Гость
Статьи
Парень просит бросить …

Парень просит бросить курить!

Хотя я начала ради него)
Под года назад в зрелом возрасте (мне 31). До этого не курила. Мы с ним знакомы были давно, но встречаемся 8 месяцев, до этого дружили. Я была у него дома и, так получилась, залезла в ноутбук и случайно увидела у него папку, где было много фото с курящими девушками. Меня это удивило, так как он не курил. Решила сделать ему сюрприз, немного ошарашить его. После одного из свиданий, были в театре, проводил меня до дома. Я надела сапоги на каблуках, новое белое пальто, макияж и вся при параде. Как вышли из театра, Я решила закурить (специально приобрела тонкие сигареты и заранее потренировалась) он был ошарашен , смущён, сделал комплимент и сказал, что мне идёт. Стала при нем покуривать.
И вот он просит меня бросить. Говорит надо беречь здоровье. А я вроде курю мало, но уже хочется, а он настаивает. Обидно даже)

GIF
Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Не понимаю зачем ему нужно, чтобы я бросила? Если ему нравится, когда девушка курит? Вредно? Так мало курю...

#2

Че то нифига не понял, вам точно 31? Просто написали так как будто вам 13 Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Малосольный огурчик
#3

то, что нам нравится на картинке может на самом деле не привлекать нас как практика в жизни. советую вам бросить все таки. тем более если курить вы начали чисто для человека... попринимайте корриду, чтобы было легче бросить

Алена
#4

И правильно делает! Зачем вредить своему здоровью? Запах неприятный, вещи пропитываются, денег много уходит. По молодости курила, бросила с большим трудом. На работе коллектив курящий, поэтому использовала таблетки коррида, натуральный состав и никакой химии. Хорошая поддержка, мне было бы без нее сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема