Гость
Статьи
Плохие намерения у …

Плохие намерения у парня?

С парнем вместе почти год.
Недавно поставили статусы в ВК.
Я увидела что статус ВЛЮБЛЕН он сделал только для меня и себя, а для других скрыл. Есть кто-то на стороне может? + Возит девушек со смен на работу (коллег). Как быть после этого?
Проверить?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

А нах ему на весь мир об этом орать. Он для тебя и поставил этот статус, не устраивает? Может убрать

Гость
#2

Сама лучше проверься у психотерапевта

Пользователь
#3

Не делайте преждевременных выводов и не накручивайте себя - это первое. Второе - люди разные, парни разные и есть те, кто скрывает личную жизнь от посторонних глаз, но не для измены или чтобы оставаться свободными, просто они скрытные. Не хватает другой информации о ваших отношениях: в каком формате они существуют, знакомил ли вас парень со своими друзьями, как вообще он к вам относится, как ведёт себя? Есть множество других нюансов, которые могут дополнить картину и тогда уже можно делать какие-то предположения.

Гость
#4

Парень
шлю,
ха

Гость
#5

Статус это замужем. Разведен.

Все остальное - никакого статуса.

Гость
#6

А ты ему хто? Нихто. И он те в том же
с т а т у се. Гы...гы

Гость
#7
Пользователь

Не делайте преждевременных выводов и не накручивайте себя - это первое. Второе - люди разные, парни разные и есть те, кто скрывает личную жизнь от посторонних глаз, но не для измены или чтобы оставаться свободными, просто они скрытные. Не хватает другой информации о ваших отношениях: в каком формате они существуют, знакомил ли вас парень со своими друзьями, как вообще он к вам относится, как ведёт себя? Есть множество других нюансов, которые могут дополнить картину и тогда уже можно делать какие-то предположения.

С родителями
Друзей его не знаю. Он говорит у него только знакомые по работе.
Мы собираемся жить вместе на следующий месяц. Детей боиться заводить, ему 27 как и мне.
Иногда кажется скрытным мне.

Пользователь
#8
Гость

С родителями
Друзей его не знаю. Он говорит у него только знакомые по работе.
Мы собираемся жить вместе на следующий месяц. Детей боиться заводить, ему 27 как и мне.
Иногда кажется скрытным мне.

Если так, то поводов для паники нет. На мой взгляд есть более очевидные вещи, которые могли бы говорить о неверности, хотя и на 100% исключать не стоит

Рене
#9
Гость

А ты ему хто? Нихто. И он те в том же
с т а т у се. Гы...гы

Охоспаде, а вдруг в рианимацыю не пустять????!!!!!11

Рене
#10

Ревность и подозрительность - значит, вы очень не уверены в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: