Гость
Статьи
Мне не сладко, но …

Мне не сладко, но рыдать и изводить себя не собираюсь

Бросил парень, на следующий день опубликовал фото в соцсети с новой девушкой. Руки чешутся удалить все переписки, чтобы и следа не осталось. Фото уже удалила с телефона и со всех хранилищ. Но думаю, что если почищу переписки, то еще подумает, что я в истерике. 3 дня назад расстались, сегодня написал, спросил как я и не сильно ли мне плохо? Такое ощущение, что думает, что я убиваюсь. Что такого сделать, чтобы он не думал такого? Мне не сладко сейчас, но рыдать и изводить себя точно не собираюсь. #расставание

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Тебе какая разница, что он там думает? Ищи другого

Гость
#2

Делать надо - ничего! Писанину оставлять без ответа. Позвонит - спросить, а кто это, ах, да, Вася, припоминаю...и свернуть разговор.

Игорек
#3

так ты и есть в истерике. иначе не было бы этой визгливой дерганой темы на вумане

Гость
#4
Игорек

так ты и есть в истерике. иначе не было бы этой визгливой дерганой темы на вумане

Игорь?) ты меня и тут нашел😅

Гость
#5
Гость

Игорь?) ты меня и тут нашел😅

Его имя еще и Игорь

Бабкины трусы
#6

Он обычный подлец. Тут вопрос к вам - почему вы приблизили к себе это барахло ? Он никого не любит, ходит наступая на горло другим. Надо таких подлецов отсекать от себя.

Гость
#7

Сделай фото с любым прохожим и выложи в соцсети, с надписью "жизнь на расставании не заканчивается" 😄ну или быть умнее, забить на его манипуляции, не отвечать на смс и заняться своей жизнью.

Гость
#8

Ваше счастье что г,овно отвалилось

Гость
#9

Этот мудень ещё издевательски спрашивает как вы там.

Гость
#10

Ничего не надо делать. Игнор. Занимайтесь своей жизнью и всё наладилось.

Гость
#11

У меня была подобная ситуация. Мы поругались и не общались. Потом встретились как то и как будто бы всё хорошо. Слово за слово он спросил типа ты хочешь отношений. Тупо подтолкнул меня сказать да, что скучала. И когда я сказала это, он торжествующе сказал что не хочет быть со мной. И смеялся при встрече мол ты в порядке. Ну ничего прошло время, я замужем, всё хорошо, а он спивается потихоньку.

Гость
#12

Просто игнорируй его и всё. Такие люди, к сожалению, встречаются.
А переписки и всё, что с ним связано, удали и даже не переживай, что он там себе подумает.
Чем быстрее перекроешь информационный обмен, тем лучше и проще тебе будет жить.

Игорек
#13

так фемки, выдохнули и сглотнули, это я авторку повозил мордой по стеклу и шваркнул. От такой от деанон

Гость
#14
Игорек

так фемки, выдохнули и сглотнули, это я авторку повозил мордой по стеклу и шваркнул. От такой от деанон

А по-моему тебе просто надо свою самооценку на бабском форуме поднять, для этого ты тут и пылесосишь темы.))) Т.е. ты влез в гoвнo по самые уши и сейчас оттуда булькаешь - смотрите, я кого-то тут поопустил, девчушку какую-то заунижал, аплодирую стоя, мужик, да)))) Мы таких чмoшников во дворе быстро к ногтю ставили и перевоспитывали, а сейчас вот такое время пошло что чмo с подобным уровнем мышления до взрослой жизни доживает, некому им в начале жизненного пути дать хороших пи*дюлей чтобы мозги на место встали)))

Гость
#15
Игорек

так фемки, выдохнули и сглотнули, это я авторку повозил мордой по стеклу и шваркнул. От такой от деанон

Судя по твоему поведению у тебя маленькая пипирка, потому что у мужчин с большой нет потребности хамить девушкам, они соревнуются с другими мужчинами. Только у таких попущенных омега-самцов, как ты единственный шанс на коммуникацию с женщиной – это рыгнуть какую-нибудь гадость в интернете, чтобы привлечь к себе внимание. Если бы ты встретил меня на улице – завалил бы свое Е и аккуратненько прошел мимо

Гость
#16

Автор. В черный список его и в игнор. Ничего не отвечать. Человек отрёкся от вас. Все. Самый кайф обламывать таких

Гость
#17

От меня так ушел парень. Спустя почти год написал: прости, дорогая, я не вернусь.
Хотя я ему не писала сама.
В этот самый момент я собирала чемодан, чтобы ехать знакомиться с будущей свекровью.
Вот интересно: откуда такон самомнение у людей? Он реально думал, что я его год ждала???

Гость
#18
Гость

Этот мудень ещё издевательски спрашивает как вы там.

Самооценку кааааазел поднимает. Оч знакомо. Фальшивая забота.

Гость
#19
Гость

От меня так ушел парень. Спустя почти год написал: прости, дорогая, я не вернусь.
Хотя я ему не писала сама.
В этот самый момент я собирала чемодан, чтобы ехать знакомиться с будущей свекровью.
Вот интересно: откуда такон самомнение у людей? Он реально думал, что я его год ждала???

Опечатка. ТакоЕ.

Гость
#20
Гость

От меня так ушел парень. Спустя почти год написал: прости, дорогая, я не вернусь.
Хотя я ему не писала сама.
В этот самый момент я собирала чемодан, чтобы ехать знакомиться с будущей свекровью.
Вот интересно: откуда такон самомнение у людей? Он реально думал, что я его год ждала???

Потому что некоторые реально ждут и не один год

Гость
#21
Гость

Потому что некоторые реально ждут и не один год

Может, кто-то и ждет, но точно не я. И бывший это знал, мой характер ему известен был. А вот у него самомнение всегда до небес было, горделивый хвастун.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: