Гость
Статьи
Подруга-любовница …

Подруга-любовница моего мужчины

Тема напоболтать,кто в такой ситуации был.
Дано: мой мужик "дружит" с подругой лет 10. За это время она родила троих детей и дважды развелась.Они неплохо ладят,он гуляет и играет с ее детьми,дарит подарки,мин. обеспечение дружеское,ему приятно это делать. Все бы ничего,да он с ней переодически СПИТ. В то время пока она ссорится со своими мужьями,разводится,да и когда в отношениях тоже.
Ее такие отношения неустраивают,подвешенные, как любовница,она хочет брак и 4ребенка. К другим женщинам ревнует.Чувства к нему испытывает.
Его такие отношения устраивают,он тоже испытывает чувства,но ищет "лучший вариант" в качестве жены.
.
И тут появляюсь я. Запрещать их отношения и ставить его перед выбором,-не имею права.Все -таки 10лет. Но понимаю; женщину которую он любит и оставляет про запас,так еще и поа*хивает переодически в доме я не потерплю.Доверять я этому человеку не смогу: куда он там к ней поехал?что они там делают? Я для нее,-соперница. Она для меня уже типа законной жены,и фактически отношений в которые я вмешиваюсь по-сути. Состояние,будто пощечину дали,я лишняя на этом празднике,отношусь как к измене. Ну что ребята,ноги в руки и бежать от него?

GIF
Хьюстон,у нас проблема
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" запрещать их отношения и ставить его перед выбором,-не имею права.. "
Похоже тут дело не в правах, а вы возможностях, которых и нет

гость
#2

Уважай себя и не будь запасной подстилкой. Он сделал выбор. Сделай и ты- Да, ноги в руки... Лично я ( глубоко семейная) не потерпела бы такого. Мужик барахло, и там и сям... Не надежный мужик, предаст в секунду, если его *** поманит.А детки-то не его ли?

Хьюстон,у нас проблема
#3
Захария

" запрещать их отношения и ставить его перед выбором,-не имею права.. "
Похоже тут дело не в правах, а вы возможностях, которых и нет

-он не будет разрывать с ней отношения,этой 'дружбе' уже 10 лет.
У меня пока мысль только исчезнуть с их отношений. Она сама продавливает его на брак,но он все же надеется что встретит свою "судьбу" с которой создаст семью,с этой женщиной общение+секс только.его видимо все устраивает.
Я же узнав эту историю не хочу с ним в брак вступать: я никогда не буду доверять ему.Всегда на стреме,волнения.Она ему жена без пяти минут все таки.столько лет.

Захария
#4
Хьюстон,у нас проблема

-он не будет разрывать с ней отношения,этой 'дружбе' уже 10 лет.
У меня пока мысль только исчезнуть с их отношений. Она сама продавливает его на брак,но он все же надеется что встретит свою "судьбу" с которой создаст семью,с этой женщиной общение+секс только.его видимо все устраивает.
Я же узнав эту историю не хочу с ним в брак вступать: я никогда не буду доверять ему.Всегда на стреме,волнения.Она ему жена без пяти минут все таки.столько лет.

это я все в теме уже прочитала

Хьюстон,у нас проблема
#5
гость

Уважай себя и не будь запасной подстилкой. Он сделал выбор. Сделай и ты- Да, ноги в руки... Лично я ( глубоко семейная) не потерпела бы такого. Мужик барахло, и там и сям... Не надежный мужик, предаст в секунду, если его *** поманит.А детки-то не его ли?

Вот и я так думаю. Мне итак пришлось его 'принять' с тараканами;сам по-себе мужик он не надежный,не для брака. Семья для него,-обуза,ему просто наследник нужен и он готов завести семью(брак) для ребенка. Мне это сразу странным показалось.Да и в прошлом он достаточно ветренный человек,ненадежный для долгосрочных отношений. Ему женщин надо много и разнообразие.
Но "подруга" эта;был гвоздь последний в крышку гроба.
Ладно если просто дружили,фиг с ним.Но они блин еще и спят. Егоустраивает все,ее тоже лет 10все устраивало;с детьми гуляет,обеспечивает,чуть что,-рядом,красивый еще и любовник хороший. Сейчас видимо ее прижало и вспомнила что женщина и надо взамуж 3раз. Кандидат он идеальный.
.
Мне заявил что отношения будет продолжать.Подруга его ревнивая оказалась,оно и понятно:10лет мурыжит. Дети не от него.
.
Ощущение кома в горле и раздавленности.Мужчина конечно такой не для меня.Больно было узнать об этом,но все к лучшему.

Не благодари😎
#6

Ты можешь сбежать, конечно. Но ты можешь и хитро её вообще убрать из его жизни. Что нужно для этого сделать? Нужно что бы она задела его самолюбие.
Ну а вообще, конечно, нахꚲй он нужен, заморачиваться ещё из-за него! Если он - ничо особенного, обычный среднячок, ни рыба, ни мясо. А если какое-то нечто, вдруг он олигарх, или великий учёный, или известный артист, тогда имеет смысл поинтриговать.

Не благодари😎
#7
Хьюстон,у нас проблема

-он не будет разрывать с ней отношения,этой 'дружбе' уже 10 лет.
У меня пока мысль только исчезнуть с их отношений. Она сама продавливает его на брак,но он все же надеется что встретит свою "судьбу" с которой создаст семью,с этой женщиной общение+секс только.его видимо все устраивает.
Я же узнав эту историю не хочу с ним в брак вступать: я никогда не буду доверять ему.Всегда на стреме,волнения.Она ему жена без пяти минут все таки.столько лет.

Да, ты правильно мыслишь. И дело даже не в том, что он тебя ставит в заведомо унизительное положение, а в том, что он - гниль. Он морочит голову той тёте 10 лет, одновременно трахая её, он ищет другую. И потом, не стесняясь вываливает тебе всю эту историю. Твоя правильная реакция - бежать. То что он делает с претендентками - тест на терпильство. Если останешься, значит ты уже согласна быть на вторых ролях.

Не благодари😎
#8
Хьюстон,у нас проблема

Вот и я так думаю. Мне итак пришлось его 'принять' с тараканами;сам по-себе мужик он не надежный,не для брака. Семья для него,-обуза,ему просто наследник нужен и он готов завести семью(брак) для ребенка. Мне это сразу странным показалось.Да и в прошлом он достаточно ветренный человек,ненадежный для долгосрочных отношений. Ему женщин надо много и разнообразие.
Но "подруга" эта;был гвоздь последний в крышку гроба.
Ладно если просто дружили,фиг с ним.Но они блин еще и спят. Егоустраивает все,ее тоже лет 10все устраивало;с детьми гуляет,обеспечивает,чуть что,-рядом,красивый еще и любовник хороший. Сейчас видимо ее прижало и вспомнила что женщина и надо взамуж 3раз. Кандидат он идеальный.
.
Мне заявил что отношения будет продолжать.Подруга его ревнивая оказалась,оно и понятно:10лет мурыжит. Дети не от него.
.
Ощущение кома в горле и раздавленности.Мужчина конечно такой не для меня.Больно было узнать об этом,но все к лучшему.

Да, ты молодец, держишься! У тебя точно всё будет хорошо в жизни, правильные ориентиры и правильный настрой, ты себя любишь и уважаешь, это чувствуется. Не сбивай планку!

Хьюстон,у нас проблема
#9
Не благодари😎

Ты можешь сбежать, конечно. Но ты можешь и хитро её вообще убрать из его жизни. Что нужно для этого сделать? Нужно что бы она задела его самолюбие.
Ну а вообще, конечно, нахꚲй он нужен, заморачиваться ещё из-за него! Если он - ничо особенного, обычный среднячок, ни рыба, ни мясо. А если какое-то нечто, вдруг он олигарх, или великий учёный, или известный артист, тогда имеет смысл поинтриговать.

Ну на хитрость я не способна,мараться честно неохота. У нее на него планы,она имеет полное на это право 10лет все же. Ревнует его ко всем,сексятся они вроде совпадают в этом. Он еще чуть-чуть поищет и если не найдет то в брак с ней вступит,она в запасках у него типа,на крайняк.
Он олигарх вообще. Ну я как подумаю что подружка которую он все 10 лет п.о.т.р.а.х.и.в.а.е.т. у нас гостить будет,он к ней ездить будет,да и еще мне с ней дружить придется,нафиг нафиг. И за деньги мне такого не нужно,не спал бы,то другое дело,а так нет.

Хьюстон,у нас проблема
#10
Не благодари😎

Да, ты правильно мыслишь. И дело даже не в том, что он тебя ставит в заведомо унизительное положение, а в том, что он - гниль. Он морочит голову той тёте 10 лет, одновременно трахая её, он ищет другую. И потом, не стесняясь вываливает тебе всю эту историю. Твоя правильная реакция - бежать. То что он делает с претендентками - тест на терпильство. Если останешься, значит ты уже согласна быть на вторых ролях.

Во-во. Я тож думаю ну я то-дура,но она еще тупее.Вот спустя 10лет зашевелилась,уже требует законный брак,и то молодец.Значит чувство самолюбия,уважения где-то есть. А меня душит прям что я ее буду видеть в гостях,и знать что до того как со мной в отношения вступить, он ее чпокал 10лет!! И как он к ней ездить будет,к ее детям,т.е. я фактически ее воспринимаю как законную жену,-а себя в роли любовницы и мне так тошно.добром это не кончится.

Хьюстон,у нас проблема
#11
Не благодари😎

Да, ты молодец, держишься! У тебя точно всё будет хорошо в жизни, правильные ориентиры и правильный настрой, ты себя любишь и уважаешь, это чувствуется. Не сбивай планку!

Жаль конечно,такой скелет в шкафу.будем искать другого,без подружек-любовниц.

Гость
#12

Мне одной не понятно, почему вы всё ещё с ним?

Хьюстон,у нас проблема
#13
Гость

Мне одной не понятно, почему вы всё ещё с ним?

Я как узнала про подруженьку сразу и свинтила.тема скорее убедить себя что мое решение верное.бОльшинство за.

Гость
#14

А до сих пор ещё не убежали?

Гость
#15
Гость

Мне одной не понятно, почему вы всё ещё с ним?

Ответ,видимо в том,что он-"Он олигарх вообще".

Хьюстон,у нас проблема
#16
Гость

Ответ,видимо в том,что он-"Он олигарх вообще".

Да не вместе мы с ним как про подругу с которой он спит узнала,успокойтесь уже.деньги мне его не нужны.

Хьюстон,у нас проблема
#17
Гость

А до сих пор ещё не убежали?

Убежали давно.тема для сбора мнений что я все правильно сделала.жаль мало народу ответило.

Сергей
#18

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: