Гость
Статьи
Парень при разрыве …

Парень при разрыве отношений сказал, что больше не появится в моей жизни

Как быть? Парень при разрыве отношений сказал, что больше не появится в моей жизни. Как на это ответить? Боюсь его как-то разозлить

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ - это обязательный пункт программы? Как на мой безупречный вкус, лучше вообще промолчать - интрига будет.

#2

Значит пошел нах#й 🥰 Другого найдете а этот просто мамкин манипулятор.

Гость
#3
Гость

Ответ - это обязательный пункт программы? Как на мой безупречный вкус, лучше вообще промолчать - интрига будет.

Я так и думала изначально, а потом подумала, вдруг моё молчание его разозлит

Гость
#4
Секси тян (нет...)

Значит пошел нах#й 🥰 Другого найдете а этот просто мамкин манипулятор.

Спасибо, человеку 28 лет, а он ведёт себя как ребёнок

Гость
#5
Гость

Я так и думала изначально, а потом подумала, вдруг моё молчание его разозлит

:))) ты сейчас издеваешься над нами??? Он же тебя бросил, ты о чём вообще?

Гость
#6

Мне тоже так говорил)) После моих слов "хорошо, не появляйся больше", он сначала пропал на недельку, а потом начал написывать и названивать. Но раз уж сказал, что уходит, то пусть идёт. Нечего словами на ветер разбрасываться!

Гость
#7

Ничего не надо отвечать. Скорее всего манипулятор.

Гость
#8
Гость

:))) ты сейчас издеваешься над нами??? Он же тебя бросил, ты о чём вообще?

Он бросил меня, так как считает, что я ему изменила. Его злит, что я не "сознаюсь" в этом

Гость
#9
Гость

Я так и думала изначально, а потом подумала, вдруг моё молчание его разозлит

и что? Вы же расстались, ты этого даже не узнаешь. Больше думай о себе, чем о посторонних людях

Гость
#10

сказала бы "одна новость лучше другой!"

Гость
#11
Гость

Спасибо, человеку 28 лет, а он ведёт себя как ребёнок

при чем тут ребенок? Он как раз как взрослый обозначил свою позицию - разрыв окончательный, тебя в своей жизни он видеть не хочет ни под каким предлогом. Думаю, как раз, чтобы ты не начинала "а давай друзьями останемся, а помоги мне по старой памяти, а как дела, я же просто поболтать хочу, не чужие же". С его стороны это нормально и правильно - четкая и конкретная позиция. Как ребенок ты себя ведешь, выискивая тайные смыслы и оправдывая это якобы "его не обидеть". Ты его уже обидела и разозлила тем, что стало причиной расставания. Все, хуже не будет.

Гость
#12
Гость

Он бросил меня, так как считает, что я ему изменила. Его злит, что я не "сознаюсь" в этом

да какая теперь разница. Он бросил тебя, все, точка. Пусть идет своей дорогой.

Гость
#13
Гость

Он бросил меня, так как считает, что я ему изменила. Его злит, что я не "сознаюсь" в этом

Ну считает и считает, оправдываться в том, чего не было (точно не было?) глупо. Ты ведь сказала ему, что такого не было? Сказала. Дальше уже его ЛИЧНЫЕ проблемы.

Гость
#14
Гость

Ну считает и считает, оправдываться в том, чего не было (точно не было?) глупо. Ты ведь сказала ему, что такого не было? Сказала. Дальше уже его ЛИЧНЫЕ проблемы.

Такого точно не было, я из-за него перестала общаться с друзьями, измены никакой не может быть

Гость
#15
Гость

Такого точно не было, я из-за него перестала общаться с друзьями, измены никакой не может быть

ха, еще и с друзьями не общаешься из-за него... просто находка, а не друг сердешный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: