Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстояннии...

Всем привет я обещала себе что не буду сидеть на вумане. Но у меня появилась проблема , из за которой я хочу попросить совета. Я уеду по делам в другой город на 2 года. Мой парень очень грустно отреагировал, плакал, переживал. Я тоже , переживала , знала что возможно не выдержу этого. Предлагала остаться друзьями. Он отказался. Моя проблема в том что боюсь что он изменит мне , сделает больно. Что делать ? Бросать и искать того кто мне ближе (с кем можно пойти погулять,проводить время, быть вместе) либо же переживать , боятся что кого то найдёт... Мысли о том что он мне изменит сводят меня с ума. И я читала о том что такие отношения на расстоянии не держатся долго... Люди которые были в подобных отношениях чем они закончились? Стоит ли это моих переживаний? #отношения #расстояние

GIF
Аноним(к счастью)
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В любом случае будет больно. Только вам решать.

Гость
#2

А встречи будут в течение этих лет?

Аноним(к счастью)
#3
Гость

А встречи будут в течение этих лет?

Да договорились что будем встречатся летом в течении этих 2х лет.

Гость
#4

Можѣт его с собой забрать? А то за два года это соблазн измѣны и для нѣго, и для вас. Ну можѣт он два года с вами, в другом городѣ поработать?

Гость
#5

Отношения на расстоянии всегда провальны.

Аноним(к счастью)
#6

Нет проблема в том что нет возможности взять партнера с собой как бы он не хотел поехать со мной...

Аноним(к счастью)
#7
Гость

Отношения на расстоянии всегда провальны.

Соглашусь с этим я уже подготовила себя к тому что кажется придется расстатся...

Гость
#8
Аноним(к счастью)

Нет проблема в том что нет возможности взять партнера с собой как бы он не хотел поехать со мной...

Не знаю даже какие блоки должны быть, чтобы не брать его с собой, разве что, если у него сейчас очень хорошая работа или хороший универ и в другом городе нет альтернативы.

M.A.R.G.O
#9

Недавно расстались с парнем из-за его ревности.Встречались 4 года на расстоянии,виделись 4 раза в год .
Приревновал ко сну ,где я с другим .
Знаю ,что это был предлог для расстования .
Не трать время на него ,на расстоянии не бывает отношений .
Лучше расстаться сразу чтобы потом не было больно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: