Гость
Статьи
Раздражает все в парне

Раздражает все в парне

Здравствуйте. Я в отношениях 2,5 года. Последние 6-12 месяцев я перестала быть счастливой как раньше, обиды, претензии и некое разочарование, внутри очень часто больно просто от него уже, а не от поступков.
Последние дни он так сильно меня раздражает. Обнимает , аж выворачивает, смеется - не хочу слушать его смех, ведет себя как ребенок хочется уйти из комнаты, отправил кружочек в телеграмме с лицом- удалила у себя.
Если раньше бы если бы случайно забеременела :» он будет хорошим папой «, то сейчас самый большой страх. Он очень очень хороший как человек, нежный, заботливый. Может ли пройти это раздражение или нет?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

да кто же это может знать?? Такие вещи по 1000 причин случаются

Не благодари😎
#2

Нет, раздражение только усилится. Не надо терпеть, ломать себя, подстраиваться! Ты уже знаешь ответ, доверяй себе - ты разлюбила. Брось его сегодня.

Merci
#3

В любых отношениях наступает стадия так называемых «притирок», это нормально.
Эта стадия проходит и наступает следующая стадия отношений, а именно принятие человека со всеми его недостатками, и достоинствами.

Если же Вы для себя понимаете, что Вам тяжело быть с человеком и Вы не принимаете его негативные черты, то следующая стадий отношений не наступает. Люди расстаются. И это нормально, так как мы все разные.

Меня насторожила Ваша фраза: «я перестала быть счастливой как раньше». Во-первых, как раньше уже точно не будет. Вернуть прошлое мы никак не можем, поэтому смотрим только на нынешнюю ситуацию в ваших отношениях. А во-вторых, если Вы несчастны в отношениях, то почему Вы это терпите?

Может ли пройти это раздражение или нет - никто не может дать ответ на этот вопрос. Все индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: