Гость
Статьи
В 23 даже не …

В 23 даже не целовалась

Это скорее крик души и надежда на поддержку. Мне 23, очень хочется найти мужчину, но никак не получается.
Я симпатичная, с хорошей фигурой, много читаю, знаю два иностранных языка, заканчиваю первое высшее (6 лет учебы) и собираюсь получать заочно второе. Слежу за собой, своей внешностью, ежедневно тренируюсь. Развиваюсь в творческом плане.
Признаюсь, что являюсь глубоким интровертом и мне тяжело даются новые знакомства, но с теми, с кем уже близко знакома общаюсь уверенно, без стеснения.
В 14 лет у меня был мальчик, с которым был первый поцелуй, но он посмеялся над тем, что я не умею это делать. Я быстро с ним рассталась, так как мне было ужасно стыдно и неприятно. Это был мой первый и последний поцелуй, а ведь я старалась делать так же как он.
В 16-17 я была влюблена в одноклассника, думала это взаимно, но он сказал, что встречается уже с другой и считал, что он для меня просто друг. Мне жаль, что я так плохо показывала свою симпатию, поскольку жутко стеснялась повторения истории с первым мальчиком.
Сейчас мне 23, я пытаюсь использовать сайты знакомств, но долго общение не продолжается. Один мужчина засмеял меня за то, что я никогда не была в серьезных отношениях (я все еще девственница, как можно было догадаться).
Умоляю скажите что делать, я тоже хочу отношений, семью или хотя бы однажды родить ребенка (без брака). Я конечно могу однажды воспользоваться эко, но те деньги, которые уйдут на процедуру можно было бы потратить на воспитание малыша. #отношения

GIF
бедолага
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите эту ситуацию и кто-то появится. Когда занят своей жизнью, делами и всегда отношения врываются тогда, когда не ждешь. Конечно сложа руки не нужно сидеть, но и за кем-то бегать тоже не надо. То что у вас не было опыта, не испугает парня, которому вы будете действительно нравится. А те кто смеются и тд у них нет мозгов, не стоит обращать внимание на таких людей, это не то чем можно прям гордиться)

Гость
#2

Ничего страшного. На сайтах знакомств, одни развратники, которым почти сразу нужен секс. Встретите своего скромника. 23, вы еще молоды.

Грушенька
#3

по хорошему вся эта сексятина женщинам абсолютно не нужна. Любая нормальная, не патриархалка, просто жалеет со временем, что зря время на замужи потратила. Но в то же время хорошо тебя понимаю - нужен всё же реальный опыт в большинстве случаев, чтобы понять, какое это нае..балово для женщин. Могу только пожелать зря не тратить время и заниматься исключительно собой, а на детей по любому всеми внимание уделяется, не только родителями

Гость
#4

Я в 23 тожѣ нѣ цѣловался, нѣ до поцѣлуев было, грыз гранит науки.

Гость
#5

На СЗ знакомиться -это надо проделать огромную работу что бы найти приличного. Я бы на вашем месте старалась бывать в компаниях чаще, конечно не в незнакомых. Так же если есть не одинокие подружки, у их парней/мужей есть друзья , которые не в отношениях, но в поиске девушки.

#6

Всему свое время. Отвлекитесь на что-то другое и все придет.

Мяу ❤️
#7

Может ты сама закрыта для новых знакомств ? Попробуй проанализировать все поведение с мужчинами, может ты еще сама внутренне не готова к этому.
А вообще здесь нет ничего постыдного, есть мужчины которые ценят таких женщин. Я бы наверное гордилась этим))) А то что ты сидишь на сайте знакомств, не очень хорошая идея. Узнав это, многие мужчины захотят воспользоваться твоим положением.

Гость
#8

Вам нужен кто-то, потому-что хотите убежать от себя самих. Конечно уходить в хлопоты, заботы, думать о других -это легче, чем думать о себе, но придет время, когда вы останетесь совсем одни, и если не справитесь, то это затащит вас в ад.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Ты переживаешь, что не подстилка штанов!?
Автор лечись.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Почему одни шлюхандры тут? И ещк им стыдно, что они под штанами не валялись!

Продавшица из Пятёрочки
#11

Почему одни шлюхандры тут? И ещк им стыдно, что они под штанами не валялись!

Гость
#12

И что, в 23 не нашла мужика на сз?!

Гость
#13

У образованных всегда такие проблемы как у тебя. А так же неадекватный выбор партнёра. Вот среди моих друзей нет людей, которые бы хейтили девственницу за ее невинность. Это абсурд. Однако именно с дегенератами ты знакомишься и пытаешься завести отношения, т.е отфильтровываешь пригодных для семьи и отношений, предпочитая дураков и психопатов. Но ты не одна такая, большинство женщин такие - посмотри с кем и как они живут.

Гость
#14

Если студентка, значит, в окружении полно молодежи (студенты, аспиранты и т.д.). Которым тоже надо. Это вроде как должно бы облегчать дело. Если много лет уже учитесь вместе, знаете друг друга, и по нулям, то для начала отношений новое знакомство нужно.
Начинается с того, что мило поговорили.

Гость
#15

Я понимаю что вы чувствуете, и я искренне вам сочувствую! Но сочувствием к сожалению здесь не поможешь. У вас явно имеются психологическая травма, и может не одна. Помогите себе, обратитесь к психологу, не живите с этим!

2200 3005 1717 0625
#16

Пост разводка. Не может быть, что НОРМАЛЬНОЙ девушке 23 года никто нормальный не писал. Тем более девственнице. Скорее всего статья написана парнем-карликом-170см-инцелом 23 года, который надеется, что у девушек тоже такое бывает

Гость
#17

Боже, у меня такая же ситуация!! Все при мне, а я не целовалась ни разу. На сайтах знакомств одни бабники и извращенцы, да и не только на сайтах, а в 99% все мужики с причудами. Время то идет, уже руки опускаются, но с кем попало не хочу, а достойного, адекватного -пойди найди. Пора нам уже нам бедосям кооперироваться в бостонские браки, как в Корее, растить детей, заниматься собой и не ждать принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: