Гость
Статьи
Почему я интересна …

Почему я интересна плохому парню?

всем привет! общаюсь с парнем. мы с ним очень отличаемся. у него разгульный образ жизнь (женщины, ***, постоянные зависания какие-то на хатах), а я наоборот сижу дома, учусь, у меня свои увлечения, даже отношений не было. я не понимаю, почему этот парень общается со мной. если бы хотел просто секса, уже бы давно затащил в постель, а так нет, общается, может пофлиртовать, но дальше не заходит. говорит, рад меня слышать и прочее. не понимаю, почему я ему интересна, я не похожа на него и его круг общения #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему одному грязи многовато , с Вами делится ..
Ему легче , а Вы голову греете

#2

Затащит еще. Потерпи... Удавку затягивает...

#3

Ты сама и ответила, в постель хочет затащить

Алёна
#4

Классика жанра: плохой гулящий парень и скромная хорошая девочка.

Гость
#5

Значит он видит в вас что-то с ним общее. Вы бы не понравились ему еслибы у вас не было общего. Скорее всего. Он ведь на опыте. Видит женщин. Если у него их было много

Гость
#6

Эээ не такая значит ты скромняжкааа 😌

Гость
#7

Ваш ответ в вопросе.
Потому что вы не такая девушка какие в его кругу общения.... зацепили чем то
Может он глядя на вас захочет стать лучше и будет стараться меняться? Наблюдайте)

Гость
#8
Алёна

Классика жанра: плохой гулящий парень и скромная хорошая девочка.

Это только в кино. Не знаю зачем такое придумывают. В жизни подобное к подобному

Гость
#9
Гость

Ваш ответ в вопросе. Потому что вы не такая девушка какие в его кругу общения.... зацепили чем то Может он глядя на вас захочет стать лучше и будет стараться меняться? Наблюдайте)

И много ты видел людей которые жаждут стать лучше порядочнее??

Гость
#10

Чем дольше читаешь текст, тем больше понимаешь, что автор врет. Фантазерка

Алина.
#11

Ну есть те ,кто быстро покупаются ,ты сложнее. Как ребус. Если ему те мадамы наскучили ,то с тобой интереснее по сложности. И бабники не меняются ,к сожалению да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: