а то кажется и у тебя рыльце в пушку.
Если там чей то муж козел и кобель, дает ли тебе это право этим пользоваться? Тебя так воспитали?

Яяя
#7

Ничего не делать, наслаждаться жизнью и своими романами)))) предохраняться.
А то вы всех получается любите))) поклонников своих.
Надоест - найдете парня для семьи. А пока очевидно что вам нужны несерьезные приятные отношения, не нужно обманывать саму себя)

Гость
#8
Мамин пирожок

Почему когда меня зовут , то я не иду? Для меня это табу. А ты не снимай ответственность со взрослой тетеньки, а то кажется и у тебя рыльце в пушку.
Если там чей то муж козел и кобель, дает ли тебе это право этим пользоваться? Тебя так воспитали?

Потому что судя по твоей реакции, никто тебя никогда не звал, а вот от тебя гуляли и гуляют. А когда такое происходит- решайте проблемы изнутри, а не внешние факторы обвиняйте. Не согласится одна - придет другая. Так что это личная ответственность мужика, сам прикормил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: