Гость
Статьи
Какие лживые и амебные …

Какие лживые и амебные мужички

Последние годы попадаются лживые и амебные мужички. С ними никаких отношений не получится - ни коротких, ни длинных. Бесит, что тратила на них время впустую. Вот в чем прикол врать, если все станет явным? Например, говорит, что между нами возможна только дружба, а потом обижается, что не дала. Или говорит, что проблемы с финансами, и тут же срочно хочет ребенка. Или говорит, как хочет увидеть, но ничего не делает для этого. Или говорит, что расстался с бывшей, а сам видится с ней и тд. и тп. Девушки, а какие у вас способы вывести на чистую воду? Может список вопросов есть. Чтобы не тянуть время, пока косяки не вылезут, но в то же время не спугнуть допросами и напором. Или просто спрашивать в лоб?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

А нелживым и не амебным ты соответствуешь? Подумай на досуге. Еще подумай почему ты именно таких и притягиваешь.

Гость
#2

Ты словоблудием не занимайся, а скажи ск-ко?

Гость
#3
Обеспечун

А нелживым и не амебным ты соответствуешь? Подумай на досуге. Еще подумай почему ты именно таких и притягиваешь.

да, в моем кругу нет мужичков. Женский коллектив за 50. Пользуюсь сз, много куда хожу, но знакомства все без продолжения, по причине косяков у мужла.

Гинеколог
#4

Ты не понимаешь, - просто для мужика баба - это как домашнее животное, - как кошка или кусок мяса с дырками .
Зачем с вами решать человеческие вопросы ?
Вы сами превратили себя в товар.
Стань не тарелочницей, а нормальным человеком и народ потянется.

Гость
#5
Гость

Ты словоблудием не занимайся, а скажи ск-ко?

что сколько? сколько было знакомств? достаточно много. каждый месяц-два кто-то появляется, но не складывается ничего

Гость
#6
Гинеколог

Ты не понимаешь, - просто для мужика баба - это как домашнее животное, - как кошка или кусок мяса с дырками .
Зачем с вами решать человеческие вопросы ?
Вы сами превратили себя в товар.
Стань не тарелочницей, а нормальным человеком и народ потянется.

ага, и мать твоя тоже такая?

Гость
#7
Гость

что сколько? сколько было знакомств? достаточно много. каждый месяц-два кто-то появляется, но не складывается ничего

Ценник за писечку озвуч, может тогда хотя бы секс сложится.

Гость
#8
Гость

Ценник за писечку озвуч, может тогда хотя бы секс сложится.

хах, уро-дам ни за какие бабки не дам. мне нравятся умные или красивые. как илон маск

Гость
#9
Гость

хах, уро-дам ни за какие бабки не дам. мне нравятся умные или красивые. как илон маск

красавчику или умному дам за бесплатно

Гость
#10
Гость

хах, уро-дам ни за какие бабки не дам. мне нравятся умные или красивые. как илон маск

Закудахтала.
Ну, покедова тогда.

Гость
#11
Гость

Закудахтала.
Ну, покедова тогда.

придется мне секс покупать теперь. где парней можно снять красивых ?

Гость
#12
Гость

придется мне секс покупать теперь. где парней можно снять красивых ?

Ты совсем обнаглела. Я тебе
не справочное бюро.
Можешь мне на карту скинуть деньжат, я можети помогу тебе.

Гость
#13

проблемка, что *** думает, что баба должна соглашаться на их любые условия по умолчанию. но в моем случае - это не прокатит. я хочу знать, что меня ждет, какие перспективы и согласуется ли это с моими потребностями и ожиданиями. Но *** хочет на-***. поэтому врет и недоговаривает.

Гость
#14
Гость

проблемка, что *** думает, что баба должна соглашаться на их любые условия по умолчанию. но в моем случае - это не прокатит. я хочу знать, что меня ждет, какие перспективы и согласуется ли это с моими потребностями и ожиданиями. Но *** хочет на-***. поэтому врет и недоговаривает.

Я тебе денег предлагал. Ты отказалась от предложения.
На этом все.

Гость
#15
Гость

Ты совсем обнаглела. Я тебе
не справочное бюро.
Можешь мне на карту скинуть деньжат, я можети помогу тебе.

а чем ты мне можешь помочь? всунуть и высунуть мне не интересно.
я хочу сначала поговорить о политике, бизнесе, экономике, искусстве и всяких умных вещах. получить приятные эмоции. а потом уже в койку.
а вы как животные лезете со своими причиндалами и жраччкой и выпивкой. как быдддло реально

Гость
#16
Гость

а чем ты мне можешь помочь? всунуть и высунуть мне не интересно.
я хочу сначала поговорить о политике, бизнесе, экономике, искусстве и всяких умных вещах. получить приятные эмоции. а потом уже в койку.
а вы как животные лезете со своими причиндалами и жраччкой и выпивкой. как быдддло реально

Ну справедливости ради далеко не все мужчины такие. Я вот женщин просто обожаю, хочу их физически весьма сильно, но при этом ни когда не вел себя с ними по хамски и не форсировал события в отношениях. Всегда с дамами был обходителен как в словах, так и в делах. К слову мои друзья так же относятся к слабому полу по джентельменски.

Таурия
#17

Правильно ли пороть жену ремнём по заднице в качестве воспитательной меры и/или для профилактики? Опыт многих пар показывает актуальность и эффективность этой меры даже в наше время. Женщины признают что порка идёт им скорее на пользу и корректирует поведение с точки зрения роли жены и матери. А ярым противницам ремешка он бы явно не повредил, для лечения разнузданности и истеричности, как лукаво подмечают сами же дамы. Стоит ли неприкосновенность женских поп от ремня семейного благополучия? Вопрос обоим полам. Возможно у кого то есть личный опыт по данной теме в рамках семейных отношений?

Истории в тему. https://lady.mail.ru/forum/topic/imel_li_moralnoe_pravo_muzh_jetoj_damy_tak_postupit/

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5550130/

"Моя подруга стала мне жаловаться что после замужества нередко получает ремнём по мягкому месту от мужа, и вынуждена с этим мириться. Она считает что он находит в этом сексуальные эмоции. Я в свою очередь замечаю что она стала более семейной, покладистой. Видимо супруг решил избавить её таким образом от наследия прежней разнузданности и воспитать себе жену. И результат надо сказать налицо. Я ей сочувствую, но в то же время вижу положительные моменты в новом семейном этапе её жизни. Её муж придерживается консервативных взглядов и дать ремня жене для него в порядке вещей. В остальном у них всё стабильно и благополучно. Даже не знаю как к этому относиться. Допустимо ли по вашему подобное "строгое участие"?"

Гость
#18
Гость

а чем ты мне можешь помочь? всунуть и высунуть мне не интересно.
я хочу сначала поговорить о политике, бизнесе, экономике, искусстве и всяких умных вещах. получить приятные эмоции. а потом уже в койку.
а вы как животные лезете со своими причиндалами и жраччкой и выпивкой. как быдддло реально

Бизнеса не существует. В политике ты не разбираешься.
Книжки ты не читаешь
Картины не рисуешь.
Музыкой не увлекаешься
В шахматы не играешь
Петтинг - презираешь.
Танцы для тебя - чужды

И не смотря на все эти недостатки, я предложил тебе заработать денег.
Меня не интересует твой рост, вес, тип фигуры, и умеешь ли ты издавать звуки ртом.

Гость
#19
Гость

Ну справедливости ради далеко не все мужчины такие. Я вот женщин просто обожаю, хочу их физически весьма сильно, но при этом ни когда не вел себя с ними по хамски и не форсировал события в отношениях. Всегда с дамами был обходителен как в словах, так и в делах. К слову мои друзья так же относятся к слабому полу по джентельменски.

Что в итоге, месье?

Гость
#20
Гость

Бизнеса не существует. В политике ты не разбираешься.
Книжки ты не читаешь
Картины не рисуешь.
Музыкой не увлекаешься
В шахматы не играешь
Петтинг - презираешь.
Танцы для тебя - чужды

И не смотря на все эти недостатки, я предложил тебе заработать денег.
Меня не интересует твой рост, вес, тип фигуры, и умеешь ли ты издавать звуки ртом.

с чего это ты делаешь выводы такие? ааааа патриархальная отрыга. ну с такими я и сррррать рядом не сяду

Гость
#21

fuck patriarchy.

Гость
#22
Гость

с чего это ты делаешь выводы такие? ааааа патриархальная отрыга. ну с такими я и сррррать рядом не сяду

Ты еще в рот у меня не взяла, а уже захлебываешься.

И вот так с тобой всегда. Ты не можешь привлекать мужчин.

Лиза Принцесса ПМСа
#23
Гость

да, в моем кругу нет мужичков. Женский коллектив за 50. Пользуюсь сз, много куда хожу, но знакомства все без продолжения, по причине косяков у мужла.

Упущенное время девочке за 50 уже никак не вернуть и мальчики здесь не при чём.

Гость
#24
Гость

Ты еще в рот у меня не взяла, а уже захлебываешься.

И вот так с тобой всегда. Ты не можешь привлекать мужчин.

и слава Богу! чтобы такие "патриархальные" как ты держались от меня подальше! со своим командованием, враньем и остальной лажей. а то вырву ваш причиндал ))) или откушу, понятно )))

Гость
#25
Гость

и слава Богу! чтобы такие "патриархальные" как ты держались от меня подальше! со своим командованием, враньем и остальной лажей. а то вырву ваш причиндал ))) или откушу, понятно )))

Молчи, глупая женщина!
Когда мужчина говорит, женщина обязана молчать!
Все в этом мире создано мужчинами. Мужчина - творец, женщина - потребитель.
Женщина обязана выполнять все желания мужчины!

Гость
#26
Гость

а чем ты мне можешь помочь? всунуть и высунуть мне не интересно.
я хочу сначала поговорить о политике, бизнесе, экономике, искусстве и всяких умных вещах. получить приятные эмоции. а потом уже в койку.
а вы как животные лезете со своими причиндалами и жраччкой и выпивкой. как быдддло реально

Тогда ты вообще без секса останешься 🙂
Будешь ходить злая недот*аханная🤭

Гость
#27

Сейчас у большинства людей шизофрения. Сегодня он одно говорит, а потом другое. Таких уже по общению видно. Говорит с тобой свысока. Надмено. А сам обычный барыга. Потьепывает. Надсмехается. Про интим намя кивает в первый день общения. Дая вообще нормального общения вспомнить не могу.

Гость
#28
Гость

Сейчас у большинства людей шизофрения. Сегодня он одно говорит, а потом другое. Таких уже по общению видно. Говорит с тобой свысока. Надмено. А сам обычный барыга. Потьепывает. Надсмехается. Про интим намя кивает в первый день общения. Дая вообще нормального общения вспомнить не могу.

да, согласно, реально шиза у них. и секс с ними отсттой полный... говорят, что 20см, а на деле 13см))) говорит, что имеет большой дом, а сам в маленькой студии сидит. или вялые отростки... с врунами спать - только разочарование. никакого удовольствия, когда имбецильный чувак с короной на голове навязывает секс и всякие невыгодные условия - типо ты ему готовь, убирай в его жилище, ни с кем не общайся. это такое быдддддло, что с ними спят только бабы, которые хотят нахаляву пожрать и пожить, не платя аренду. и делают вид, что соглашаются на их условия, а сами переписываются в тихушку с другими аленями или просто выжимают все что только можно.

Такусик
#30
Гинеколог

Ты не понимаешь, - просто для мужика баба - это как домашнее животное, - как кошка или кусок мяса с дырками .
Зачем с вами решать человеческие вопросы ?
Вы сами превратили себя в товар.
Стань не тарелочницей, а нормальным человеком и народ потянется.

Ни фига это не работает

#31

Если тебе не попались подходящие для тебя за такое множество количество вариантов, то проблема в тебе уже. Значит у тебя завышенные требования.

Франт
#32
Гость

красавчику или умному дам за бесплатно

Перельман подойдёт ? 😁

Гость
#33
Гость

Что в итоге, месье?

Один и без семьи, ну это видимо судьба такая...

Гость
#35

Мужики настолько тупые, что можно даже вопросы не задавать🤣🤣🤣просто слушай его и не перебивай! Один х р ен так проговорился, что развелся с женой и он ее бил! Ну конечно же это она его доводила и она виновата в том, что он псих.

Гость
#36
Гость

ага, и мать твоя тоже такая?

Конечно, он же пример из семьи описывает!

Гость
#37
Гость

Молчи, глупая женщина!
Когда мужчина говорит, женщина обязана молчать!
Все в этом мире создано мужчинами. Мужчина - творец, женщина - потребитель.
Женщина обязана выполнять все желания мужчины!

Тут нет мужчин, это женский сайт. Присмотрись, у тебя яйцы отвалились!!

Гость
#38
Гость

с чего это ты делаешь выводы такие? ааааа патриархальная отрыга. ну с такими я и сррррать рядом не сяду

Вот-вот!Красавцы и умники разворачиваются сразу,познакомившись с вашим лексиконом.

Гость
#39

А зачем тебе мужик? Многие же женщины живут сами, или заводят кошек, говорят так комфортнее и нет амебных и ущербных мужичков

Твоя колоноскопия
#40
Гость

Ты еще в рот у меня не взяла, а уже захлебываешься.

И вот так с тобой всегда. Ты не можешь привлекать мужчин.

Автор, этому хуепуполе не отвечайте

Твоя колоноскопия
#41
Гость

Молчи, глупая женщина!
Когда мужчина говорит, женщина обязана молчать!
Все в этом мире создано мужчинами. Мужчина - творец, женщина - потребитель.
Женщина обязана выполнять все желания мужчины!

Давай xyeм по лбу тебе постучу мамкин доминатор

Гость
#42
Гость

Вот-вот!Красавцы и умники разворачиваются сразу,познакомившись с вашим лексиконом.

Для красавцев, богатых и умников у нас другой лексикон, наивный ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: