Гость
Статьи
Мужчина идеален но …

Мужчина идеален но рост 174!

Встретила наконец то того, с кем мне очень хорошо. Изначально забраковала из-за роста - я сама 172-173, на каблуках я высокая очень + худая, из-за этого кажусь еще выше, руки/ ноги длинные ( такой тип …

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
2200 3005 1717 0625

Приглашаю на свой хууй 25см.
Я красавец-качок 19 лет ростом 205см и весом 130кг

Как говаривала моя прабабушка:"велика фигура,да дура".Как обидно,что чем длиннее ..уй,тем убогее ум.

Норм так-то
#57

"Ээээээ..... а мне бы такого же, но с перламутровыми пуговичками". Автор, ты дурында набитая. Подрежь себе ноги, а лучше голову- ниже станешь!

#58
Рита

Ох, я тоже люблю высоких, и отсеиваю и думаю - этот вообще не моё. Он меня был даже не выше. А вот я намного выше, сантиметров на 8 всегда-10 (каблук). Не знаю как, но я умудрилась в него втюриться по уши. Просто бешеная страсть захлестнула. И как-то мне стало ровно, что он меня ниже и даже люди смотрели, а потом мне вообще даже стало это нравится. Иду такая супермодель!😄 смотрите все! Гадайте - почему я с ним и почему это я не комплексую на каблах! Пусть завидуют, явно же я довольна, раз вот так иду, не стесняюсь, тапки не обула.

В вашем рассказе ключевое слово "влюбилась". Автор в своего избранника не влюблена.

Автор, не надо себя уговаривать, не будет лучше, так что скажите ему спасибо за время и внимание и идите дальше искать того, кто вам подойдёт по всем параметрам, хороших мужчин много на свете

Гость
#59

А я понимаю автора. При росте 173 см чувствовала себя огромной с парнями своего роста. Хотя и вес был 58-60. Потом с такими вообще перестала знакомиться. Знакомилась только с высокими. Рост мужа 192. И это отличное сочетание. А вам, автор, нужно еще поискать. Его маленькие ручки и ножки будут однозначно бесить. Высоких и хороших парней тоже много. Кстати, знаю пару вашего размера. Он тоже с маленькими ручками и ножками. И голова меньше, чем у жены. Смотрится смешно, конечно. Жена на его фоне выглядит гигантом. И еще. Даже лишние 5 кг будут вам создавать впечатление, что вы громила рядом с ним.

донна Ослабелла
#60

Автор, настоящая печаль не тогда, когда одинакового роста. А когда девушка выглядит мощнее.
В вашем случае действительно швах. Если у вас ладонь больше и тот же размер обуви. Не знаю, чтоб я делала; это друг и брательник, а не любимый любовник, которого хочется, как мужчину.
Он со спортом дружен?? Пытается хоть бицепс накачатть и выглядеть внушительнее.

Рита
#61
Гость

Всё верно.

Но видно же, что тут дело не только в росте.
Она же пишет, что она визуал... Внешне он ей не нравится уже сйчас.
Уже сейчас раздражает. Дальше - будет больше.
(хотя умом она и понимает, что он весьма хороший вариант)

Знаете такое выражение народное "и на дух не нужен".(с)

Тут ничего не поделаешь.
Ну или - сцепить зубы и "стерпится-слюбится".

Я тоже визуал, что теперь? Она не влюблена в этого человека! Вот где беда. Химии нет. Скучно.(

Рита
#62
Пользователь

Понимаю, для меня рост так вообще чуть ли не главный параметр, я сама 185 😆 парни хорошие попадались на голову ниже, но я не могла с этим мириться, для меня реально суперобалденно важно, чтоб был хотя бы ростом со мной, если не выше. Поэтому я прекращала общение. Мне кажется, можно ко всему привыкнуть, просто надо понимать, что на первом месте. Лично я сразу отсеиваю парней ниже меня сантиметров на 10-20, просто не могу и все, я в целом очень обращаю внимание на внешность и параметры

Ну на 20 см и я бы отсеяла!😄😄 тем более я была бы на 30 выше, так как на каблуках, это была бы уже карикатура. Такое я понимаю только если он ооочень богатенький и это по нему видно. Но всё равно карикатурно. Такие пары вообще существуют? Да вроде бы. Очень высокие девушки и небольшие парни.

Гость
#63

Вы просто его не любите. Не надо с ним ничего строить, потом будет только хуже.Толстой это в "Анне Карениной" очень тонко показал : Анну стали раздражать уши ее мужа. О многом говорит. Либо вы принимаете человека в целом, и это ваш человек. Либо ищете несовершенства, и это путь в никуда.

Гость
#64
Рита

Я тоже визуал, что теперь? Она не влюблена в этого человека! Вот где беда. Химии нет. Скучно.(

Именно так. Нет здесь любви.

Рита
#65
Гость

Ты можешь хоть каких любить, но состоявшаяся женщина та, которая состоялась в семье. Так что, можешь хоть в туфлях, хоть в тапочках, но по жизни ты не состоявшаяся. Поэтому не навязывай свою гнилую мораль. Вначале жизнь свою личную устрой, а потом голос подавай.

А ты состоялась, тыква? Я чувствую ты очень счастлива!😄 а в чём гнилая мораль?

Гость
#66

Если вы визуал, то внешка будет напрягать всегда. Я так понимаю вы недавно познакомились, скоро претретесь характерами и у него еще вылезут минусы. Пока не торопитесь что то решать серьезное, отношайтесь, а там видно булет

Гость
#67

Спроси у него, бесит ли его твои длинные лапы, большая ладонь и тощая ж0па. Интересно, что он ответит. Ты хоть понимаешь какая ты уб0гая?

Гость
#68

Мало того, что оглобля с длинными руками так еще и дура . Оставь нормального мужика нормальной девушке

Barsute
#69

У меня друг есть, он 164.
Комплексы и тоже не нравится он женщинам.

Гость
#71

Блин, щас обоссусь

Гость
#72

Даже не дура, а просто больная на голову, невротичка какая-то

Гость
#74

так вы сами и ответили на свой вопрос во втором предложении, у мужчины рост средний - хороший, а вот вы высокая. проблема не в нем, а вас, отталкивайтесь от этого. да и на самом деле, если бы он вас действительно понравился, то вы бы и не смотрели на рост, это 100 про. ищите высокого и статного, а идеального оставьте другой

Гость
#75

174 - середина мужского роста, а не карлик. вот 173 у девушки - это уже.., но я не буду опускаться до такого уровня как вы, чтобы назвать вас дылдой, просто высокая девушка. а карлик, держу вас в курсе, это 130, а не 174

Рита
#77
Гость

174 - середина мужского роста, а не карлик. вот 173 у девушки - это уже.., но я не буду опускаться до такого уровня как вы, чтобы назвать вас дылдой, просто высокая девушка. а карлик, держу вас в курсе, это 130, а не 174

173 у девушки это не дылда. И даже не высокая по нынешним меркам. Сейчас столько молодых девушек под 178-180, что 173 это средний рост. И в модели не подходит. Там вроде от 176.

Гость
#78

Проблема, что вы его не любите.
Когда любят, лояльны к недостаткам, особенно физическим, на которые нельзя повлиять.
А значит надолго ваших отношений не хватит. Он начнет вас раздражать, вы откопаете и недостатки и все равно разойдетесь

Фрейя Экзальтатор
#79
Рита

173 у девушки это не дылда. И даже не высокая по нынешним меркам. Сейчас столько молодых девушек под 178-180, что 173 это средний рост. И в модели не подходит. Там вроде от 176.

по советским меркам и меркам 90 тоже не дылда , мне кажется люди тут тупят как моя подруга , я ходила рост замерять было 173 , она выше меня и она стала доказывать этого не может быть , что я 163 а она 165 , это давно она мне еще доказывала в универе , потом когда я пару лет назад в больнице рост проверяла это мне надо было с другими анализами они (врачи федерального госпиталя)сказали 173 . мне кажется тут половина людей не знают свой рост или как та подруга думают они ниже чем есть . им кажется 173 это гиганты гигантские , на самом деле это норм рост . вот для армяней большой это рост , для тюрков может , для европейца нет

Гость
#80
Фрейя Экзальтатор

по советским меркам и меркам 90 тоже не дылда , мне кажется люди тут тупят как моя подруга , я ходила рост замерять было 173 , она выше меня и она стала доказывать этого не может быть , что я 163 а она 165 , это давно она мне еще доказывала в универе , потом когда я пару лет назад в больнице рост проверяла это мне надо было с другими анализами они (врачи федерального госпиталя)сказали 173 . мне кажется тут половина людей не знают свой рост или как та подруга думают они ниже чем есть . им кажется 173 это гиганты гигантские , на самом деле это норм рост . вот для армяней большой это рост , для тюрков может , для европейца нет

Муж пол. 170-173 ниже среднего. 175-средний. 176-179 выше среднего. 180-высокий. 185-очень высокий. 190-193 гигантский Жен пол. 157-160 ниже среднего. 162-средний. 163-166 выше среднего. 167-высокий. 172-очень высокий. 177-180 гигантский.

Гость
#82
Гость

Муж пол. 170-173 ниже среднего. 175-средний. 176-179 выше среднего. 180-высокий. 185-очень высокий. 190-193 гигантский Жен пол. 157-160 ниже среднего. 162-средний. 163-166 выше среднего. 167-высокий. 172-очень высокий. 177-180 гигантский.

Все что, составлено является верной достоверной информацией в отличии от вашего составленого бреда которые вы говорите не потому что, это так а потому что, вы хотите этого слышать . Источник: с каких это пор высокие считают себя средними они крышей поехали что-ли.

Рита
#83
Гость

Муж пол. 170-173 ниже среднего. 175-средний. 176-179 выше среднего. 180-высокий. 185-очень высокий. 190-193 гигантский Жен пол. 157-160 ниже среднего. 162-средний. 163-166 выше среднего. 167-высокий. 172-очень высокий. 177-180 гигантский.

Откуда Вы это выкопали? Что это за племя?

Гость
#84

Нормальный рост . Я сама 173, муж 178. На каблуках я выше. Ну и пофиг, я их не ношу и ненавижу

Гость
#85
Пользователь

Понимаю, для меня рост так вообще чуть ли не главный параметр, я сама 185 😆 парни хорошие попадались на голову ниже, но я не могла с этим мириться, для меня реально суперобалденно важно, чтоб был хотя бы ростом со мной, если не выше. Поэтому я прекращала общение. Мне кажется, можно ко всему привыкнуть, просто надо понимать, что на первом месте. Лично я сразу отсеиваю парней ниже меня сантиметров на 10-20, просто не могу и все, я в целом очень обращаю внимание на внешность и параметры

Бедная… 185 для девушки, сочувствую 😭

Гость
#86
Гость

Бедная… 185 для девушки, сочувствую 😭

Да она на 23см выше стандарта и на целых 10 выше среднего мужчину.

Гость
#87
Рита

Откуда Вы это выкопали? Что это за племя?

Причем тут племя это относится к белый людям но судя по твоему вопросу ты как раз таки относишься к племени Тутси такие же рослые как ты будешь не выделяются там.

Гость
#88
Гость

Да она на 23см выше стандарта и на целых 10 выше среднего мужчину.

Это ужас, конечно. Перебор. Для мужчины 185 и то многовато, а для девушки просто адище

Гость
#89
Гость

Это ужас, конечно. Перебор. Для мужчины 185 и то многовато, а для девушки просто адище

Да ладно! 185 идеальный мужской рост. И модели женщины примерно такого роста - красиво, сексуально, породисто- весь мир у их ног!

Гость
#90
Гость

Это ужас, конечно. Перебор. Для мужчины 185 и то многовато, а для девушки просто адище

За своими короткими ножками и толстожопой лучше следи.

Норм так-то
#91
Гость

Муж пол. 170-173 ниже среднего. 175-средний. 176-179 выше среднего. 180-высокий. 185-очень высокий. 190-193 гигантский Жен пол. 157-160 ниже среднего. 162-средний. 163-166 выше среднего. 167-высокий. 172-очень высокий. 177-180 гигантский.

Я 182. Все тёлки были ниже. Выше никого нейоб. Стрёмно.

Норм так-то
#92
Рита

Откуда Вы это выкопали? Что это за племя?

Рита. А у тебя пи3даб рита?

Гость
#93
Гость

А я понимаю автора. При росте 173 см чувствовала себя огромной с парнями своего роста. Хотя и вес был 58-60. Потом с такими вообще перестала знакомиться. Знакомилась только с высокими. Рост мужа 192. И это отличное сочетание. А вам, автор, нужно еще поискать. Его маленькие ручки и ножки будут однозначно бесить. Высоких и хороших парней тоже много. Кстати, знаю пару вашего размера. Он тоже с маленькими ручками и ножками. И голова меньше, чем у жены. Смотрится смешно, конечно. Жена на его фоне выглядит гигантом. И еще. Даже лишние 5 кг будут вам создавать впечатление, что вы громила рядом с ним.

О, ещё одна шаболда вылезла, как только мужинек сдаст по каким либо позициям, либо просто захворает, - это чучело тут же его бросит, и будет всем рассказывать что слишком высок был, не смогла мириться. По цвету выбирают, и причёскам)

Гость
#94
Гость

а вот руки маленькие мне не нравятся, ладони, и это не связано с "сексом", как тут подумают, просто такие мужики какое-то отторжение вызывают, как карлик Медведев. Видела я клиентов таких, выглядит жутко, когда ручки маленькие, у меня клиент забирал работу, чуть не проблевалась

А ты сама то идеальная, чтобы других судить ? Если человек не выиграл генетическую лотерею, его теперь ненавидеть? Обычно кто судит человека по внешним данным в современном мире, то это недалекий человек.

Гость
#95
Гость

Ой, ну кто сейчас каблуки носит? Разве что на торжественное мероприятие. 174 рост для мужчины, конечно, не очень, но не прям кошмар. При тех плюсах, что у него есть, этот минусик можно не замечать.

Сама неверное ты красавица)))))

Гость
#96
Гость

А я понимаю автора. При росте 173 см чувствовала себя огромной с парнями своего роста. Хотя и вес был 58-60. Потом с такими вообще перестала знакомиться. Знакомилась только с высокими. Рост мужа 192. И это отличное сочетание. А вам, автор, нужно еще поискать. Его маленькие ручки и ножки будут однозначно бесить. Высоких и хороших парней тоже много. Кстати, знаю пару вашего размера. Он тоже с маленькими ручками и ножками. И голова меньше, чем у жены. Смотрится смешно, конечно. Жена на его фоне выглядит гигантом. И еще. Даже лишние 5 кг будут вам создавать впечатление, что вы громила рядом с ним.

Ну ты тоже карлица для парня ростом 192, разница в росте между парнем и девушкой где-то 10-15 см идеально, а дальше смотриться комично, он тебя случайно за прводок не таскает как собачку? И с чего ты вобще судишь людей по параметрам ? Что за конченые women пошли.

Гость
#97

Вы правильно сказали, вы определенно дура))))))). 174 это не карлик, но да не голландец. У большинства 180+, как вы ищете, в штанах пипетки, и вас это тоже начнет со временем напрягать. Вообще я охуеваю настолько в рф бабы ***🤣, ноются, что мужиков нет, а сами вот такие блевы пишут. Прикиньте еслиб все мужики заявили "признаю только 3й размер сисек" остальные крокозябры🤣🤣🤣. Мужики гораздо разумнее баб всетаки

Гость
#98
Маяковская

То есть размер члена вы оценили, а с ростом не опрелелились устраивает или нет? Может сначала нало было опрелелиться, а потом ахаться? В целом, не последний же это мужчина, который отличный, можно найти все сразу вместе

Ога, таких ищущих полчища сидят незамужними в свои 40))))))))))удачи😆

Гость
#99
Гость

Всё верно.

Но видно же, что тут дело не только в росте.
Она же пишет, что она визуал... Внешне он ей не нравится уже сйчас.
Уже сейчас раздражает. Дальше - будет больше.
(хотя умом она и понимает, что он весьма хороший вариант)

Знаете такое выражение народное "и на дух не нужен".(с)

Тут ничего не поделаешь.
Ну или - сцепить зубы и "стерпится-слюбится".

Визуал понятие жидкое, все визуалы на первом этапе, но потом начинаются другие запросы: постель, достаток, юмор, уважаемость, чистоплотнось, шоб подругам нравился😆🫵🏼

Гость
#100
Фрейя Экзальтатор

автор я 173 , я тебя понимаю , мужик щас низкорослый пошел , но если тебе попался по характеру норм , дай шанс , ладно уж , я б дала шанс , как умная женщина

Если ты пишешь такую ***, то ты не умная женщина

#101

172 это вроде не высокий рост. Я 174. Всем вообще без разницы как вы по росту смотритесь. Это как покупать машину и не взять, потому что у неё колпачки на колесах пластиковые, а не металлические. Ну или высота машины на 2см ниже, чем хотелось бы.

Попробуйте расстаться, но не получится. Да и парню че сказать «дорогой, тебе не хватило 10см до меня…», «что, член?», « Нет рост 😭, как я буду на каблуках ходить 😭😭😭», «че 🤨🤔»… «ты карлик! 😭», «чегоо? 🤔😐, ху9рлик»

Так ладно б это влияло изначально на то хочешь его или нет и т.д. В прочем что тут сказать. Ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: