Гость
Статьи
девочки подскажите как …

девочки подскажите как отстраняятся от мужа

короче муж приходит с работы и естественно уставший и тд и тп и бывает что я хочу поговоритьь потому что соскучилась бывает он резко отвечает и мы ругаемся я понимаю что надо ему дать отдохнуть часик после работы. об этом пишут везде и он сам мне намекал что любит меня сильно но ему нужно с работы отдохнуть поесть чтоб его никто не трогал но эио не всегда. в большинстве случаев он сам приходит начинает со мной разговариать и все хорошо. но когда он приходит злой уставший и тд я почему то не могу его оставить в покое мне как будто надо его добить. докалупать я не хочу чтоб он был злой и уставший ну вот такой вот эгоизм. сижу с ним рядом что то спрашиваю вроде уйду думаю пусть отдохнет. потом сам подойжет но не согу выдержать вообще и не знаю чем себя загять. когда он грустный усталый мне волбще ничего не хочется сразу хочу с ним сидеть рядом. и получается что ему хочется отдохнуть а мне внимания.
посоветуйте может техники какие то чисто по женски. у меня еще гормоны играют. я с ними еще борюсь. был выкидыш пару мес. назад и счас организм восстанавливается. вот как то хочется себя отвлеч а то я как маньяк сижу рядом с мужем. чувствую себя навязчиво. и не могу себя ничем отвлеч. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Техника простая есть, называется - минет.

Ненавижу мужмков
#2

Тупое ***. Иди зубы почисть и умойся

Гость
#3

Это с психологом надо обсуждать, почему у вас такая зависимость от его настроения. Или вы проверяете его любовь, как малый ребенок, который хочет ощутить опору. В любом случае это ваша инфантильность. Копайте и исправляйте.

#4

такое ощущение, что запретный плод сладок.

Гость
#5

Ощущение, что у автора вообще нет своей жизни и своих интересов
Просто питомец

#6

Я сама такая же : все домашние знают, что после работы часа полтора меня не трогать!!! Потому что на работе так выебут мозги, что хочется покоя. Они уже знают сразу и не задают вопросы и не подходят. Просто продолжают заниматься своими делами, а я принимаю душ, ем, просто сижу. Потом сама начинаю ними общаться и получается диалог и всё норм. Все довольны.
К его приходу оставляйте себе какое-то домашнее дело: глажка белья например, идите на кухню и готовьте что-то, выпечку например. А он пусть сам по себе посидит/полежит/поесть и отдохнёт. Накройте ему на стол сначала!
Сядьте читать книгу как вариант ещё.
Он же в поле вашего зрения, живой, здоровый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: