Гость
Статьи
Предательство не могу …

Предательство не могу жить

Хочу уйти из жизни не могу пережить расставание, бросил жестоко, выставив перед всеми сумасшедшей, больной которая только портила ему жизнь, опозорил, был первым мужчиной… вместе были 4 года… бросил в очень тяжелый период (у меня болезнь) я не встаю с кровати, он общается с другими девушками, радуется жизни, счастливый
А я просто медленно умираю, не знаю что делать не хочу больше жить #мужчина #предательство

GIF
А
12 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Это просто муужлоо ,они так со всеми ж постумают ,а не лично с вами

Гость
#2

Да. Вы все твари и предатели. Все лучшие мужчины России, либо убиты. Либо сидят по тюрьмам. А все гниды расселись у корыта. Которым, вы рабы, служите. Трусливое ***.

Гость
#3

Дорогая моя, нашли из-за кого убиваться! Это же просто мужик, который не знает чего хочет т жизни, ***. А вы замечательная и сильная, раз терпели его все эти 4 года. Радуйтесь, что избавились от такого как он!

Гость
#4
Линда

Это просто муужлоо ,они так со всеми ж постумают ,а не лично с вами

Просто вы девочки умеете держать язык за зубами и свой авторитет не используете чтобы не навредить мужлу.
Чтобы бы было если бы все девушки узнали какой он сукин сын от ваших слов+ доказательства разумеется. Да с ним ни одна после этого не легла бы.

Гость
#5

Оторвитесь от козлов. Козлы ни стоят ни минуты вашего внимания.
Посмотрите, что творится в России. Разврат, бандитизм, сатанизм, узурпаторство.

А
#6
Гость

Дорогая моя, нашли из-за кого убиваться! Это же просто мужик, который не знает чего хочет т жизни, ***. А вы замечательная и сильная, раз терпели его все эти 4 года. Радуйтесь, что избавились от такого как он!

Это он сказал что все эти 4 года терпел меня и из жалости какой то оставался еще

Гость
#7

Поэтому с вами так и поступают. Вы себя не уважаете. Покричите поплачетесь вашему другу во френдзоне а потом по новой история повторяется. Это конечно ваша жизнь но мне непонятен цель ваших соплей здесь?

Гость
#9
Гость

Оторвитесь от козлов. Козлы ни стоят ни минуты вашего внимания.
Посмотрите, что творится в России. Разврат, бандитизм, сатанизм, узурпаторство.

Артёмовск чей?

Гость
#10

Все кто ставит кого-то выше Бога,будут страдать

А
#11
Гость

Все кто ставит кого-то выше Бога,будут страдать

Я не ставлю его выше Бога, он причинил мне огромную боль

Гость
#12

Таблетки закончились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: