Гость
Статьи
Девушка отсидела 3 …

Девушка отсидела 3 года за совращения.Стоит ли дать ей шанс?

Недавно познакомился на работе с девушкой(ей 26,мне 28).Сходили вместе в ТЦ пару раз.Сама она на вид девушка приличная со стороны,да и ещё и с технической специальностью,но потом я собственно узнал от её знакомой,что перехала она из своего села,где года 3 назад,когда получила 3 года уголовки за секс с 13-летним мальчиком,потом вышла и уехала на ПМЖ за новой жизнью в Москву.Теперь задумался,а стоит ли давать ей шанс на взаимность? #отношения #проблемы

GIF
Давид
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в понедельник это уже было

Contagion
#2

Не стоит. Но не потому, с кем она спала. А ее психика сломана, вот поэтому.

#3

Хорошо подумай, сможешь ли ты встречаться с ней зная, что она на такое способна. Она еще в тюрьме сидела, а тюрьма меняет людей. Ты как, сильно к ней привязался? Что сам чувствуешь, стоит-не стоит? Будь осторожен в любом случае, мы не знаем, что скрывают люди рядом с нами, удачи!

Гость
#4

да ты старый для нее)

Дима 13 лет
#5

СТОИТ!

Сглыпа)
#6
Contagion

Не стоит. Но не потому, с кем она спала. А ее психика сломана, вот поэтому.

Сломлена от чего?

#7

Это от вашего собственного темперамента и извращенности зависит, в некоторых случаях такая девушка может быть лучшей партнершей

Сглыпа)
#8
Август

Это от вашего собственного темперамента и извращенности зависит, в некоторых случаях такая девушка может быть лучшей партнершей

Извращённостей?Кто тут сорт возьми пишет.

Гость
#9

Разводняк. Не пиши такую чушь.

Лаура
#10
Валерия

Хорошо подумай, сможешь ли ты встречаться с ней зная, что она на такое способна. Она еще в тюрьме сидела, а тюрьма меняет людей. Ты как, сильно к ней привязался? Что сам чувствуешь, стоит-не стоит? Будь осторожен в любом случае, мы не знаем, что скрывают люди рядом с нами, удачи!

Стабильную личность не меняет. У многих просто уже нечего менять, так как чувства законности никогда не было. Мне 33, а как личность я не изменилась с 13 лет, можно сказать.

Лаура
#11

Интересная осведомлённость у знакомой. Такие случаи очень редкие. Может, статья 228? Переехала, получив 3 года? При наличии надзора нельзя переехать в никуда, нужен конкретный адрес местонахождения.

Марина
#12

Сглыпа хорош разводки строчить

Гость
#13

За совращение прям …
Там наверняка история о любви глупой была
А родители просто спалили да и засудили ее ….
Я бы на вашем месте обсудила по душам откровенно с ней
Если она откроется и расскажет все как есть ,я бы оценила
А остальное дело ваше - если вы готовы принять понять ЗАБЫТЬ и жить нормально - то все в ваших руках
Если не готовы смириться и забыть - то не мучайте девушку и отпустите ей и так не сладко пришлось

Гость
#14

А тебе сколько лет? Не посадят ее второй раз?

Маньячка
#15
Лаура

Интересная осведомлённость у знакомой. Такие случаи очень редкие. Может, статья 228? Переехала, получив 3 года? При наличии надзора нельзя переехать в никуда, нужен конкретный адрес местонахождения.

Такие случаи не редки в русских деревняю,где кроме секса и алкоголя больше ничего нет.А вообще за 13 летнего как раз 3 года уголовки как раз дают.

Маньячка
#16
Лаура

Интересная осведомлённость у знакомой. Такие случаи очень редкие. Может, статья 228? Переехала, получив 3 года? При наличии надзора нельзя переехать в никуда, нужен конкретный адрес местонахождения.

условку за 13-ленего в России тоже не дают.Это чистая уголовка.

Гость
#17

Не скажите. Моя первая женщина была старше моей матери на 3 года, но вовсе не была нимфоманкой, просто так сложились обстоятельства.

Маньячка
#18
Гость

Не скажите. Моя первая женщина была старше моей матери на 3 года, но вовсе не была нимфоманкой, просто так сложились обстоятельства.

А сколько вам тогда было лет?

Гость
#19
Маньячка

А сколько вам тогда было лет?

16. Я тогда учился на первом курсе института.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: